Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение @strateg@ »

Я заправлялся на заправках: Гефест, Параллель, Донбасснефтепродукт. Кстати, наши ТНК и Лукойл льют там бензин хуже. 95-й летом был в районе 8 гр.(+ или -).
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
GeneralZizga
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 сен 2010 12:57
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2004г 2л. А33 АКПП Н877ЕЕ 161
Откуда: Росто-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение GeneralZizga »

Дорого зараза!!!!!! :shock: В ростове лью 92ЛукойлЭкто по 23, хоть с собой бери!
Сижу работаю и не пойму почему пятирублевая монета в правую ноздрю помещается, а в левую нет........?!?!?!?!
Изображение
Аватара пользователя
GeneralZizga
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 сен 2010 12:57
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2004г 2л. А33 АКПП Н877ЕЕ 161
Откуда: Росто-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение GeneralZizga »

Спасибо вам ребята за все! Во вторник отпишусь!
:end:
Сижу работаю и не пойму почему пятирублевая монета в правую ноздрю помещается, а в левую нет........?!?!?!?!
Изображение
Аватара пользователя
GeneralZizga
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 сен 2010 12:57
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2004г 2л. А33 АКПП Н877ЕЕ 161
Откуда: Росто-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение GeneralZizga »

Как и обещал отчет Ростов-Крым-Ростов

Из Ростова выезжал в ночь в пол десятого двинулись, при подъезде к таможне родные гайцы решили пожелать мне хорошего пути и оштрафовали на 100 рексов за привышение на 24 км/ч, на самой таможне пришлось отвалить 500р сотрудникам украинской таможни за быстрое оформление, всего на таможне провел около часа не более. После гладкой простыни Российских дорог, дороги украины мне как то прям сразу показалось полным г..ном, хотя ехать можно, под Мелитополем попал в жуткий туман и 350-400км до самого рассвета ехал по приборам, оч тяжело признаюсь. В обшем на дорогу ушло 9часов. Три дня наслаждался ЧУДЕСНОЙ Крымской природой, чистейшей водой, очень вкусными продуктами (на несколько порядков вкуснее чем в РФ), мужики, а какое там Пиво, просто чудо. В общем в Крыму был впервые, масса впечатлений с нашим черноморским побережьем не сравнимо.
Обратно выехал утром в 9 часов, можно не парясь ехать 110км/ч, в населенных пунктах до 80км/ч, эта скорость штрафами не карается, а штрафы там сумасшедшие, упустил я из виду знак населенного пункта, и "добросовестные" ДАЙцы меня остановили, за превышение скорости (94км/ч), этот гад мне сразу сказал что нужно будет ехать оплачивать штраф, и смотрел на меня с надеждой что я полезу в карман за бонусом, я просто попросил его составить протокол, Долго писал зараза, выписал максимальный штраф 1360р. на наши деньги :shock: , и говорит езжай в обратном направлении в город такой-то, заплатишь вернешься отдашь мне говорит квитанцию (д_е_бил), ага сказал я. На границе же все оказалось еще быстрее, чем когда въезжал, опять таки дядя таможенник попросил деняжек за помощь, я бы может и не отказался бы от его помощи, но бабок небыло так ему и сказал, короче он меня пропустил безо всякой писанины. При возвращение на наши дороги я испытал оргазм, честное слово, машинка постелилась.......
Сижу работаю и не пойму почему пятирублевая монета в правую ноздрю помещается, а в левую нет........?!?!?!?!
Изображение
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение -=p@m=- »

насчёт дорог согласен. насчёт еды я бы не сказал,мне показалось одинаково..Просто там за копейки и много кладут,это хорошо))) А вот Крымские вина сколько мы с девушкой не перепробывали,везде отстой :(
Япона Мать
Аватара пользователя
GeneralZizga
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 сен 2010 12:57
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2004г 2л. А33 АКПП Н877ЕЕ 161
Откуда: Росто-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение GeneralZizga »

я не про столовые, я про хлеб, фрукты, колбаску, пивас.
А вот вино оху_нное, пос.Новый Свет завод шампанских вин, прям от туда на розлив продают я такого вина еще не пил, может тебе бодяженное наливали?!
Сижу работаю и не пойму почему пятирублевая монета в правую ноздрю помещается, а в левую нет........?!?!?!?!
Изображение
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Ростов-Крым(Судак) нужен совет

Сообщение -=p@m=- »

на новый свет я не ездил... а покупал прям на любом "бульваре" с бочками...видимо бодяжный и был
Япона Мать
Ответить