взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Дружище оч мало читающих по русски вот Вы умеете меня на "Ауди-Клубе" тоже просят выложить фото ну не получается б-ть у меня эта хрень да и время нет но там и в голову не кому не приходит что я им башку е-бу с фото :oops: а тут воще че мэрс не кто не видил
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Мак$имовод »

ivy_68@mail.ru писал(а):Ну че сказать как "жаба душит"больше не чего.Парни работайте или воруйте и будет щастье ВАМ
Счастье заключается не в мерсе и не в других машинах...это глупости и жаба здесь никого не душит.Просто если ты создал новую тему и пообещал одноклубникам выложить фото своей машины дак будь добр сделай это!Или в таком случае если ты за свои слова не отвечаешь не надо обещать в следующий раз!
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Мак$имовод »

ivy_68@mail.ru писал(а):Дружище оч мало читающих по русски вот Вы умеете меня на "Ауди-Клубе" тоже просят выложить фото ну не получается б-ть у меня эта хрень да и время нет но там и в голову не кому не приходит что я им башку е-бу с фото :oops: а тут воще че мэрс не кто не видил
Выложить фото на клуб...в этом нет никакой проблемы!Для этого есть даже отдельная тема в которой всё разложено по полочкам!
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Мак$имовод писал(а):
ivy_68@mail.ru писал(а):Ну че сказать как "жаба душит"больше не чего.Парни работайте или воруйте и будет щастье ВАМ
Счастье заключается не в мерсе и не в других машинах...это глупости и жаба здесь никого не душит.Просто если ты создал новую тему и пообещал одноклубникам выложить фото своей машины дак будь добр сделай это!Или в таком случае если ты за свои слова не отвечаешь не надо обещать в следующий раз!
Возможно по не знанию я и открыл новую тему я просто поделился что в моей жизни произошло событие знаеш возможно у тебя жизнь по спокойней чем у меня и у тебя есть время разобраться кто "отвечает" за свои слова а кто нет ты похоже парень "положениц" коли за слова "спрашивать" решил [-X а так всего доброго тебе
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Мак$имовод писал(а):
ivy_68@mail.ru писал(а):Дружище оч мало читающих по русски вот Вы умеете меня на "Ауди-Клубе" тоже просят выложить фото ну не получается б-ть у меня эта хрень да и время нет но там и в голову не кому не приходит что я им башку е-бу с фото :oops: а тут воще че мэрс не кто не видил
Выложить фото на клуб...в этом нет никакой проблемы!Для этого есть даже отдельная тема в которой всё разложено по полочкам!
Делал все как в той теме все по полочкам делал а результат 0!!!
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
Gnatc
Капитан
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 июл 2010 16:31
Автомобиль: A33 2005 3.0 АКПП
Контактная информация:

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Gnatc »

Взял красавца Mercedes-Benz Pullmann только вот не могу никак с фотоаппаратом своим разобраться.Пришлось с сайта фото брать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11783119-3e1c.html
Изображение
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Cadaver »

Суперлонг, со вставкой?! :shock:
Как-то так...
Аватара пользователя
Gnatc
Капитан
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 июл 2010 16:31
Автомобиль: A33 2005 3.0 АКПП
Контактная информация:

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Gnatc »

пульман. как у вована
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение DIMANIDZE »

Gnatc писал(а):Взял красавца Mercedes-Benz Pullmann
Gnatc писал(а):пульман. как у вована
грамотно! =D>
главное у макдака парковаться научицца :lol:
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Василич
Майор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2009 15:17
Автомобиль: Ниссан Максима QX 3.0 АКПП 1998 г. черный. X-TRAIL 2.0 CVT 2008 г. черный мет.
Откуда: Воронеж

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Василич »

Gnatc писал(а):Взял красавца Mercedes-Benz Pullmann только вот не могу никак с фотоаппаратом своим разобраться.Пришлось с сайта фото брать
Поменял на Макса с небольшой доплатой :lol: =D>
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Мак$имовод »

ivy_68@mail.ru писал(а):Возможно по не знанию я и открыл новую тему я просто поделился что в моей жизни произошло событие знаеш возможно у тебя жизнь по спокойней чем у меня и у тебя есть время разобраться кто "отвечает" за свои слова а кто нет ты похоже парень "положениц" коли за слова "спрашивать" решил [-X а так всего доброго тебе
Тебе тоже всего доброго!А вот если что чтобы ты знал определение слова "положенец":Положенец — на воровском жаргоне уголовный авторитет, находящийся на положении вора (т.е. может решать вопросы, отнесённые к ведению воров, в период их отсутствия в данном месте) и отвечающий за положение на определённой территории. Назначается «вором». Положенцы назначают «смотрящих», которые следят за ситуацией в отдельных районах города, в лагерях - в отрядах, в тюрьмах - в камерах. Положенец, в свою очередь сам является смотрящим высшего ранга. Как правило - за лагерем, за городом, за тюрьмой и т.п.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение pozitiff77 »

обоссатъся!!! :lol: =D>
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Добрый Кот »

pozitiff77 писал(а):обоссатъся!!! :lol: =D>
Не-е-т! Оху*ть - не встать :mrgreen:
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение Игнат »

=D> =D> =D> Через недели две икса пятого 2008г 4,8л. шеф отдает, себе новый берет. Мужики, фотки обязательно выложу!!! Ни от одной здесь темы еще не было так СМЕШНО!!!!!
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: взял Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2009г.

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Мак$имовод писал(а):
ivy_68@mail.ru писал(а):Возможно по не знанию я и открыл новую тему я просто поделился что в моей жизни произошло событие знаеш возможно у тебя жизнь по спокойней чем у меня и у тебя есть время разобраться кто "отвечает" за свои слова а кто нет ты похоже парень "положениц" коли за слова "спрашивать" решил [-X а так всего доброго тебе
Тебе тоже всего доброго!А вот если что чтобы ты знал определение слова "положенец":Положенец — на воровском жаргоне уголовный авторитет, находящийся на положении вора (т.е. может решать вопросы, отнесённые к ведению воров, в период их отсутствия в данном месте) и отвечающий за положение на определённой территории. Назначается «вором». Положенцы назначают «смотрящих», которые следят за ситуацией в отдельных районах города, в лагерях - в отрядах, в тюрьмах - в камерах. Положенец, в свою очередь сам является смотрящим высшего ранга. Как правило - за лагерем, за городом, за тюрьмой и т.п.
Ну и где ты этих "верхушек" нахватался
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Ответить