Автосервисы Челябинска. СТО

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Konstantin-
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2011 20:27
Автомобиль: Ниссан Максима 2002 3.0 АКПП

Автосервисы Челябинска. СТО

Сообщение Konstantin- »

Подскажите, хороших мастеров по ремонту и восстановлению рейки в Челябинске!?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Автосервисы Челябинска. СТО

Сообщение тах »

Konstantin- наверное придется в сети искать http://chel.narule.ru/orgs/service/?str=6
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Konstantin-
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2011 20:27
Автомобиль: Ниссан Максима 2002 3.0 АКПП

Re: Автосервисы Челябинска. СТО

Сообщение Konstantin- »

Станций то много, только толк мало от каких. Слышал, есть СТО, которая занимается именно "реставрацией" рулевых реек. Куда по записи оставляют на день авто и вечером забираешь в готовом виде с гарантией
sss74
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 21:20
Автомобиль: A32 3.0 at 1995г.

Re: Автосервисы Челябинска. СТО

Сообщение sss74 »

Несколько объехал пока безрезультатно :D Челябинск суровый город
89222355555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2013 09:16
Автомобиль: Nissan maxima a32 3литра

Re: Автосервисы Челябинска. СТО

Сообщение 89222355555 »

sss74 писал(а):Несколько объехал пока безрезультатно :D Челябинск суровый город
Nissan maxima a32 Та трассе что то стукнул в двигателе он выключился..мотор стал стучать-доехал до сервиса -Артмобил -снял поддон говорят
стружки нет в поддоне но мотор изношен делать 30 тыщ всеравно..Я говри собери обратно Я уеду-мне говорят не могут как уто хрень сломали двиган собрать не могут Закзал движок..(спросил сколько стоит поменять двигатель-они говрят 5 тыщ). Движок пришол без шпонки по меткам там надо высталвять.. Привез движок
они посмотрели звонят -говорят у вас кален вал не вращается-типа клапона загнутые в движке при транспортировке погнули..теперь 20 тыс стоит поменять движок-собрать из двух один... Народ подскажите сервис нормальный.. замучился уже.. Движки хорошо делаются но в этом сервисе умеют только ломать ...Провернули кален вал без выставления пом меткам загнули клапан... мне нужно из двух один собрать и на машину поставить... Тачку не отдают хотят 8 тыс за то что сломали...жесть

Есть кто нибудь в Челябинске кто хорошо разбирается в двигателях..ейбогу не хочу платить сервису этому
Ответить