Поездка в Белоруссию.

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

жданов-сити
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:34
Автомобиль: А32 1996 АКПП 2л
Откуда: Украина

Re: Поездка в Белоруссию.

Сообщение жданов-сити »

Вчера вернулся. 3,6 тыс. км накатал туда-обратно. Короче, плёнку можно не снимать, гайцы на неё внимания вообще не обращают.
Аватара пользователя
vovanq
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2014 13:36
Автомобиль: nissan maxima 3.0
Откуда: Москва

Re: Поездка в Белоруссию.

Сообщение vovanq »

жданов-сити писал(а):Вчера вернулся. 3,6 тыс. км накатал туда-обратно. Короче, плёнку можно не снимать, гайцы на неё внимания вообще не обращают.
Пленка фигня, главное ОСАГО сделать ибо если ее не будет, штраф конский, порядка 300 баксов и на лапу они берут крааайне редко, по этому отбрехаться подешевле не выйдет.
Я вот на новогодние праздники ездил в Витебск. Проезжаю границу и тут же был остановлен ДАИ в составе двух омоновцев в полной амуниции с автоматами. Ну думаю попадос)) Вышел, даже доки не спросили, поздравили с новым годом, спросили есть ли что то запрещенное в салоне, ответил отрицательно. Открыл багажник, там кроме литрового флакона джек дениелс ничего не было. Гаишник схватил бутылку и давай разглядывать как будто перед ним подлинник картины Пабло Пикассо :D Дивился он на нее с минуту точно, потмо спрашивает скока мол стоит? Я говорю хз, может рубля два - три..не помню. Ну вы говорит Москвичи и буржуйствуйте)) Далее начинает рассказывать о том, что я могу провозить с собой через границу не более 3 литров алкоголя потом пауза и через секунд 20 с сокрушительной горечью:" но у вас всего один литр! В следующий раз везите больше!" :D :D :D
Ответить