Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Evgeniy212
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2007 22:03
Автомобиль: А32 1998г 3.0 АКП
Откуда: Н Новгород ДзержОпинск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Evgeniy212 »

я уже писал,что объездная несделана(кризис)но в конце трассы(новой ) на Саранск.на веадуке- отворот влево на деревню,не пимню название, и далее узкая хорошая дорога( макс идет хорошо до 120)до промзоны и хранилиш Лукойла(справа). Переезжаешь ж.д. переезд(стоял). Далее светофор-налево до круга ( 500м) на объездной а далее как знаешь...
мир изменчив
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Evgeniy212, а Богородский мост это через Доскино или новый какой построили?
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Сергей33 писал(а):
Фых писал(а):Зы, опять вопрос - прошел год, сделали ли объездную вокруг Нижнего? :lol: Надо в мае и в Иошкар-Олу смотаться и в Казань...
через владимир надо ехать старой окружной.которая левее. от вязников до нижнего дорога полное г....дальше не знаю
Левее, это когда из Москвы? Так это практически через город получается... Нормальная ж новая объездная вокруг Владимира была (ну кроме небольшого участка) и от Вязников до Нижнего хороший участок был...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Сергей33 »

Фых писал(а):
Сергей33 писал(а):
Фых писал(а):Зы, опять вопрос - прошел год, сделали ли объездную вокруг Нижнего? :lol: Надо в мае и в Иошкар-Олу смотаться и в Казань...
через владимир надо ехать старой окружной.которая левее. от вязников до нижнего дорога полное г....дальше не знаю
Левее, это когда из Москвы? Так это практически через город получается... Нормальная ж новая объездная вокруг Владимира была (ну кроме небольшого участка) и от Вязников до Нижнего хороший участок был...
просто через город гораздо быстрее.я каждые выходные езжу мне новая окружная не нравится угрюмая она какая то. а от вязников до нижнего. видать бомбежка была. хотя до мая все наверное залатают
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Сергей33, а мне чёт казалось, что по расстоянию что через город, что по объездной - разница не большая... Правда я езжу только раз-два в год, в этом году почаще планирую.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Evgeniy212
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2007 22:03
Автомобиль: А32 1998г 3.0 АКП
Откуда: Н Новгород ДзержОпинск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Evgeniy212 »

В Лесной поляне направо на т.н." магистраль" и прямо до кончины трассы.См карту там этот объезд показан(инете) не жирно.я ездил неоднократно,пробок нет...
мир изменчив
Evgeniy212
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2007 22:03
Автомобиль: А32 1998г 3.0 АКП
Откуда: Н Новгород ДзержОпинск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Evgeniy212 »

мир изменчив
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Сергей33 »

Фых писал(а):Сергей33, а мне чёт казалось, что по расстоянию что через город, что по объездной - разница не большая... Правда я езжу только раз-два в год, в этом году почаще планирую.
там разница почти 20 км. мне нравится через владимир ездить.ночью по самому городу хорошо.все так спокойно.нет суеты.
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Evgeniy212 писал(а):В Лесной поляне направо на т.н." магистраль" и прямо до кончины трассы.См карту там этот объезд показан(инете) не жирно.я ездил неоднократно,пробок нет...
Я так понимаю, что в Доскино налево и до М7, или лучше до Комсомольского?

Сергей33, я днем во Владимире буду, так что, наверное, по объездной. По городу днем дольше получится.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Сергей33 »

Фых писал(а):
Evgeniy212 писал(а):В Лесной поляне направо на т.н." магистраль" и прямо до кончины трассы.См карту там этот объезд показан(инете) не жирно.я ездил неоднократно,пробок нет...
Я так понимаю, что в Доскино налево и до М7, или лучше до Комсомольского?

Сергей33, я днем во Владимире буду, так что, наверное, по объездной. По городу днем дольше получится.
наверное.там аккуратнее гайцев много
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Имел счастье познакомиться :lol: Поздно заметил и успел снизить скорость только до 127. Что понравилось - протокол, понимашь, денег не берут! Протокол по минимуму выписали. Нормально. Хотя лучше не встречаться...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Сергей33 »

Фых писал(а):Имел счастье познакомиться :lol: Поздно заметил и успел снизить скорость только до 127. Что понравилось - протокол, понимашь, денег не берут! Протокол по минимуму выписали. Нормально. Хотя лучше не встречаться...
меня с моим номером остановил. документы вежливо спросил. когда увидел что я с вязников аж расплылся.повел протокол писать.если б владимирский был бы то пожелал бы счастливого пути
Изображение
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Cadaver »

Фых писал(а):Имел счастье познакомиться :lol: Поздно заметил и успел снизить скорость только до 127. Что понравилось - протокол, понимашь, денег не берут! Протокол по минимуму выписали. Нормально. Хотя лучше не встречаться...

В Петушках за 100 р. повелись демоны, я обалдел вообще...
Как-то так...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Фых »

Мне то протокол хотели выписать на 300 руб., минимальная ставка за это нарушение, но пока я очередь на оформление ждал, крузак появился: шел явно больше 150, уверенно, на призывы гайца остановиться - фарами поморгал. Гаец был непреклонен, крузак остановился аж метров за 100, вернулся задним ходом. Я гайцу сказал - хрен, что ты с ним сделаешь. А тот возразил - и не таких одергивали. В итоге гаец вернулся ни с чем, на вопрос - что тебе сказали, не ответил, а старшему, который протоколы оформлял, сказал - этому (т.е. мне) выпиши на 100 рублей. Старший еще удивился: а что так по-сиротски? Гаец ответил - я ему проиграл. Настроение повысили до упора :lol: Нормальные менты.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Й-Ола

Сообщение Cadaver »

Фых писал(а):Мне то протокол хотели выписать на 300 руб., минимальная ставка за это нарушение, но пока я очередь на оформление ждал, крузак появился: шел явно больше 150, уверенно, на призывы гайца остановиться - фарами поморгал. Гаец был непреклонен, крузак остановился аж метров за 100, вернулся задним ходом. Я гайцу сказал - хрен, что ты с ним сделаешь. А тот возразил - и не таких одергивали. В итоге гаец вернулся ни с чем, на вопрос - что тебе сказали, не ответил, а старшему, который протоколы оформлял, сказал - этому (т.е. мне) выпиши на 100 рублей. Старший еще удивился: а что так по-сиротски? Гаец ответил - я ему проиграл. Настроение повысили до упора :lol: Нормальные менты.

=D> =D> =D> :lol: :lol: :lol: . Класс! А мне ответили: Это в Москве у вас 100 рублей не деньги, а нам все пригодится. :) Через несколько км началась МО, оба ряда уверенно выложили стрелку на 130 и хоть бы один из 7-10 постов, которые попались по дороге, дернулся. 300 рублей - тоже не деньги :)
Как-то так...
Ответить