Приобрел Х5

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Приобрел Х5

Сообщение Игнат »

Всем Привет! Вчера забрал у шефа и поставил на учет Х5, 2007г., 4,8л Спорт пакет. Вообщем фотки Вот.
http://photo.qip.ru/users/ignatdima1607 ... ull_image/
http://photo.qip.ru/users/ignatdima1607 ... ull_image/
http://photo.qip.ru/users/ignatdima1607 ... ull_image/

Ощущение от езды непередаваемое!!!! Масю продавать не собираюсь. Буду по работе ездить. А Иксик машина выходного дня. Благодаря Максу я Икс и взял. Она у меня кормилица. А друзей я не продаю.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Приобрел Х5

Сообщение Добрый Кот »

=D> с приобретением. сила!сколько там мощи?
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Приобрел Х5

Сообщение tundarunda »

4.8 да самолет, макс и рядом не стоял, 3х литровые рядом с максом не стояли (по динамике).
литров 50 на сотню расход кажет когда педаль жмешь? и штаны спадывать начинают от страха 8)
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Приобрел Х5

Сообщение Игнат »

Добрый Кот писал(а):=D> с приобретением. сила!сколько там мощи?
По паспорту 355 л.с. В тапку давить желания особо нет. Я спокойно на ней езжу. Спешить не куда. Расход 16,5л по городу. У макса на литр меньше. Если честно, когда Макса взял (июль 2007г., мне 26лет было), то "кипятком ссал" больше, чем сейчас от бэхи (ноябрь 2011, мне 30лет).
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Приобрел Х5

Сообщение Добрый Кот »

Игнат писал(а):По паспорту 355 л.с. В тапку давить желания особо нет. Я спокойно на ней езжу. когда Макса взял (июль 2007г., мне 26лет было), то "кипятком ссал" больше, чем сейчас от бэхи (ноябрь 2011, мне 30лет).
Ну уже азарт немного прошел,с возрастом спокойнее становишься.
а машинка Х5 класс. Шумоизоляция и материалы отделки по сравнению с Максом?
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Приобрел Х5

Сообщение тах »

С покупкой! и пиши первые впечатления
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Приобрел Х5

Сообщение Игнат »

тах писал(а):С покупкой! и пиши первые впечатления
Управляемость, шумоизоляция и материалы отделки салона выше всех похвал. HI-FI система, 8 динамиков, проекция спидометра на лобовое стекло. Эта машина внушает уверенность и дает спокойствие на дороге. Садишься и кресло тебя приятно обнимает. Подвеска нежесткая, а скорее упругая. Ближний ксенон и дальний превосходен. Все видно как на ладони. Мощи в ДВС с излишком 6,5с до сотни. Ещу куча всяких наворотов в которых еще сам не разобрался. Одно расстраивает-налог 53 000 р. в год. Но даже дело не в деньгах, а в том, за что нашему "замечательному" государству (где каждый год растет кол-во миллиардеров на душу беднеющего и безработного населения (первое место в мире)). Я бы эти деньги с удовольствием отдавал бы в какой-нибудь детский дом-это было бы правильней.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Приобрел Х5

Сообщение Егор_Екб »

Игнат, поздравляю! Сам засматривался на хапятого! (я о дорестайле думал). Отличный аппарат!
Но пока не могу себе такого позволить.. или как бы это сказать.. не хочу столько тратить на авто. Короче не созрел я еще на такой аппарат психологически, а главное финансово)) По итогу если паркетник/внедорожник щас Паджерой заинтересовался.
От Макса тоже, кстати, тащился когда купил, ну и что греха таить от белого ВАЗ2108 тащился в свои 20 лет не меньше после продажи своего ВАЗ2106.
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приобрел Х5

Сообщение shtreex »

с приобретением!!
аппарат... (одним словом.:))
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Приобрел Х5

Сообщение pozitiff77 »

Игнат поздравляю!!! =D> Машина отличная. Будет служить тебе верой и правдой. Респект.
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
RAMM
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 май 2008 15:17
Автомобиль: Максима А33 J30 автомат+газ 1999год+Опель Корса 1,2 робот 2010год
Откуда: Днепропетровск

Re: Приобрел Х5

Сообщение RAMM »

Игнат писал(а):
Добрый Кот писал(а):=D> с приобретением. сила!сколько там мощи?
По паспорту 355 л.с. В тапку давить желания особо нет. Я спокойно на ней езжу. Спешить не куда. Расход 16,5л по городу. У макса на литр меньше. Если честно, когда Макса взял (июль 2007г., мне 26лет было), то "кипятком ссал" больше, чем сейчас от бэхи (ноябрь 2011, мне 30лет).
Да уж в полтинник и от Бентли не тот восторг, как в 20 лет от жигулей.
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: Приобрел Х5

Сообщение Lesha 51_rus »

Игнат писал(а):
тах писал(а):С покупкой! и пиши первые впечатления
Одно расстраивает-налог 53 000 р. в год.
С покупкой, думаю что данный автомобиль стоит этого, насчет государства, без комментариев...
Игнат писал(а):Я бы эти деньги с удовольствием отдавал бы в какой-нибудь детский дом-это было бы правильней.
Достойно уважения.
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Приобрел Х5

Сообщение esl »

Хорошая машинка,но максика не обижай,хвали его когда ездишь,а то обидится :D
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Приобрел Х5

Сообщение Игнат »

Спасибки Ребят. В понедельник в Подмосковье в коммандировку. Поеду на Старом, Добром, Проверенном Друге Максе.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
Oleg590
Майор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2002г. VQ30DE АКПП
Откуда: Северная Осетия

Re: Приобрел Х5

Сообщение Oleg590 »

Завидую белой завистью - машина мечта, E 53 больше почему то нравится, навевает тем временем что ли. А у вас знакомых в гибдд нет чтобы исправить птс, хотя бы до 300 лошадей, у меня вот по паспорту на трех литровом максе 170 лошадей
Ответить