Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Neo »

Алексей107 писал(а):А мне оч нравиться грандер,но у меня нет пока денег на него.А после цунами в японии я думаю кореейцы скоро будут лидерами.Посмотрите на новую сонату-это просто красавица, но цука дорогая.Мне в грандере только сиденья не очень,они какие оч прямые блин.Где боковая поддержка?
Ага, "красавица", а ты попробуй сесть в эту красавицу и при этом не удариться головой о крышу, особенно сзади.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение NAZAR »

Не поверите, но тоже собираюсь приобрести Грандёра. Вот думаю после нового года шерстить варианты, продаются они не особо быстро, поэтому варианты хорошие уже на примете есть:


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14567010-fb4c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13652079-4818.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13290245-9a45.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12954138-3379.html

Кто что думает?
Всё-таки 3 года я свои на максе отъездил, и очень неплохо, макс нравится, но годы берут своё (годы машины конечно))))
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Aleks.Sim »

первый вариант самый торт... из минусов: переднее правое колесо подспущено, клеить придется :mrgreen:
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение NAZAR »

Откуда такая осведомлённость о минусах? ))
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Aleks.Sim »

зоркий глаз)
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Eric_Lindros »

первый и третий дешевле и 1 хозяин..остальные дороже и по 2 хозяина...08 год...а два хозяина...чот бред какойто, задроченные аппараты мне кажется) любые навороты +100 тыщ к цене ну никак не добавляют...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение NAZAR »

Eric_Lindros писал(а):первый и третий дешевле и 1 хозяин..остальные дороже и по 2 хозяина...08 год...а два хозяина...чот бред какойто, задроченные аппараты мне кажется) любые навороты +100 тыщ к цене ну никак не добавляют...
Ну да вот и уменя тоже есть сомнения, 2008 год рестайлинговая только одна 2 -ой и 4-ый варианты рестайлинговые, видимо поэтому дороже а не из-за наворотов, хотя и от этого тоже ценник явно выше.
Ладно посмотрим что станет с ценниками в новом 2012 году, я так понимаю должны упасть, год то другой уже будет и тачки уже станут резко на 1 год старше.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Eric_Lindros »

NAZAR писал(а):
Eric_Lindros писал(а):Ладно посмотрим что станет с ценниками в новом 2012 году, я так понимаю должны упасть, год то другой уже будет и тачки уже станут резко на 1 год старше.
и это правильно) :twisted:
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Aleks.Sim »

просто кому-то надо продать быстрее, оттуда и цены... еще все зависит от жадности и адекватности продавца...
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Васяньчик
Подполковник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:09
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001г.в. 3 л. АКПП
Откуда: Воронеж

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Васяньчик »

А мне тоже грандер нравится, особено 3,3л. только борода и подсветка, не много простовато.
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение NAZAR »

Васяньчик писал(а):А мне тоже грандер нравится, особено 3,3л. только борода и подсветка, не много простовато.
На рестайлинге 2008г.в. уже норм синяя подсветка и вставки под дерево тёмные куда прикольнее смотрятся.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Мак$имовод »

NAZAR писал(а):
Васяньчик писал(а):А мне тоже грандер нравится, особено 3,3л. только борода и подсветка, не много простовато.
На рестайлинге 2008г.в. уже норм синяя подсветка и вставки под дерево тёмные куда прикольнее смотрятся.
Дорестайлинг конечно мне не нравится,зеленая подсветка,вставки под дерево поносного цвета,магнитола кассетная правда с диском.... ну и диски литые не очень!
А вот в рестайлинге уже все к лучшему!
От тачки конечно тащусь!Но скажу одно НО!Чтобы понять надо попробовать:)
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение Мак$имовод »

Изображение


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение pozitiff77 »

Красавица машина! Хочу такую же, но серебристую. :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Hyundai Grandeur (Хундай Грандер)

Сообщение NAZAR »

Ну вот и я расстался со своим любимым максом(((( Даже прям жалко как-то, но к сожалению жизнь идёт своим чередом и ничего нету вечного. Вообщем вчера купил грандёра: 2008 года выпуска, покупался в 2009 году у ОД, т.е. она ещё даже на гарантии))) Пробег 42 тыс. км. (проверенный и спецами и ОД) чёрного цвета со светлым (бежевым) салоном - смотрится шикарно! двигло 3,3 литра V6, 235 л.с., автомат 5 ступка типтроник, кожа рожа, люк, круиз, датчик света, дождя, ксенон, электро шторка заднего стекла (при включении задней передачи опускается также как и зеркала при желании) руль регулируется эелектро, сидушки тоже и зеркала, зеркала складываются с кнопки, память сидений и руля, ESP антибукс и т.д., в общем много ещё можно чего перечислять, полный фарш короче.
Ну что сказать, отъездил 2 дня на ней первые впечатления только положительные - едет мягко, тихо если надо придавить то топит на ура, фарша конечно побольше будет чем в максе, музыка инфинити звук 5.1 с усилком, сабом и т.д., звук просто шикарный, в подлокотнике входы под USB, I-POD AUX очень удобно, майфун 2 DIN со встроенным чейнджером на 6 дисков читающим МР3 , звучание просто класс. Первые впечатления в сравнении с максом: едет мягче, шумка точно лучше чем в максе, единственное что показалось что у макса педаль газа и тормоза поинформативнее, т.е. нажимая на газ и на тормоз максимыч лучше и быстрее отзывался на эти команды, а так конечно пока первые впечатления о гранде только положительные и в большинстве случаев превосходящие макса. Дальше по мере вникания буду что-то ещё добавлять.
Москва САО
Изображение
Ответить