ДВИГАТЕЛЬ ТЯЖЕЛО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НИССАН МАКСИМА J30

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
kapacebi4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2016 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30

ДВИГАТЕЛЬ ТЯЖЕЛО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НИССАН МАКСИМА J30

Сообщение kapacebi4 »

вот мне покоя не дает.... есть 2 мотора, нужно выбрать лучший низ купить набор прокладок двигателя полный, поменять все резиновые расходники, посмотреть какие головы лучше, помыть форсунки заодно ремень грм поменять с помпой, оДНим словом перебрать с 2 в 1, но всеравно не могу понять в чем беда компрессия везде около 12, свечи новые, кришка трамблера и бегунок новый оригинал поменял .провода другие ставил, мозги другие, и не работает мотор ровно, есть пропуски зажигание, зажигание уплывает в позднее.... обороты набирает с большим трудом!что на бензине что на газу. ЧТО С МОТОРОМ СЛУЧИЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ? называется то ли Я чего то не понимаю, то ли какая то фигня мне покоя не дает?, честно перегревов было много, полюбом делать буду, но хочется выяснить причину, что бы после капиталки не чесать репу если все также останется.....
kapacebi4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2016 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30

Re: ДВИГАТЕЛЬ ТЯЖЕЛО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НИССАН МАКСИМА J30

Сообщение kapacebi4 »

как появилась причина, зимой замерзла смесь воды с антифризом, ну размерзлась, ничего нигде не порвало, начал ездить дальше вроде начала больше есть газа, при этом как то слабее набирать обороты, ну думаю все равно делать все нужно не заморачивался как то, но когда Я начал менять все по цепочке, то никаких результатов, Я только в недопонимании остался. Подскажите пожалуйста специалисты а то спать не могу спокойно...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: ДВИГАТЕЛЬ ТЯЖЕЛО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НИССАН МАКСИМА J30

Сообщение тах »

пишем нормальным шрифтом
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ДВИГАТЕЛЬ ТЯЖЕЛО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НИССАН МАКСИМА J30

Сообщение Gamlet »

Если зажигание все время уходит, смотри шпонку на шестерне коленвала.
С уважением, Геннадий.
Закрыто