CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Сава
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:24
Автомобиль: Ниссан Максима 2004г. 2-хлитровая,АКПП

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение Сава »

У самого не так давно был Трэйлблэйзер, про Таху могу сказать- очень хорошая машина на мой взгляд, ЕЕ плюсы это внешний вид брутальный, мощный и красивый. В плане тех обсуживания машина очень простая и не дорогая. А подробнее про данные авто можно посмотореть на сайте chevy-clan.ru , там же есть форум про эти машинки.
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение URAGAN »

тахыч,ты вроде писал что если что то стучитесь в личку раскажу покажу!!!!!!?????? что то я не достучался до тебя [-X [-X [-X
Shyrik
Капитан
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2010 17:36
Автомобиль: QX33 2л. АКПП 2002 г, черная
Откуда: М.О. Г. Лобня

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение Shyrik »

к другу пару дней назад пригонял знакомый таху 2000 года,там крыло красили,машина просто отличная но много ест!!!!(
хозяину как то все равно сколько она ест так как у самого еще старый шевролет блейзер К2 какой-то...я такой даже в инете не нашел...но по размеру он шире и длинее тахи(он его тюнингует),и еще на каждый день машина ауди А6 2005 года 4.2 кватро 350 л/с,
так вот прокатился на ауди только положительные эмоции,и на тахе еще больше положительных эмоций!но машинка такая нужна у кого зарплата позволяет заправлять ее-ведь это такой член семьи будет который по моему будет переедать всю семью)))
tahoe
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2011 16:17
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2001г.в., 3,0L. АКПП; GM TAHOE 5.7L
Откуда: Москва

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение tahoe »

Добавлю и свое впечателение:
Авто 1996г. куплено было 2006г. продана 2010, мотор 5,7л (256л.с) 5дверей конечно же черный.
Комфортнее авто я не встречал ни разу, машин перепробовал достаточно что бы сравнивать.
На ней отъездил 4 года, и еще бы ездил, еслиб не большие концы дом-работа, и повышения цен на бензол, ср.расход-17,6л.\100км. трасса в легкую укладывался в 12-13л.\100 цифры реальные.
Расход в 20-25л. Можно достигать с помощью кручения мотора до 3000 и выше тыс., но для адекватной, активной езды этого не требуется, так как данный мотор как тепловоз – низы впечатляющие можно гаражи с мест срывать.
Безопасность – 10балов, разгон с места как и в динамике – не оставят равнодушными, поверти это надо слышать ощущения которых вы не забудете никогда.
В квадратном кузове тот что 95-99г.в единственный недостаток по моему мнению это тормоза, которые в корне поменялись с 99-20г.в необходимо привыкать но не долго.
Обслуживание реально копейки, бензин - 92 многие ездят на 80 так как непринципиально.
Масла можете использовать – минеральные заводом изготовителем они предусмотрены.
Я использовал синтетику 5-40
АКПП – позволяют издевательства, макс.ремонт полный с з.п сотставит 45000-50000т.р при учете этих денег вы в нее сможете поставить амер.кит который позволит вам вообще про нее забыть, так как она становиться неумирабельна.
Подвеска вся шприцуется – ресурс огромный, рессоры крайне надежны как и передняя подвеска – торсионы.
Про МОТОР много говорить не надо он родом из ада и поэтому бессмертен.
Что касается крузаков и всей остальной братии японской как и немецкой скажу вам следующие – прокатитесь на ТАХО вопрос о выборе отпадет сразу.

Кто готов по месяцу отдавать порядка 10000-12000руб. (средний накат в одни сутки 90км.)на бензин беспроигрышный вариант.

Данное авто есть и в крайне редкой комплектации с механикой  :D

Есть варианты в этом кузове и с двиг. 7,4л. АКПП (4е80) прозвище «вертолет» дано по звуку разгона и эмоциям которые вас – раздавят о кресло. Не для слабых мира сего!
Расход с эти мотором составит для средне статистической езды – 30л. НО ОНО ТОГО СТОИТ.
И это все старая школа с ее надежностью не то что новая сделанная из пластика и обещаний в рекл.буклетах.
Прибавьте сюда полный пофигизм на качество топлива и состояние дорог – это и есть американская мечта – СВОБОДА(которую мы с вами ищем)..
Сава
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:24
Автомобиль: Ниссан Максима 2004г. 2-хлитровая,АКПП

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение Сава »

Не трави душу такими рассказами, сам постоянно заглядываюсь на Тахи,Субуры и Трэйлы. Но лично мне, не смотря на весь пластик, нравится Таха в новом кузове.
Аватара пользователя
ANB
Лейтенант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2009 21:53
Автомобиль: Макс 33 2.0 АТ 08.2004
Откуда: Чарджоу/Салехард

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение ANB »

Сава писал(а):Не трави душу такими рассказами, сам постоянно заглядываюсь на Тахи,Субуры и Трэйлы. Но лично мне, не смотря на весь пластик, нравится Таха в новом кузове.

Продал Максика. и..... более 8-ми лет владения легковушками свое изжили, надо было пересаживаться на более подходящий транспорт соответствующий региону моего проживания, а проживаю я в заполярье. Изначально планировал типа паркетника, отмел со временем почти все: остановился на Х-трейле от Ниссана, продал своего Макса QX, собрался и поехал как думал! за нисаном в Питер к брату. После бурной встречи. Договорившись на следующий день заранее с хозяевами выбранных машин ( 2-два Х-трейла)на смотрины вечером.
Чтобы убить время поехали на авто-рынок; позавтракав и похмелившись у узбеков в КАФЭ, вышли на просторы рынка, переглядев кучу Паджеро СПОРТ; Патфайндеров; Х-трейлов, ознакомившись с ценами и возможными скидками, направились на выход….. На последней стоянке решил осмотреть Крузака сотку, а то что рядом с ним стояла моя мечта бывших и нынешних лет( но из-за налога. расход и.т.д не рассматривал как вариант), даже не обратил внимание, только услышал слова брата и его кореша: -все что смотрели раньше, было х…ня Вот что тебе надо брать и показывают На Тахо 2004 года 5.3 л на 300х- стах кобылах в не хилой мультимедиа (JVS голова,BOSE-звук, Panasonic DVD на потолке, Саб) комплектации, как оказалось потом, с приятными ништяками.( ксенон 2 шт. камера, парктроник, Кенгурин до капота с туманками HELLA, мухобойка хром, рация).
Сев за руль. Прокатившись … ииии…. от накатившей эйфории я отходил часа два. Мощь такая, что при разгоне «мать» вспоминаешь, комфорт потрясающий, сморишь на всех теперь не снизу вверх а наоборот!
Аффффигительный набор чувств за раз!
Вот мне и снесло голову решил что это то что мне надо и я решился и купил таки .
И самое наиприятнейшее было когда гнал машину домой, почти через пол России … Гайцы махающие жезлом на всех и вся, завидев меня ….просто отворачивались, за пять тысяч ни одного «стоп иди сюда». Вооот…
...прошел месяц как я на ТАХО покупкой не разочарован Только вот морозы наступили быстро, а о предпусковом обогревателе двигателя чет позабыл..вот мечусь в поисках какой выбрать и какой поставить
Изображение
Mozartiks
Майор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 июл 2012 08:22
Автомобиль: Nissan MAXIMA a32, 1998, 2 литра,мкпп
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: CHEVROLET TAHOE--Расскажите????

Сообщение Mozartiks »

Korych писал(а):Тахыч, залез. посмотрел... действительно всего то 5,3 литра :D и какие-то жалкие 324 лошади :)
Х5 не трожь, это святое можно сказать икона, шедевр баварского автомобилестроения :lol: :lol: :lol: оно никогда в жизни не ломаеццо :lol: :lol: :lol:
А как Ведро сломаться может?)
Если ударили тебя по левой щеке, увернись и врежь из плазменной пушки
Ответить