Где покупать запчасти?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Где покупать запчасти?

Сообщение Clockwork Alexei »

Уважаемые, Максоводы и Максолюбы! :)
Я недавно примкнул к вашим рядам и был не очень приятно удивлён относительной дороговизной запчастей. :roll: Может быть, я пока так и не нашёл правильных мест - хотя обзвонил десятка 2-3 продавцов и сервисов по "Из врук в руки". Скажем передняя и задняя опоры двигателя стоят минимум 4880 и 4850 рублей соответственно. :( Минимум. :shock: И предлагается только оригинал. :roll: Я до этого ездил на Форде и Audi - там было предостаточно тайваньских или подобных запчастей по ценам гораздо более привлекательным.
Итак: если кто знает, подскажите, где можно покупать не оригинальные и не дорогие запчасти. Заранее премного благодарен.
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

Ну в чем проблемма, установка оригинала - почти всегда залог долгой и счастливой жизни, поставь оригинал и забудь про запчасть =)
Я перевалил за 1000 =)
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Ладно лечить-то. Может ещё посоветуешь на фирменном Ниссановском сервисе устанавливать эти запчасти? Тоже дело хорошее. Но если у меня зелени лишней как грязи - на кой ляд мне японский Ниссан? :twisted: Я тогда немецкую Audi возьму - гораздо более выгодное вложение денежек будет.
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Li$$ »

"1001 ЗАПЧАСТЬ" ЕСТЬ НЕОРИГИНАЛ ПРИЧЁМ ХОРОШИЙ МИНУС ТО ЧТО ПОЧТИ ВСЁ НА ЗАКАЗ,ПЛЮС ПАРНИ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО РАБОТАЮТ
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Спасибо. Как их найти, подскажите, пожалуйста: телефон, адрес, web site? Лучше всего телефон.
Sherlok69
Капитан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 14:52
Откуда: Железнодорожный

Сообщение Sherlok69 »

на экзисте смотрел?
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Это где такое - "Экзист"?
Аватара пользователя
Zmax
Рядовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2007 23:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zmax »

exist.ru - но врят ли найдешь там запчасти дешевле, чем написал.....
Можно купить б\у оригинал.. по цене нового не оригинала... ресурс работы запчасти будет если не выше, то по крайней мере таким же...
А их брать на разборках по Москве
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

На exist.ru не смотрел пока. Посмотрю. Спасибо.
Бывают ребята не крупные, без сайтов, из гаражей запчасти продают. Бывают ввозят востановленные для продажи машины, не растамаживают, а разбирают, и продают по запчастям. Вот такие бы концы найти ... Там бы цены действительно могли бы быть хорошими...
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Кто подскажет хорошие Ниссановские разборки?
Аватара пользователя
Zmax
Рядовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2007 23:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zmax »

Clockwork Alexei писал(а):Кто подскажет хорошие Ниссановские разборки?
из faq -
Где купить новые оригинальные запчасти для Nissan Maxima, Cefiro, Infiniti?



Ниссанко - http://www.nissanco.ru/

EXIST - www.exist.ru

Кунцевский авторынок - несколько фирменных павильонов, торгующих запчастями Nissan

Авторынок "Кунцево" павильон №36 www.nissan36.ru



Где купить Б/У запчасти на Nissan Maxima, Cefiro, Infiniti? Разборки Nissan Maxima, Cefiro, Infiniti.



Ниссанко - http://www.nissanco.ru/

Разборки в Мамырях:

782-89-61 Калужское шоссе (в сторону области, на 1-м светофоре - направо, примерно через 1.5 км справа зеленые ворота с логотипом "Mitsubishi Motors")

782-83-60 Хоккайдо моторс: по Профсоюзной улице за МКАД, первый светофор направо. Там около 2 км. Слева будет забор и ворота с вывеской.
Аватара пользователя
dimetrio
Лейтенант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 май 2006 15:50
Откуда: Москва

Сообщение dimetrio »

Clockwork Alexei писал(а):Ладно лечить-то. Может ещё посоветуешь на фирменном Ниссановском сервисе устанавливать эти запчасти? Тоже дело хорошее. Но если у меня зелени лишней как грязи - на кой ляд мне японский Ниссан? :twisted: Я тогда немецкую Audi возьму - гораздо более выгодное вложение денежек будет.
)))))))))
Интересная мысль!
А чем ненецкое ауди лучше?
Дених многа - дорога за лехусом, не прав?
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Не ... Я тут прокатился минут 5 - начальник сервиса, где моему Максиму мотор перебирают, подвёз до метро. Ни чего особенного. С Audi и близко не лежало ... :) Но - о вкусах не спорят ...
Clockwork Alexei
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Clockwork Alexei »

Не могу удержаться, чтобы не поделится опытом.
Сначала у меня был Ford Sierra. Ему было 8 лет, когда я его купил, и я проездил на нём ещё 6 лет пока дело не дошло до переборки мотора.
Потом у Меня была Audi 100. Ей было 11 лет, когда я её купил, я проездил на ней 7.5 лет и продал. Мотор перебирать не потребовалось вообще.
А теперь у меня Максим. Ему всего-то 6 лет. Я проездил на нём 1.5 месяца. Самый молоденький из моих машин. Но переборка мотора потребовалась сразу.
Такая вот занимательная история.
Pashkkka
Подполковник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 июн 2007 17:34
Откуда: Щелково

Сообщение Pashkkka »

Clockwork Alexei,опиши причину переборки двигателя и сколько стоит это удовольствие.
Ответить