Поездка в Japancars,а потом в Яузу-Моторс

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Поездка в Japancars,а потом в Яузу-Моторс

Сообщение Stingo »

Тот что на южнопортовой. И так был там несколько раз менял подушку двигателя, колодки и еще по мелочи. Все нравилось, делали быстро и споро да и цены вменяемые.
Но вот однажды появился гул, грешил на ступичный подшипник, но для верности записался в джапанкарс на диагностику подвески. Все шло как обычно, описал проблему машину загнали на подъемник, а я пошел курить.
Когда я услышал вердикт, то проще было не заниматься ремонтом, а продовать машину. Заменя рулевых наконечников, стабилизаторов, пружин, стойки, задние суппорта и пипец чего еще, но ступичного подшипника среди неисправностей не оказалось.... Глядя на листик с ценами на работы и примерной стоимостью деталей мне взгрустнулось..... Но время было воскресное и ранней, так что я решил прокатится в Яузу-Моторс на волгоградке, все сложилось удачно вилку мне нашли что бы взглянуть на машину,и я попросил диагностику подвески и свои жалобы на гул, стал ждать предвкушая страшный диагноз. Но когда мне огласили список в котором из всех проблем значилось передний ступичный подшипник, погнута защита (сказали могут отрехтовать) и какой-то там держателль-крюк от глушака (мол можем заварить). На вопрос, а амы, пружины как? Сказали, да все ок. Так что записался к ним на замену подшипника что бы было где права качать. Все сделали, гул исчез, так что диагноз был верный.
--Пойдём причинять добро.
Ответить