У кого-нибудь есть элетросхема J30, АКП, 91 г.?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Олег Спб
Капитан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2004 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

У кого-нибудь есть элетросхема J30, АКП, 91 г.?

Сообщение Олег Спб »

У кого-нибудь есть элетросхема J30, АКП, 91 г.?
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

А тебе какая часть схемы нужна? Там она из нескольких кусков состоит...
Аватара пользователя
Олег Спб
Капитан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2004 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Часть схемы, нда вопрос:roll:

Сообщение Олег Спб »

Да у меня слеующая фигня сначала не работал омыватель лобового стекла, я думал мотор сгорел, но когда он сам заработал, а потом перестал я ужо думаю наверняка какие-нибудь контакты.
К тому же у меня оплавилась, как бы ее назвать ну штуковина такая плассмассовая которая втыкается(или в нее втыкается лампа дальнего света) ползаю по каталогу (на екзисте) не могу найти, такое впечаление, что там провода целиком продаются, мож хоть на схеме номер есть?
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

На схеме номера нет. Провода действительно целиком идут... Так что проще самостоятельно приделать фишку любую под H4 лампу хоть от восьмерки. а по поводу омывателя - это у тебя двигатель накрывается. у меня так же было на J30 - когда полностью перестанет работать - снимаешь подкрылок, снизу бачка моторчик. его можно аккуратненько разобрать, почистить, подогнуть щеточки и собрать назад. у меня все заработало. ездил еще год, потом машину продал. ну или БУ моторчик искать... симтомы именно такие - то работает то нет.
Аватара пользователя
Valera
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2004 06:41
Откуда: Алма-ата

Сообщение Valera »

А что-бы фишки не плавились набо пользоваться родными лампочками.
Остановите землю я сойду...
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Ну не обязательно родными, но мощность больше чем положено не ставить. От 100 ватных лампочек может еще и стекло порескаться на фаре. :wink:
Ответить