Подскажите где лучше отдохнуть?

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение Андрей Дека »

Езжу с семьёй на Должанку (30 км от Ейска). Пока сынули не было с палаткой ездили, сейчас нашел хорошую базу для семьи - тихо, чисто, народу мало, пляж свободный, номера полноценные 3-4 звезды :D (кто как оценивает), цены очень даже нормальные. Мы там реально отлёживаемся, но если кому нужна "движуха" то это не то.
Аватара пользователя
Рустам09
Подполковник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 янв 2008 12:01
Автомобиль: Infiniti M35x, Nissan Maxima QX 3.0
Откуда: Черкесск
Контактная информация:

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение Рустам09 »

Координаты этой базы сохранились?
日産自動車株式会社
Аватара пользователя
vovanq
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2014 13:36
Автомобиль: nissan maxima 3.0
Откуда: Москва

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение vovanq »

Раньше всегда гонял на машине к родственникам в Одессу и дивно там тусил. Однако лет пять назад решил съездить заграницу на Гоа. Индия перевернула в корне мой взгляд на отдых в целом! Я стал заядлым путешественником! Я понял, что за те деньги что мы тратим на нашем юге я могу не реально круто отдохнуть за границей, получив при этом колоссальное количество впечатлений, получить достойный сервис(в определенных странах), покупать в чистейшем море, загорать на белоснежных безлюдных пляжах а не лежать на топчане где нить в Анапе глядя на соседние пятки)))
Я не прибегаю к услугам турагенств, всегда сам покупаю билеты, бронирую отели и составляю маршруты. А так же помогаю другим ораганизовывать подобные маршруты по разным странам дабы не переплачивать жадным турагенствам! Кстати если кому что нужно помочь - обращайтесь, подскажу как подешевле и где получше отдохнуть в разное время года конечно же бесплатно!
dimamaster
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014 13:32
Автомобиль: Фольсваген 2007 г. выпуска

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение dimamaster »

Одесса жемчужина Черного моря
Аватара пользователя
темнила
Лейтенант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 11:40
Автомобиль: A33, 2001г, 2л, МКПП; R51, 2007, LE+.

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение темнила »

Коса Долгая (Должанская) в 50-ти км от Ейска. Базы: "Ветерок" (ооочень скромный быт), "Роза ветров" +-, "Казачий берег" - лучше, но уже не бюджетно. Мне понравился "Сосновый двор" но немного дальше от моря. Много предложений в частном секторе на любой вкус. Жить хорошо в Ейске, а купаться на Должанке.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение biker »

п. Кирилловка, Федотова коса, база отдыха "Любовь". Там было здорово, очень восхищен этим местом. Проезжая побережье от мариуполя в сторону крыма весь день выискивая нормальные места - нашел это аж к вечеру. 2010 год помоему. Сейчас не знаю как туда и ехать-то
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
темнила
Лейтенант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 11:40
Автомобиль: A33, 2001г, 2л, МКПП; R51, 2007, LE+.

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение темнила »

biker писал(а):п. Кирилловка, Федотова коса, база отдыха "Любовь". Там было здорово, очень восхищен этим местом. Проезжая побережье от мариуполя в сторону крыма весь день выискивая нормальные места - нашел это аж к вечеру. 2010 год помоему. Сейчас не знаю как туда и ехать-то
Я родом из тех краев. Теперь все принадлежит правосукам. Пришлось искать берег с противоположной стороны....
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение biker »

когда эта х1ня уже закончится, из-за этого к родичам съездить не могу
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Kigazilkree
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014 09:38
Автомобиль: ВАЗ 2110
Откуда: Волгоград

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение Kigazilkree »

А у нас тяга к морю последнее время пропала, сейчас только приехали из Карелии, но это на любителя если кому по грибы или на рыбалку то вам в Карелию, если на море то смотря по бюджету можно на побережье Кавказа а можно в Крым, также не забывайте что у нас есть горы на Алтае и Кавказе и везде хорошо там где нас нет).
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение тах »

Kigazilkree писал(а):... везде хорошо там где нас нет).
позвольте узнать где Вас нет?)))
Kigazilkree писал(а):... есть горы на Алтае...
уже там холодно, осень
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Archik
Капитан
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 май 2009 22:14
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2003 & FX 35 2004

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение Archik »

как вариант http://www.mishor-yalta.com.ua/homepage ... lber_beach
одно из самых живописных мест на ЮБК
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно д@лб@*б
balby
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015 05:08
Автомобиль: Кареты Лоберта

Re: Подскажите где лучше отдохнуть?

Сообщение balby »

Да у себя же, наш край воистину огромен. Да и в плане финансов намного выгоднее, никакой предварительной подготовки и планирования тоже не надо. Даже с жильем проблем не возникает, в том числе если ехать всей семьей. Сейчас чуть ли не в каждом городе можно снять общежитие семейного типа, так что дерзайте!
Ответить