Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Как побыстрее забрать Голема из сервиса?

1. Прикинуться лохом, дождаться окончания ремонта, потом полностью рассчитаться.
3
12%
2. Дождаться окончания ремонта, забрать машину и опрокинуть этих лохов на бабки.
5
20%
3. Поскольку Голем в сервисе разобранный, потихоньку перетащить все домой по частям с отмазой, типа, надо дома хорошо посмотреть, починить, отрегулировать.
5
20%
4. Написать полюционерам заяву на угон и сообщить одресок сервиса.
2
8%
5. Приехать на сервис небритым и начать свое общение с мастером примерно вот так, добавив местного акцента: "-Эээ, Уася! Ходи сюда-да. Пареф. Слюшай здэс. Я тибе один день язык уирву будишь мне заутраки про ремонт кормить. Ти мнэ адин рас уот тута сделай, чтоб я ездил. Понял-да?".. Ну, и все в такм духе.
10
40%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

голем не нравится, может франки-2 ???
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Нет. ГОЛЕМ. На борту аэрографию еще "В ГОВНА!!!"
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

название не очень, может чо-нить другое?
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

biker писал(а):название не очень, может чо-нить другое?
Зато по сути. Читай топ сначала.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Gamlet писал(а):...как Голем мчится по горной связке поворотов, сверкая полированой крышей..
Сирожко! Поделись же новостью... Голем вернулся, как Терминатор!!! :D
Давай! Мочи продолжение. Нам нужна история...
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Если трудно начать. Предлагаю, давай я начну, а ты продолжишь. Поскольку твоего пуфика (Потцфайндера) мы при его реакарнации окрестили Големом, подведя под это название соответствующую теоретическую базу, то и продолжение темы предлагаю вести в таком сказать, библейском ключе.

Итак... Было у одного чувака несколько машин. Имел наш ацкий хирурк некоторую к страсть к познанию механического бытия к сынам своим металлическим, кои и усыновлял хлам разный полуживой для опытов. И расплодился же гараж его. Был среди сынов его излюбленных Голем. И сказал он отцу: "-Поеду я своей дорогой." По прошествии нескольких лет стер Голем фрикционы в чреслах своих, ослабла компрессия в сердце, почки отказали, кардан вывалился из штанов.
Придя же в себя, сказал: сколько машин у отца моего избыточествуют вниманием и бензином, а я умираю от масляного голодания; встану, поеду к отцу моему и скажу ему: -"Отче! Я согрешил против мануала и пред тобою и уже недостоин называться внедорожником" (прим. автора потерял привода где-то). Завелся и поехал к отцу своему прямиком в сервис на Транспортной, что возле рынка. И когда он был ещё далеко, увидел Сирожко его и сжалился; и, побежав, пал ему на капот и целовал его. Сирожко тут же сказал помощникам своим: принесите лучшую ветошь и оботрите его, и накрутите гайку на кардан его и лампочку в него вставьте; и принесите зажаренный беляш, и порежьте; станем есть и веселиться! ибо этот Голем был мертв и ожил, пропадал и нашёлся. И начали веселиться.

О чем же все это?

1. Уход Голема - это горе. Горе, которое произошло в гараже. Сирожко пресытился ремонтом своего подопечного и по сути отдал его в другие руки.
2. Безвыходность положения. Голем требовал все больше вложений, что послужило еще одним поводом, подпитывающим ранее где-то созревшее решение.
3. Признание вины. Для это потребовались годы. Но Голем понял трагичность своего положения, приняв окончательное решение свести счеты с жизнью на подъемнике в гараже отца своего. Для Сергея это тоже были годы испепеляющей душу муки расставания.
возвращение блудного сына.jpg
Возлюбленная паства форума!

Пусть не пугают вас нынешние трудные времена, да не коснутся кузовов ваших машин пагубное смятение под ударами бамперов прислужников ацких. Добрый хирурк Сирожко отремонтирует «малое Свое стадо». Будем горячо молиться о возвращении всех сынов Сирожкиных и дочерей в его объятия, будем уповать, что невдолге изречет Сирожко: Этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. Голем вернулся.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Ахахахахахахаха, пацталом )))))))))))))))))
Дисиптикон жив!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Сергей! Не Десептикон, а антисептик. К таким технологиям мы еще не вышли. Тебе просто негде энергетический куб (Великая искра) заныкать, Кибертрона своего-то пока нет. Хотя у тебя уже есть Аработ по имени Бамблбян, замаскированный под автомобиль ВАЗ 2108.
DSCF2556.JPG
DSCF2555.JPG
DSCF2553.JPG
Сам ты до последнего момента не подозревал, что Баблбян инопланетянин, пока он не принял соответствующий облик - подрезанные пружины, тонировку и развал задних колес.
С уважением, Геннадий.
Ответить