Сервисы в Нижнем Новгороде

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Urik
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:41
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1996, 2 литра, МКПП, 290 тысяч, Volvo S60 '08, 2.4л, 170 л.с.
Откуда: Москва, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сервисы в Нижнем Новгороде

Сообщение Urik »

Нижегородцы! Всем привет, кто еще остался!
Собрался я подшаманить свою ласточку. Нужно сделать ТО (масло, фильтры и т.п.), заменить ремни, ролик натяжителя, рычаги, диски и колодки и пр. Сейчас думаю, куда ехать. Я 2 последних года в Нижнем почти не появлялся, жил в Питере. Что изменилось в плане сервисов? Куда съездить? Интересует в первую очередь качество, во вторую - цена.
Denis Yanko
Подполковник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2007 11:27
Автомобиль: Maxima QX, A33, 2001, VQ20DE, АКПП, серебро
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сервисы в Нижнем Новгороде

Сообщение Denis Yanko »

Привет! в этой ветке немного обсуждалось про сервисы. Думаю что за это время особо не поменялось ничего, хотя как знать.
Сам - последние 13+ лет ремонтируюсь у одного парня на Бору - 95% всего там у него делаю (Максима кот сейчас и до этого BlueBird).

Нижегородец - скорее всего так и остался отстоем (дорого, мажоры а умеют не сильно больше чем в гаражах ну и плюс интернет полон фото инструкций как что делать и подврдгых камней конечно :-) )

В целом все и всегда меняют время на деньги :-) если надо могу зазнакомить с чуваком на Бору, но есть мнение что и в НН таких можно найти ...
Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!
Изображение
Аватара пользователя
Urik
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:41
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1996, 2 литра, МКПП, 290 тысяч, Volvo S60 '08, 2.4л, 170 л.с.
Откуда: Москва, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сервисы в Нижнем Новгороде

Сообщение Urik »

Не, мне нужен не частник, а контора, которая работала бы по регламенту. Я хочу, что бы машина была полностью проверена.
Кстати, насчет Нижегородца...
У меня была проблемка, с которой я ездил несколько лет - не выключался компрессор кондеционера (работал всегда, не зависимо от панели управления). Никто не мог сделать. Кто-то говорил что в проводке кз и нужно все жгуты прозванивать и менять, кто-то, что датчики давления неродные и все из-за них. В прошлом году решил таки решить эту проблему. Пригнал в Нижегородец, объяснил проблему и сказал - делайте. Не звонили целый день.
Вечером звонят: - забирайте, все сделали.
Я в шоке: - как сделали? Что поменяли? Сколько стоит?
Они: - стоит 1200, с проводкой разобрались.
Приезжаю, проверяю, все работает! Шайтанама! за 1200! Красавцы! Вот такие они, Нижегородцы.
Denis Yanko
Подполковник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2007 11:27
Автомобиль: Maxima QX, A33, 2001, VQ20DE, АКПП, серебро
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сервисы в Нижнем Новгороде

Сообщение Denis Yanko »

Цытата: - Это в вас озлобленность говорит.
- Ну, вам виднее.

Удачи в делах, в общем! :-)
Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!
Изображение
magrom
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2014 21:26
Автомобиль: MAXIMA 3.0 АКПП

Re: Сервисы в Нижнем Новгороде

Сообщение magrom »

а что за сервис на бору?о максимах все знает?как по ценам?
Ответить