Автоквест "Золотое кольцо Подмосковья" 1-13 мая

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Magistral
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2010 14:57
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 v3.0 АКПП

Автоквест "Золотое кольцо Подмосковья" 1-13 мая

Сообщение Magistral »

Изображение

ФОТООТЧЁТЫ О ПРЕДЫДУЩЕМ ЭТАПЕ

Приглашаем Вас принять участие в серии автоквестов по "Золотому кольцу Подмосковья". В ходе путешествия Вам нужно будет посетить несколько старинных Подмосковных городов, расположенных в 70-90 км от МКАД, выполнить задания квеста, найти несколько контрольных пунктов (исторических объектов) недалеко от них и ответить на несколько контрольных вопросов.

Начало: 1 мая 2013 года 00:00
Окончание: 13 мая 2013 года 12:00
Район проведения автопробега: Юг Московской области
Зачётные категории: ТУРИЗМ, ГРАНД-ТУРИЗМ
Приём заявок: с 1 апреля по 28 апреля 2013 года включительно.
Для категории ТУРИЗМ стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 1 мая 2013. Отправиться в путь Вы можете в любое удобное для Вас время. Фактическое время Вашего старта = время скачивания задания автопробега.

Участникам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). На всех фотографиях должен присутствовать и чётко определяться один и тот же человек и карточка с номером экипажа, которая высылается при регистрации. Фотографии контрольных пунктов необходимо прислать на электронную почту оргкомитета
Маршрут автопробега рассчитан на 1-2 дня автомобильной прогулки.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ТУРИЗМ - туристический автопробег по историческим местам Подмосковья.
По итогам каждого этапа автопробега награждается автор лучшего фотоотчёта по итогам голосования на сайте.
По итогам года, специальным призом, награждается экипаж, набравший максимальное суммарное количество баллов на всех этапах (посетивший наибольшее количество КП и правильно ответивший на контрольные вопросы).
Если максимальное количество баллов будет набрано несколькими экипажами, в приоритете будет экипаж, которому было отдано больше всего голосов за его фотоотчёты на каждом этапе.

ГРАНД-ТУРИЗМ - спортивно-туристический автопробег с элементами ориентирования на автомобилях по историческим местам Подмосковья.
По итогам каждого этапа автопробега, памятными призами награждаются первые 3 экипажа, набравшие максимальное количество баллов за минимальное время на маршруте. Первым 20 экипажам присваиваются очки, в порядке убывания в зависимости от занятого места на этапе (1 место - 20 очков, 2 место - 19 очков... и так далее).
По итогам года, специальный приз (НОУТБУК С УСТАНОВЛЕННЫМ НАВИГАЦИОННЫМ ПО) получает экипаж, набравший максимальное суммарное количество очков на всех этапах автопробега (за вычетом 2-х худших результатов).

Изображение Изображение

Подробная информация: http://www.magistral.su/forum/viewtopic ... 202&t=2040
Ответить