Subaru Forester (Субару Форестер)

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Subaru Forester (Субару Форестер)

Сообщение DIMANIDZE »

totenherz писал(а):Ну у прульки-то дури поболее.. масло менять через 5 тысяч не смертельно, на Тойоте через 6 менял, не напрягало.. а твоей сколько лет было?
у меня был перекинутый форик
вот он
http://www.akita-motors.ru/AdaptBase/SU ... %20(2).htm
10 лет ему было
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
everlander
Капитан
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 14:53
Автомобиль: nissan maxima a33 3.0, АКПП,

Re: Subaru Forester (Субару Форестер)

Сообщение everlander »

Субару-дорогая в обслуге (у жены импреза), с максимой не сравнится. Не ушатаный вариант такого года найти будет очень трудно, человек же покупает турбированую машину не для того чтобы медленно ездить:) проблема у турбированых субариков это перегрев (сразу пиндык). У друга второй форик при минимальном дтп (удар был в правый передний угол) скакнул двигатель, перескочил грм и все вытекающие. Сумму за ремонт назвали за 100... Так что думай
Изображение
Ammir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013 23:11
Автомобиль: Subary

Re: Subaru Forester (Субару Форестер)

Сообщение Ammir »

"Покупал 2 года назад б/у автомобиль Subaru Forester 2002. Двигатель - 2,5 л., АКПП. Из достоинств хочу отметить - отличную динамику, широкие углы обзора, небольшой расход топлива (можно заливать 92 бензин), мягкая прогнозируемая подвеска. Есть у этой машины и недостатки - плохая шумоизоляция, бедная комплектация (спартанская) салона, нет подогрева зеркал и достаточно небольшой богажник. Отзыв оставлял здесь: http://tachkino.ru/subaru/forester/141.html .
"
Аватара пользователя
SkS
Лейтенант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2010 15:20
Автомобиль: Maxima A33 2005г.в. 3л акпп

Re: Subaru Forester (Субару Форестер)

Сообщение SkS »

всем привет не знаю кто как , у товарища форик брали новый турбо, с двиглом проблемы были типа прокладка прогорела гбц, починили по гарантии(повезло), если брать бу турбо то надо с таким спецом смотреть который в субарах шарит, а не турбо нет брать смысла
Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн
Flamber
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2014 08:06
Автомобиль: Infinity

Re: Subaru Forester (Субару Форестер)

Сообщение Flamber »

А много ли их - в субарах шарящих :((
Ответить