Инфинити М35х

Обсуждение Nissan Teana, Fuga и других больших ниссановских седанов

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Вообщем поменяли рейку ,муж сам машину ставил ,без меня ....НО ,в субботу вечером мы её забирали всем семейством ...Муж ,я ,Егор и добавилась бабушка...
когда нас всех узрели ,мастер -приемщик (выдавальщик) выбежал на улицу ,и сразу повел к готовому авто .... :lol:
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Новая Инфинити М модель 2011 года...
Встречайте ...Фенечку... :D

Третье поколение популярного седана Infiniti M 2011 модельного года, виртуальная презентация которого состоялась на ежегодной выставке Concours d’Elegance, появится в следующем году и станет первым Infiniti M, который будет продаваться на всех 32 рынках Infiniti, в том числе и в Восточной Европе.



Infiniti M 2011

Презентация нового седана Infiniti M была виртуальной — с помощью технологий панорамной съемки на экран вывели объемное изображение Infiniti M. Это первый в мире пример виртуальной презентации автомобиля (без его физического присутствия), выполненной с применением упомянутых высоких технологий. Официальная мировая премьера нового Infiniti M состоится в конце этого года.



Infiniti M 2011

Infiniti M 2011 модельного года получит совершенно новый кузов. Низко низко опущенный капот и рельефные линии передних крыльев позаимствованы у концепта Infiniti Essence. Салон выполнен в полном соответствии с традициями Infiniti с использованием инновационных отделочных материалов, прогрессивной системы климат-контроля и превосходной аудиосистемой. В новом Infiniti M удалось совместить улучшенные характеристики двигателя с уменьшенным расходом топлива.



Infiniti M 2011

Infiniti M будет доступен с двигателем V8 и V6, а также с задним и полным приводом. Мощность двигателя V8 превысит 400 л.с. Для западноевропейского рынка модель M56 будет оснащаться современным дизельным двигателем V6. Широкий выбор комплектаций — Premium, Technology и Sport — позволит покупателям выбрать автомобиль с оптимальными характеристиками и оснащением.
Вложения
m_04.jpg
m_03.jpg
m_02.jpg
m_01.jpg
m_01.jpg (14.75 КБ) 17986 просмотров
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

давно не писала ... продолжение

рейку поменяли давно ,а с рулевой колонкой было недосуг съездить ,однако пришлось ,гарантия заканчивалась ,да и очередное ТО надо было сделать.
Сказать ,что они были рады нас видеть ... :lol: не могу .ТО ,конечно ,сразу сделали ..,а колонку (которую хотели поменять за наш счет в 50 000 рублей) ,поменяли за свой счет ,(т.е. по гарантии ) только счет вырос аж ...в несколько сот раз ,и пришлося пригрозить судом ...итого по работе с запчастями : 146 016.39 ... :lol: -это не номер телефона... :D , а стоимость в рублях...
вот такие цены нынче ...
Как говорится :"любишь кататься ..."
Да ,летом пригласили на фуршет-презентацию новой Фенечки ... :wink: всё-таки мы им понравилися... :lol: .
Аватара пользователя
Коляныч
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 11 сен 2006 16:27
Автомобиль: A32 3.0 АКПП
Откуда: г. Москва Хоршево-Мневники.
Контактная информация:

Re: Инфинити М35х

Сообщение Коляныч »

Урааа. Сегодня имел честь прокатиться правда не на м35х, а на М45S. Ольга, я понял чем вы гордитесь все это время. Автомобиль просто меня восхитил)))))))))))) Комфорт супер, а динамика как на истребителе.
Свечи зажигания, кислородные датчики ВВ провода марки NGK
Широкий ассортимент на любые марки и модели автомобилей.
Tel: 8-926-839-99-95
EMail: NVasilev@list.ru
ICQ: 320302345
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Коляныч писал(а):Урааа. Сегодня имел честь прокатиться правда не на м35х, а на М45S. Ольга, я понял чем вы гордитесь все это время. Автомобиль просто меня восхитил)))))))))))) Комфорт супер, а динамика как на истребителе.
Изображение

Спасибо. Вы очень-очень правы .

Изображение таки ,может купите? через полгода-год? Она у нас как новая....

Да ,а некоторые господа ,не будем говорить ,что это господин Neo ,Изображение , другого мнения ...,считает ,что я восхищаюсь только моим любимым Кэдди.. Изображение
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Инфинити М35х

Сообщение Neo »

olga+egor :evil:
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

ой ,боюсь,боюсь ,боюсь...Изображение
Аватара пользователя
Юрич
Генерал-майор
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:56
Автомобиль: A32 1997г 3.0 MКПП&CA33 2004г АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Инфинити М35х

Сообщение Юрич »

olga+egor писал(а):давно не писала ... продолжение

рейку поменяли давно ,а с рулевой колонкой было недосуг съездить ,однако пришлось ,гарантия заканчивалась ,да и очередное ТО надо было сделать.
Сказать ,что они были рады нас видеть ... :lol: не могу .ТО ,конечно ,сразу сделали ..,а колонку (которую хотели поменять за наш счет в 50 000 рублей) ,поменяли за свой счет ,(т.е. по гарантии ) только счет вырос аж ...в несколько сот раз ,и пришлося пригрозить судом ...итого по работе с запчастями : 146 016.39 ... :lol: -это не номер телефона... :D , а стоимость в рублинх...
вот такие цены нынче ...
Как говорится :"любишь кататься ..."
Да ,летом пригласили на фуршет-презентацию новой Фенечки ... :wink: всё-таки мы им понравилися... :lol: .
КЛАСС, я про цену, не вовремя я уехал из Москвы :^o
Жизнь после 30 круто меняется!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Юрич писал(а):
КЛАСС, я про цену, не вовремя я уехал из Москвы :^o


:lol: :D "- Киса, вы довольно пошлый человек!!! Вы любите деньги больше, чем надо!"
(12 стульев)

С приездом ,Роман! :wink: Что тебя смутило в цене?
:D
Аватара пользователя
Oleg S
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2009 22:46
Автомобиль: Инфинити М35х 2007 АКПП

Re: Инфинити М35х

Сообщение Oleg S »

olga+egor Спасибо за поздравления! Финик мне понравился безусловно, но максима отслужил мне верно четыре года. Ни разу не подвел. Привык к нему наверное. Фотки выложу чуть позже
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Изображение

Та ,не за што ...

И нам Максимка отслужил верой и правдой ...Главное ,что отдали его в оч. хорошие руки и ноги ...Изображение
....эээ...да ,если уж совсем соскучуся ,то могу попросить покататься ... :lol:
думаю не откажуть .. :roll:
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

Итак , для тех , кому интересно содержание этого дорогого коня . :D Вчера сделали очередное ТО на 60 000 , делали в Ангаре у Олега . Все фильтры , масло АКПП , ДВС, жидкости ГУР , масло в переднем и заднем дифференциале ( простиоспидя) масло в раздатке, передние тормозные колодки , ремня ГУР , свечей, тормозной жидкости с прокачкой, ну и смазка всех замков , петель , .......мойка, чистка БДЗ ( простиоспидя не знаю что это такое) вот все это плюс, запчасти, плюс химчистка полная салона=32 978 тыс. Руб. :D
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Инфинити М35х

Сообщение olga+egor »

:roll: Везет вам всем , пишите все про коников своих ... А я вот зашла в тему , и поняла , что писать то нечего :( , а хочется.... :lol: Вобчем , все хорошо ( тьфу три раза) с августа месяца еще ничего не меняли , ездим себе и ездим ... Не стучит , не брянчит , не сыпится и т. д. и т.п. :D
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Инфинити М35х

Сообщение Фых »

Достойное ТО, а по стоимости сравнимо с Лансером :lol: Класс!
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Инфинити М35х

Сообщение Cadaver »

А если посчитать цену о официалов, а не у Олега? :)
Как-то так...
Ответить