Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Как побыстрее забрать Голема из сервиса?

1. Прикинуться лохом, дождаться окончания ремонта, потом полностью рассчитаться.
3
12%
2. Дождаться окончания ремонта, забрать машину и опрокинуть этих лохов на бабки.
5
20%
3. Поскольку Голем в сервисе разобранный, потихоньку перетащить все домой по частям с отмазой, типа, надо дома хорошо посмотреть, починить, отрегулировать.
5
20%
4. Написать полюционерам заяву на угон и сообщить одресок сервиса.
2
8%
5. Приехать на сервис небритым и начать свое общение с мастером примерно вот так, добавив местного акцента: "-Эээ, Уася! Ходи сюда-да. Пареф. Слюшай здэс. Я тибе один день язык уирву будишь мне заутраки про ремонт кормить. Ти мнэ адин рас уот тута сделай, чтоб я ездил. Понял-да?".. Ну, и все в такм духе.
10
40%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Ну таки здарсьте!!!

...

Собственно перекопал тысячи объяв и каждый день искал ту самую, хотел пуфик в новом кузове, вроде все стыканул, но увы машина тщательно замаскирована была и оказалась тупо в автокредите. Развод мошенников. Даже в ментовских базах была вроде не в розыске. Короче пролетел я, а точнее они, расстроился, обидно было щастье так было рядом.

Другой вариант infiniti QX4 и Гранд чироки 2 с 4,7, долго думал, решил глянуть на финик - ближе к сердцу и все более знакомо. Нашел, казалось бы тот самый, не дорого с не большими проблемками, но но но в последний момент продавец опомнился и снял ее с продажи, типа такая корова и самому нужна...

Третий вариант решил так. Деньги мне щас на подъем моего дела нужны, буду поглядеть варианты по дешевле, лишь бы жопу возило и по нашим дорогам не жалко было. Да и Вольво своё так и не продал, цена адекватная, но ща рынок весь стоит. Короче месяц искал. Что нравилось - все проданное оказывалось, вот отчаялся хотел было этот ехать покупать, да ржавенький он по кругу и пузырики на краске по всходили вокруг всех стекл, но вот вчера днем появилось объявление в сочи за вкусную цену. не долго думая я рванул смотреть. На днях уже снят с учета, в целом хорош. кузов на твердую четверку, сзади правда слегка семёрка припарковалась, ну это переживем. В общем поехал смотреть его в Лазаревское (72 км от сочи в сторону мАААсквы). Пока раздуплились все, пока доехали уже 23.00 вечера было. полазил я понем с фонариком, собственно за те деньги что я его взял можно было даже и не смотреть, но я ж для себя беру, а не на подарок врагам. Через 20 минут моих хождений вокруг машины с АХаньем и ОХоньем (не пошлить!) мне удалось еще сбавить ценник, собственно не зря я туда приехал во все оружии, чота бензонасос, как исчадие ада, завыё...лся после прогрева, на этот случай у меня всегда собой насос от ТАЗика, на этот раз Вэбер хороший качественный, маслость по раскинум мозгами я не долго думая плюхнул его в бак и прокинул проводку. За то время, которое я возился, не ну Лазаревское точно уникальное место, ко мне приперся бомж типа дай денег на сигареты, знакомы отмазы есно я ему бабла на боярышник не дал, я за трезвый образ жизни, он мне типа давай подтолкну, хотел бы я посмотреть как он 2 тонны метала на автомате с не рабочим насосом с толкача заводить, да пожалел я его и отправил порожником ))) проходит 10 минут Жена моя меня дергает грит смотри, тут млять тело какое-то с бутылкой пэпси на плече хаотичными движениями по дороге приближается прицеливаясь на нас. Подваливает и орет я ща все тут вzорву замахиваясь колой грит они уже близко, судя по всему зеленные человечики, потом начал типа ты хто, я грю - человек, а он - а она хто, грю жена моя, отошел он метров на 20ть начал орать, кто-то шепчеться там ему, короче меня на хаха убило, мысли не промелькнуло морду ему побить, а Моя расплакалась с перепугу, конечно в полумраке на пустой дороге тело в 12ть ночи выползая орет не пойми что :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Видать новогодние праздники не прошли даром.
Уставший был, да еще и холодно ночью было +4 я даже и не подумал включить мобилу и снять этот ржачь на видео. Ну через пару минут я времянку бензонасоса закончил и поехали домой. На дороге я аж поразился, боковых кренов нет практически стоит на дороге по перевалам уверенно, хоть он и на мостах, идет мягко, теперь про колдоебинки можно и не париться и по выёца можно и в говницо проверить и в снег. На следующих выходных с пацанами из ПИНИН клуба поедим типа на легкий оффроуд, батя правда свой паджерик пинин не дает, потерял я доверие в его глазах после того как на максиме прокатил когда мы очень спешили, ему было очень страшно :lol: :lol: :oops: :oops:
Да непривычно сидеть на левом руле после 6,5 лет езды на правых рулях. Взял левый с той целью что б потом через пол года - годик его можно было не затруднительно продать и взять себе финика, а может и не буду продавать. понравился он мне 8)


Собственно:
Nissan Pathfinder SE V6
цвет-графит
5 дверей
руль слева :(
1992 год
VG30E
АКПП
в комплектации есть все кроме кожи и эл привода жопы.
ну и не надо их.

вот фотка нового, у мя такой же.
Изображение
Последний раз редактировалось biker 18 янв 2011 20:32, всего редактировалось 2 раза.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

свои фотки выложу после выходных. марафет наведу
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Сава
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:24
Автомобиль: Ниссан Максима 2004г. 2-хлитровая,АКПП

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Сава »

Мои поздравления, главное чтобы машина радовала и как говорится ни гвоздя ни жезла :)
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

Присоединяюсь!!! =D>
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Спасибо друзья. ща мелкий ремонт проведу, полирну, начищу, намою и на учет поставлю
дам фотки
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение @strateg@ »

=D> :poz: Главное, чтобы он тебе проблем не создавал, а приносил положительные эмоции :!:
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

третий день эмоции прут, вчера ездил к жестянщику, там маленько поправить его надо, дык по трассе как дал стране угля - самолет. После этого понял хорошо что дизель не взял - я бы его не понял :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Сава
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:24
Автомобиль: Ниссан Максима 2004г. 2-хлитровая,АКПП

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Сава »

Дизеля надо наверное полюбить и не бояться нашего диз.топлива.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение ArtemB »

за сколько взял?
такой же хочу)
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

да нее, это все понятно, он просто медленно разгоняется :lol: :lol: :lol:
поэтому - родной VG30E мне по вкусу
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

ArtemB писал(а):за сколько взял?
такой же хочу)
взял за копейки, но щас на небольшой ремонт отправляю, надо заднее левое крыло рихтануть. я отпишусь через неделю конечную цифру с ремонтом
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение olga+egor »

Вау !!!!! Сережка , какой большой уазик!!!! :D Супер ! Дашь покататься ? :roll: :D
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Оль, приезжай тебе - всегда дам ключи от него без всяких переживаний, этож танк.
Короче в говна по самые помидоры не обещаю, а люксовый джипинг - всегда пожалуйста
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение olga+egor »

Чордпобери , :D Серж , после такого приглашения захотелось первым же рейсом прилететь на джипинг :D .... Короче , летом жди ! Только не уезжай на море .... :lol: :wink: в на Украину ....
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение NAZAR »

biker Ты когда уже наконец-то выложишь фото своего пафика? Всё обещаешь а никак)) Уже интересно посмотреть на него.
Москва САО
Изображение
Ответить