Киа Мохав (KIA Mohave)

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Киа Мохав (KIA Mohave)

Сообщение Андриано »

В четверг заезжал в Автомир и посмотреть обновленый Киа Сорренто. И увидел достаточно большой внедорожник. Читаю КИА МОХАВ цена начинается от 1,3кк цена выставленного экземпляра 1,63кк... Думаю хм... и это за Киа просят. Ладно думаю посмотрю что внутри... Сажусь, и первым делом обращаю внимания что салон не кожа, а тряпка.... дальше моя рука опускается вниз и начинает искать кнопки электроприводов сиденья.... ИХ ТАМ НЕТ. ВСЕ РЕГУЛИРОВКИ РУЧНЫЕ. И это за 1,63кк бред на мой взгляд. сейчас за эти деньги можно купит Патфик, ТАхо, а если добавить пару сотен то и прадика.
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киа Мохав

Сообщение DIMANIDZE »

совершенно верно, я тож заходил в салон киа (кореш для тестя сид смотрел), естессно залез в энту жипу... не понравилось, не за что платить стока денех!
я ваще в сторону корейцев не смотрю, тока ипошки и немчики!
из ипошек ниссан и тойота, а из немчиков фольц и ауди (последняя марка нравится все больше и больше)!
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Киа Мохав

Сообщение NAZAR »

Согласен 1,6кк за КИА круто!!!! Вчера заезжал с товарищем в автосалон Ниссан посидел в Патфайндере и в Мурано!!! Патфайндер понравился 2,5 литра турбодизель в полной комплектации 1,6кк Единстрвенное что не понравилось за счёт бльшого багажника и доп 2 мест маловато места для задних пассажиров!!!! В Мурано места сзади больше но багажник гораздо скромнее!!! Так что лучше за 1,6кк взять Патфайндер!!!
Москва САО
Изображение
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: Киа Мохав

Сообщение Андриано »

ради интереса посмотрел сколько стоит самый дорогой Мохав 1,98кк. Это ППЦ
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киа Мохав

Сообщение DIMANIDZE »

Андриано писал(а):ради интереса посмотрел сколько стоит самый дорогой Мохав 1,98кк. Это ППЦ
а теперь зацени скока стоит крузак прадик
http://www.toyota-izmailovo.ru/cars/new ... price.aspx

смотрим, офигиваем и продолжаем чмырить киа...
все ха-ра-шо!
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: Киа Мохав

Сообщение Андриано »

вот вот и приэтом там будет все что нет в Мохаве... Промахнулись парни из Киа с ценой
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киа Мохав

Сообщение DIMANIDZE »

Андриано писал(а):вот вот и приэтом там будет все что нет в Мохаве... Промахнулись парни из Киа с ценой
не думаю, цена производства этой тачки может быть даже дороже, чем прадик обходится тойоте, поэтому и зарядили такой прайс, ну а то, что киа от тойоты резко отличается...
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Киа Мохав

Сообщение Neo »

Новый Prado
http://autorambler.ru/journal/news/24.1 ... 560956757/
В базовую комплектацию "Комфорт", которая будет доступна только с дизельным двигателем, входит семь подушек безопасности, включая боковые шторки и коленную подушку, защищающую ноги водителя, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, система помощи при подъеме и спуске по склону, аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB или через линейный вход, система доступа в автомобиль без ключа, климат- и круиз-котроль, противотуманные фары и сигнализация. Стоимость внедорожника в такой версии составит 1 миллион 729 тысяч рублей.
И Мохав за 1,630
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: Киа Мохав

Сообщение Lesha 51_rus »

Андриано писал(а):ради интереса посмотрел сколько стоит самый дорогой Мохав 1,98кк. Это ППЦ
Сегодня на российском рынке стартуют продажи Kia Mohave 2012 модельного года. Флагман модельной линейки будет доступен как с дизельным, так и бензиновым двигателями.
http://autorambler.ru/journal/news/10.1 ... 560970706/
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Киа Мохав (KIA Mohave)

Сообщение Cadaver »

Нах этого страхидона с копеечным салоном!
Как-то так...
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Киа Мохав (KIA Mohave)

Сообщение esl »

А мне дизелёк на нем понравился-очень хорошо разгоняет машинку.
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: Киа Мохав (KIA Mohave)

Сообщение Андриано »

ну что то мало я их встречаю. ЭСкалейдов больше ездеет или я на них чаще внимание обращаю))))
Аватара пользователя
темнила
Лейтенант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 11:40
Автомобиль: A33, 2001г, 2л, МКПП; R51, 2007, LE+.

Re: Киа Мохав (KIA Mohave)

Сообщение темнила »

На телеканале "Авто+" был тест-драйв. Видимо есть и на сайте. Итоги продаж озвучены.........
Ответить