Сервисы Nissan. Москва.

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

Ortega писал(а):...Он окончательно снялся с якоря сервисного бизнеса, или просто перебазировался?
Всем заранее крайне признателен за ответы;)
внимательно прочитал, почему тема закрыта? так что
Юрич писал(а):Дорогия друзья!!!!!!!!
Вынужден сообщить Вам, что в связи с изменением условий работы, вынужден покинуть арендованное место!
Буду находиться на рабочем месте до 1 апреля, всех желающих подремонтироваться ,жду до этого момента!
Все предоплаченные и заказанные запчасти будут привезены и отданы людям, заказавших их.
Приношу искренние извенения за доставленные неудобства :( Тему можно закрывать :D
Vladstor писал(а):Будете теперь все в Липецк кататься на ремонт )))...
нету человека в Москве, в Липецк надо ехать
P.S. в столице дорогая аренда и её надо отбивать, думаю поэтому
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ortega
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2012 11:05
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 AT
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Ortega »

Прошелся по все теме, либо очень старые посты, либо не подходит географически. Коллеги, то сможет посоветовать толковый сервис в ЮВАО? С максами раньше не был знаком, так что не хочется стать жетвой ИБДшников. Заранее всем крайне признателен за советы!
Аватара пользователя
VRuslan
Капитан
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 янв 2010 06:59
Автомобиль: Nissan maxima СА33 QX 2004 г.в VQ20 AT
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение VRuslan »

Ау ЮЗАО какие хорошие автосервисы по ниссанам в районе ближе к теплому стану! Клубному не в обиду далеко да и график 5/2.
Аватара пользователя
SCOOTER
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2012 18:27
Автомобиль: Maxima 2L АКПП 2004

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение SCOOTER »

VRuslan писал(а):Ау ЮЗАО какие хорошие автосервисы по ниссанам в районе ближе к теплому стану! Клубному не в обиду далеко да и график 5/2.
+1 тоже интересуюсь в ЮЗАО,можно и ЗАО #-o
Optimist
Майор
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 сен 2007 11:32
Автомобиль: Nissan

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Optimist »

По клубному - полностью согласен.
Я пользуюсь Демпингом. http://www.demping-auto.ru/
Вроде нормально.
Maxima A33, 2003
Mozartiks
Майор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 июл 2012 08:22
Автомобиль: Nissan MAXIMA a32, 1998, 2 литра,мкпп
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Mozartiks »

Ребяят, подскажите где можно 32го макса обслуживать в свао? с граффиком работы ну никак не получается в клубный ехать((((((((((( а Артем что в митино был, больше не работает? может переехал куда?
Если ударили тебя по левой щеке, увернись и врежь из плазменной пушки
Аватара пользователя
Fox Brabba
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2008 13:08
Автомобиль: Foxmobile Maxima QX (A33) 2005, 3.0 АКПП
Откуда: Moscow city (RF)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Fox Brabba »

Optimist писал(а):По клубному - полностью согласен.
Я пользуюсь Демпингом. http://www.demping-auto.ru/
Вроде нормально.
+1
В Демпинге можно присутствовать при ремонте, в отличие от Юнион-моторс например.
Всё работает!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение URAGAN »

а кто что скажет про юнимоторс?
Аватара пользователя
Sergey36
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2012 07:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2.0 2004 МКПП
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Sergey36 »

Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста хороший сервис в ВАО, раньше ремонтировался у Юрича, т.к. в будни не вырваться с работы ну никак, возможность есть только в выходные. А то запчасти накупил, лежат - пролёживают....сам пытался найти - ездил, разговаривал - но чем больше говорил с "мастерами"- тем больше понимал, что реально-знающих людей и не так-то много....помогите - подскажите место, куда можно без страха отдать своего максима.....заранее СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Sergey36
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2012 07:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2.0 2004 МКПП
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Sergey36 »

Привет всем! Отвечаю на свой же вопрос, который задавал выше. Может не литературно и где-то с ошибками, сильно не ругайте - заранее извиняюсь. Нашёл отличный сервис в Лефортово, рядом с ТТК на ул. проезд Завода Серп и Молот.
В общем, приехал, посмотрел, оказалось - это рем.база такси "Новое жёлтое такси" и "Важная персона" - форды и мерены Е-шки - тут закрытыми глазами ремонтят....На территории ВОСЕМЬ подъемников, своя камера покраски, сход-развал, балансировка колёс... Короче, приехал, пообщался с мастером смены, подняли машинку, посмотрели, определили план работ. Дали мне мастера хорошего. Работы много: замена сцепления, рычагов передних, стоек стабилизатора и моторчик печки....Сделал этот мастер всё быстро. Сам стоял, смотрел, по ходу общался с мастером, правда старался не мешать :)...Цены! Не скажу, что дёшево, нет, но цены средние. Есть одно НО! Этот мастер смены и тот мастер, который мне делал мой ниссанчик работают 5/2, а так сам сервис работает 7/7 с 9 утра до 8-ми вечера. Теперь только туда на все плановые и внеплановые работы. Мне понравилось. Если кому интересно - пишите, дам номерок этого мастера смены.
Ortega
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2012 11:05
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 AT
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Ortega »

коллеги, всем привет! набрел и я на подходящуюю мне станцию (искал по ЮВАО) - автопилот ниссан на волгоградском проспекте. Цех здоровенный. 4 подъемника, 3 места под "наземные" работы, свой кузовной сектор. Оч комфортная зона отдыха - на плазму выведено изображение со всех камер, которые в цеху установлены, но можно и при ремонте присутствовать лично. С проблемой моей разобрались, предложили более бюджетное альтернативное решение, отношение доброжелательное. Цены средние.
Обязательно еще заеду.
Аватара пользователя
Axel-city
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012 16:28
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2.0 AT 2003
Откуда: Москва СВАО

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Axel-city »

Всем привет. Специально зарегился высказаться по поводу техсервиса Юнион Моторс Nissan-Infiniti Медведково http://www.union-motors.ru/.

Предистория, машину взял в начале ноября, продавец показал чеки, перед продажей былы поменяны задние амортизаторы и задние тормозные колодки, 2 из 3 частей глушителя и масло в двигателе, признался, что крыпных вложений не делал, сам владел 2 года, а наездил 10 т.км. (ездил только летом). Сделал диагностику в этом техцентре, вердикт срочно заменить: передние пылники амортизатора, передние стоики амортизатора, передние втулки стабилизатора, рычаги передней подвески, рулевые наконечники, ремень генератора; обратить внимание: люфт задних стоек корректора фар, трещины предней опоры двс, сорвана резьба колесной гайки П/П колеса, на момент диагностики ошибок по двс не обнаружено. За все, что срочно насчитали 25300 руб. (запчасти+работа)

Первая претензия: Понятно, что у меня с зади все поменяно, но на кочках (полицейских) с зади с права, что то стучит.

Из диагностированного ни чего пока не делал, зато решил сразу заменить ATF АКПП (для верности) с прочисткой поддона, ремень генератора, лампы ближнего света (одна перегорела) и замерить компрессию в цилиндрах.

Вторая претензия: смущает, что при приемке спросили, зачем снимать поддон? Ответил, что нужно почистить от стружки.

Третья претензия: в наряде указали 12 л. ATF, хотя в мануале написано, что сколько сольешь столько и нужно залить это примерно 7-8 л. + 2 л. на долив, куда они впихнули 12 л.! Я попытался замерить, так теперь вообще ни чего не понимаю, уровень показывает выше изгибов на щупе!

Подскажите, чем это чревато? (в смысле перелив ATF)

И конечно, высказываясь, я преследую меркантильные цели, расчитываю на клубных мастеров, по поводу комментариев, ребята, подскажите, что из диагностируемого все таки срочное к замене? Ну и соответственно на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Stasmaxima »

Axel-city

имхо. из срочного только ремень генератора и то надо смотреть на него смотреть надо.... пыльники амортизаторов тоже важны но и тут смотреть надо почему приговорили обрыв или трещины....
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
Axel-city
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012 16:28
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2.0 AT 2003
Откуда: Москва СВАО

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Axel-city »

Спасибо за внимание.

Все равно есть желание с рулевым управлением, что нить сделать, при езде по МКАДу за 100км/ч било по рулю, пока не перекинул колеса спереда на задние, стало меньше бить, возможно из-за необходимости сделать балансировку?

А в последние дни ощущение, что руль не выравнивается при езде по прямой и не сразу реагирует на не большие отклонения.

Ремень заменил, был с трещинами, а про перелив ATF ни как не прокомментировал...
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Stasmaxima »

перелив устранить обязательно.
зы давай по теме ремонта в другой форум. дабы здесь не засорять....здесь только про сервизы коменты плиз,
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Ответить