"ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

payma
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2009 16:16
Автомобиль: nissan maxima (A32), 1997 год, 2.0l,мкпп

"ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение payma »

РЕМОНТИРОВАТЬСЯ ТАМ НЕЛЬЗЯ!!!!! (ЛОХОТРОН)
В этом автосервисе есть и разбор,можно купить все,оригинал не оригинал,и б/у. и там же это все поставить.
Ситуация такая:
Стояли морозы этой зимой, машина просто перестала заводиться,крутит стартер а результата 0, +к этому потек радиатор,ладно думаю дайка позвоню туда спрошу есть ли радиатор и посмотреть почему перестала заводиться,они мне говорят все есть приезжай. Отвожу машину на эвакуаторе,отдаю им ласточку,говорят езжай домой позвоним как сделаем. Проходят сутки!!! Звонок утром, и говорят....У вас умер двигатель,у меня глаза полезли на лоб, думаю как так, пробег родной 177 тыс.машина 96 г. 2-х литровая, компрессия говорят 6 из 12,перегрел двигло,нежилец... давайте говорит поставим вам щас двигло стоит 30тыс +13тыс установка.Я сказал ПАС,еду к вам забирать её.Приезжаю смотрю на неё (и первая мысль моя ласточка умерла,так обидно стало) решил её забрать, говорят плати за радиатор и замену (просил их заменить на оригинал но б/у 3000р. +600 замена) в итоге смотрю поставили неоригинал б/у,говорю чё за дела фигню поставили а просил оригинал,они стали утверждать это оригинал,типа чем докажешь что это фигня,показал им чем отличается,они замолчали...иду в администрацию,говорю как есть он молча говорит 2000р отдаю бабло,и в ответ слышу а двигло то надо ставить..я отказался,выгоняю тачку,цепляю за другую,буксиром завожусь,идеально завелась,но странно стала работать,еду в другой сервис Автотехцентр Ясенево.рассказал что да как,начали проверять,в итоге на рябиновой зачем то вынули воздушный фильтр, в итоге засорилась ДЗ, по двигателю говорят, да у тебя двигло как сердце младенца!! компрессия 11, всё четко работает..... на РЯБИНОВОЙ УЛИЦЕ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!! осталось заменить свечи, чтобы отлично заводилась... пытались надуть на 43 тыс =)
Аватара пользователя
Seloff
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009 14:06
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 3.0, 2002
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Seloff »

Ребят, это просто больная тема.
Таких сервисов очень много и если ты не умудренный опытом автогуру - очень легко попасть на большие траты.
По опыту могу сказать, что существует два типа лохотронщиков подобных.
Первый тип разводит нежно, а если ты отказываешься либо выводишь его на чистую воду - мягко слезает с темы.
Но есть и второй тип, представителям которого надо просто ломать голову - это агрессивные разводилы, которые даже когда ты их выводишь на чистую воду начинают на тебя еще и бычить, говоря, что хрен ли ты тут воду мутишь, чем докажешь, да ты ни хрена не понимаешь и т.д.
Тут видимо второй случай.
Сжигать такие сервисы надо, вместе с персоналом, твари, млять.
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Фых »

Тему надо было в "Черный список сервисов" разместить :wink: Там коллекция уже приличная. А я кроме нашего форума про такие лохотроны стараюсь информацию и на других форумах публиковать. Страна должна знать своих героев!
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение тах »

Фых писал(а):Тему надо было в "Черный список сервисов" разместить :wink: Там коллекция уже приличная. А я кроме нашего форума про такие лохотроны стараюсь информацию и на других форумах публиковать. Страна должна знать своих героев!
Seloff продублируй тему в "Черный список сервисов", больше они клубных машинок не увидят
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Eric_Lindros »

нифига не пойму....а чего не начать починку авто с нашего, клубного сервиса??? хотя б позвонить и посоветоваться, хотя по-любому надо будет туда авто тащить....ну и фигле, я таскал.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Фых »

Для меня, напрмер, клубный далеко и неудобно... у всех причины разные, да и из-за обычных проблем ехать в клубный?
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
payma
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2009 16:16
Автомобиль: nissan maxima (A32), 1997 год, 2.0l,мкпп

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение payma »

То что у меня перестала заводиться в морозы......поменял всё что возможно, чистили, сушили.....вбухал хрен знает скока бабок и т.д.и т.п. пылались надуть на большие бабки, а в итоге нужно было просто заменить стартер......в мороз просто несхватывал двигло, а крутится стартер как бешенный, я не думал что он сдох......с толкача заводился резко, а когда прогреется заводится отлично....вот такая вот фигня

А наш клубный сервис находится далековато от меня!!
sova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010 14:11
Автомобиль: Максима 2003года 3,0 AT

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение sova »

У меня самого свой сервис,ниссанами занимаюсь 9 лет.Максимовский двигатель на нашем х топливе,ходит
120-140 т.к. без особых проблем.Потом начинается,ГРМ,ДРМВ,подвеска и т.д. А 170000км.и мотор,, как у
ребенка сердце, мне напоминает 100 летнего героя-любовника.
Аватара пользователя
Ka1n
Лейтенант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 май 2010 22:35
Автомобиль: Ниссан Максима (A33) 3.0 АКПП 2004

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Ka1n »

sova писал(а):У меня самого свой сервис,ниссанами занимаюсь 9 лет.Максимовский двигатель на нашем х топливе,ходит
120-140 т.к. без особых проблем.Потом начинается,ГРМ,ДРМВ,подвеска и т.д. А 170000км.и мотор,, как у
ребенка сердце, мне напоминает 100 летнего героя-любовника.
бред полный, какие проблемы на 120 т. км? на 170 т. км? грм, дмрв, акпп, подвеска да, но к самому мотору какие претензии на таком пробеге? если его не кончали, то умеренный расход масла не может говорить о начале конца двига
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение shtreex »

sova писал(а):У меня самого свой сервис,ниссанами занимаюсь 9 лет.Максимовский двигатель на нашем х топливе,ходит
120-140 т.к. без особых проблем.Потом начинается,ГРМ,ДРМВ,подвеска и т.д. А 170000км.и мотор,, как у
ребенка сердце, мне напоминает 100 летнего героя-любовника.
ну ну! :lol: а потом говорят : "У меня самого свой сервис,ниссанами занимаюсь 9 лет"
Аватара пользователя
Aleksander69
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2008 11:16
Автомобиль: Maximka QX 96г. 3.0l АКП
Откуда: Moscow

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Aleksander69 »

Извиняйте но это хрень полнейшая 120-140т. У меня жигуль был снуля, так 240 т. без капиталки! так больше б прошел еслиб супружница не промаргала ламп. давления масла. (Смотреть надо за машинками во время) :wink:
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение Алексей107 »

Согласен 170 тыщ это не пробег у максимки.А с сервисами надо ухо держать и фильтровать.Дибилов хватает
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение pozitiff77 »

Фых писал(а):Тему надо было в "Черный список сервисов" разместить :wink: Там коллекция уже приличная. А я кроме нашего форума про такие лохотроны стараюсь информацию и на других форумах публиковать. Страна должна знать своих героев!
Респект! Благое дело делаете сэр! =D>
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
cyborr
Подполковник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июн 2010 00:52
Автомобиль: Nissan Maхima 2.0 МКПП 1997 г.в. рестайлинг
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение cyborr »

Да, согласен. Позвонил туда, искал ремни безопасности с пиропатронами, сказали есть, я =D> Итог: приехал, предложили серого цвета, валявшиеся х.з. знает где, ибо вытянув их, увидел на них пятна (как-будто ржавчина или что-то впиталось в несколько слоев). Утверждали, что типо последнее, что больше 32 на разбор не берут #-o
З.Ы. иду копировать в "чёрный список сервисов" :!:
????????????123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2011 13:55
Автомобиль: Nissan Maxsima 1999

Re: "ЧУДО ЛОХОТРОН" автосервис NISSAN на Рябиновой 46

Сообщение ????????????123 »

Да и мне сегодня 300$ потратить придется на деталь АКПП,
Ответить