Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение zlo 777 »

Cadaver писал(а):Zlo 777, а какой у тебя ник на прадо-клубе? Zloy?
Димка 777
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение Cadaver »

Точно! Я так и подумал :)
Как-то так...
Maclay
Лейтенант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2009 14:53
Автомобиль: Nissan Maxima CA33 2.0 АКПП 2002г.
Откуда: Новомосковск

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение Maclay »

Присматриваюсь к VW Golf plus (то же самое что golf V только выше), что можете о нем сказать?
Аватара пользователя
ScalpEL
Капитан
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 май 2009 22:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2001 г. 2.0 АКПП
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение ScalpEL »

Maclay писал(а):Присматриваюсь к VW Golf plus (то же самое что golf V только выше), что можете о нем сказать?
На работе ездит. 1.6 ручка для своего класса машина неплохая, а если учитывать, что парень пересел с девятки, то естественно доволен как слон.
Аватара пользователя
everlander
Капитан
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 14:53
Автомобиль: nissan maxima a33 3.0, АКПП,

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение everlander »

Привет всем, товарисчи. Спешу поделиться радостью)) Ситуация получилась двоякая, но моя максима осталась со мной. Жена все таки допилила и я выставил машинку на продажу и покупатель нашелся в первый же день (Евгений respect). Подготовил машину, поехал снимать с учета, снял номера, но появились обстоятельства которые потребовали телодвижений наших доблестных (хотел оставить номера для другой машины) и пока ехал такая тоска взяла, так стало жалко машинку... (ниразу никогда не подводила) Но слово есть слово и не в моих правилах менять договоренности. В общем затянули процесс наши доблестные... С покупателем договорились что если что-то подберет, то с моей стороны никаких притензий... Все время чуство того что очень жалко машинку не покидало меня(( И вот сегодня покупатель нашел себе машинку))) и это меня очень порадовало (хотя не нашел бы он отдал бы видно что человек о ней заботился бы), так как моя максима осталась со мной. Отказался от заказаной новой и буду ездить на своей!!! Решил что если буду менять то попозже и на что-то джипастое чтобы получить совсем другой автомобиль. На данный момент все что тестил- ацтой (если цена ниже 1 200) и все время не хватает чего-то что есть в максиме)))). Продавал несколько машин, но только максима вызвала такое чуство горечи при продаже. Душа в ней что ли есть)) Извините за много букоф)
Изображение
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение esl »

Наш человек. :bud:
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Nissan maxima a33 vs любая новая компакт класса

Сообщение olga+egor »

:shock:
... ёпрст... драку пропустила ... :lol:
мне вот все машины нравятся . И корейцы в семье были , и японцы , американец и немец . О как ..." каждой тваре по паре" ... :lol: :wink:
Конечно разница есть . Лично мне по вождению ближе мой старый америкос с задним приводом , про х5 не говорю даже , потому что жипа есть жипа . Говорю из практики вождения , усталости не чувствуется 1000 км на одном дыхании , с перерывом на кофе в Воронеже , и остановками по требованию ДПС.
Опять таки из опыта , в свое время , когда меняли Макса , была мысль взять машину малолитражку . Ездили долго , просмотр и тест - драйвы были больше месяца : опели , мазды , форды, корейцев не смотрели , в итоге все знают , взяли Инфинити М .
Корейца смотрели перед Х5 ....джипу смотрели , КИА ... , дай бог памяти , соренто .... или ... не важно , ну не едет он ... это мое личное мнение , прощу не обижаться . :D
Ответить