Сервисы Nissan. Москва.

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Masel
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 апр 2009 21:33
Автомобиль: Maxima 33 кузов, 2005, 3 литра, АКПП.
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва

Сообщение Masel »

Все загремело. В сервисах у итальянцев "э, слюшай, все нармалнэ", у Madmana сервис закрылся, Юрич не отвечает (судя по форуму тоже закрылся), у Стаса дороговато. Куда обратиться? Предложения?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва

Сообщение тах »

Masel писал(а):.. Куда обратиться? Предложения?
вся тема про сервисы читай, вот http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&p=207691 раздел СТО МОСКВА, в альтернативном варианте, открой газету и посмотри рекламку, где то все делают подвеску
Masel писал(а):у Стаса дороговато.
возможно, но качественно и без развода
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ortega
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2012 11:05
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 AT
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Ortega »

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, КОМРАДЫ!!!!! Всех благ, так сказать...
У меня вопрос такой: есть ли не бухающие в этот или завтрашний день магазины з/ч в Москве? наметил дальнюю поездку 4го с семейством, а у Макса загремел ролик, который ременье генератора и гидро крутит.... Вот хочу ролик купить и ремень, заоно, а всякие экзисты только 4го из комы выходят :(
Выручайте, братцы!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

Ortega писал(а):..Выручайте, братцы!
дел то, возми карту города, и звони подряд во все магазины и базары, заодно узнаешь, где не только открыто, но и есть в наличии, так же есть информационные телефоны о наличии запчастей в магазинах, типа горсправки
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
[dizzy]
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2011 15:47
Автомобиль: Mercedes-Benz W163 ML500 '02, Nissan Maxima A32 '98
Откуда: Tomsk -> Moscow

Re: Сервисы Nissan. Москва

Сообщение [dizzy] »

в общем мне показалась завышенной цена на диагностику в том сервисе, что указан на главной странице (у меня на ML всего в 500р обошлась, действительно клубная диагностика, компьютерная+ходовая).

поэтому хотелось бы узнать, есть ли альтернативы? как я понял, Мадман уже не работает, по крайней мере его тема не активна. может еще к кому можно обратиться?
toyota corolla levin ae111 4a-fe '97 at && nissan maxima qx a32 vq20de '98 at
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

- перенес в тему сервисы, [dizzy] читай отзывы выше:
по вопросу: смотря, что хочешь получить от диагностики, и опять же диагностика чего? двигатель, коробка, ходовая, системы машины, если только прочитать наличие ошибок, то вполне нормальная цена 500 р, за сканер, типа ошибок нет, всё нормально, ниже чем 500 руб, не найдешь, искать другую незачем, пользуйся найденной диагностикой, понадобиться более углубленная диагностика, типа расшифровка данных работы двигателя, то это уже к спецам с более высокими ценами,
- собственно надо опредилиться, Вам как, хорошо, или дешево, а ещё продаваны говорят, Вам для себя, или на продажу?
- Мадман периодически появляется, пиши ему в личку, или в тему, как удобнее
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
[dizzy]
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2011 15:47
Автомобиль: Mercedes-Benz W163 ML500 '02, Nissan Maxima A32 '98
Откуда: Tomsk -> Moscow

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение [dizzy] »

мне конечно же для себя. надо именно по ходовой узнать, что под замену, что желательно под замену, но можно подождать и тому подобное. ну и компьютерная диагностика желательно - может уже какие то сенсоры пора менять или лямбы на свалку.

про МЛ диагностику не спроста сказал - это не один какой то сервис, это несколько сервисов, с похожей ценовой политикой для МБ клубов. 500-600 р за полную диагностику. ну либо если не от клуба - то берут 1000-1200р.

если сравнивать - та же ходовая на МЛ гораздо навороченнее. а ошибки компа читаются только СТАРом, который стоит ну можно сказать не бюджетно.
toyota corolla levin ae111 4a-fe '97 at && nissan maxima qx a32 vq20de '98 at
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

я бы так поступил так:
- летом машина запускается хорошо и расход в норме, то диагностику сканером отложить лучше к осени, перед зимой
- на ходовой передней подвески менять лучше всё скопом, то что уже болтается, что бы после замены не ездить два раза на схождение колес, в идеале для диагностики подходит вибростенд, но опять же, что за человек будет смотреть, от него много зависит, начни с ходовки, летом это актуальнее
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
[dizzy]
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2011 15:47
Автомобиль: Mercedes-Benz W163 ML500 '02, Nissan Maxima A32 '98
Откуда: Tomsk -> Moscow

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение [dizzy] »

ну в принципе согласен - меня больше ходовая и интересует. спереди дурацкий стук появился при горизонтальных смещениях (хз как объяснить, в общем когда машина какбы раскачивается в неровностях). вот его бы локализовать..
а компдиагностику или к осени, или может свой ранее купленный сканнер приспособлю.
toyota corolla levin ae111 4a-fe '97 at && nissan maxima qx a32 vq20de '98 at
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Stasmaxima »

к примеру; у меня для своих 500 руб. компьютерная диагностика, а диагностика ходовой всегда была и есть - бесплатно.
зы прошу не путать с поиском неисправности!!! ;)
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
VRuslan
Капитан
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 янв 2010 06:59
Автомобиль: Nissan maxima СА33 QX 2004 г.в VQ20 AT
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение VRuslan »

Всем доброго времени суток. Прошу посоветовать сервис где качествено можно сделать жестянку, нужен стенд. Прогнило место в переди где лыжа крепится к кузову (под радиатором) хотел рейку отремонтировать в трех точках с этой бедой послали так это вежливо.
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Stasmaxima »

VRuslan писал(а):Всем доброго времени суток. Прошу посоветовать сервис где качествено можно сделать жестянку, нужен стенд. Прогнило место в переди где лыжа крепится к кузову (под радиатором) хотел рейку отремонтировать в трех точках с этой бедой послали так это вежливо.
у меня в мастерской можно сделать...
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
niko_G
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2014 14:08
Автомобиль: Nissan Maxima A32 (QX) '98, 3.0L AT
Откуда: г. Лобня (Моск. обл.)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение niko_G »

Доброго времени суток! Живу в г. Лобне (это около Шереметьево, если кто не знает). Недавно стал обладателем максимки а32. Все отлично, самолет тот еще! Но от старого хозяина осталось несколько косячков + выяснилось, что колодки стерты к хренам. Боюсь каких-то еще подводных камней. С этой целью хочу загнать, продиагностировать двиган с ходовой, ну и по кузовщине узнать, что да как. Подскажите пожалуйста хороший сервис неподалеку? Заранее благодарен :D
Пьяная гайка резьбе не хозяйка!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

niko_G писал(а):.... Боюсь каких-то еще подводных камней. С этой целью хочу загнать, продиагностировать двиган с ходовой, ну и по кузовщине узнать, что да как. Подскажите пожалуйста хороший сервис неподалеку? Заранее благодарен :D
если желаешь хорошо сделать езжай сюда - Техцентр
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
niko_G
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2014 14:08
Автомобиль: Nissan Maxima A32 (QX) '98, 3.0L AT
Откуда: г. Лобня (Моск. обл.)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение niko_G »

слушайте, народ, а этот демпинг...у них на сайте в контактах http://demping-auto.ru/contacts/ указано 3 разных места. Правильно я понимаю, что у них просто помимо каширки еще 2 точки или это просто "типа" с ними?!?! Интересен именно "м.Тушинская, ул. Циолковского, д. 3"... Может кто-нибудь там был, расскажет что да как?!)
Пьяная гайка резьбе не хозяйка!
Ответить