есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
чем
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009 14:57
Автомобиль: cefiro 32 1994 2L акпп

есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение чем »

Здравствуйте!

Получил хорошенько в заднюю часть машины. Насколько я понимаю покраска в Москве в нормальном сервисе 10 т.р. за деталь, а у меня еще кузовщины много. Может известны спецы гаражного типа, не официалы, где то примерно с ценой покраски 5 тр за деталь?

спасибо
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение esl »

Большинство квалифицированных сервисов берут 6.5-8.5 тыр. за деталь.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение vasilius »

Я сам готовлючь к полной покраске, общитывал в нескольких местах. Тут на форуме засветилась контора viewtopic.php?f=23&t=15044&hilit=%D0%BC ... 1%82%D0%BE , посчитал там. Работы, которые надо было производить - полная покраска, правка обоих порогов.
насчитали 67 000 рублей
Считал в одной конторе калужской области - насчитали 68000
Считал в клубном сервисе Ниссан Сильвия - сказали за 35000 сделают
Считал в гаражной мастерской, маляр хороший, видел результат - за год езды качество не изменилось - посчитал 40000
Ну вот вроде так.
В общем остановился пока на последних двух вариантах - оба посоветовали друзья.
На выходных постараюсь посмотреть результат работы предпоследнего варианта. И потом на более точную оценку и на покраску к одному из них.
pitON
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2008 11:05
Автомобиль: MAXIMAQX 2.0 AT A32 1998г

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение pitON »

vasilius отпишись что было дальше
greisic
Майор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2009 09:34
Автомобиль: ниссан-максима j30,92 год,3 литра,механика
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение greisic »

На днях я должен выйти на одного мастера,который правит и красит машины. За недорого. Отзывы положительные. Как всё разузнаю-напишу.
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение Stingo »

Теперь и мне актуально, нужно покрасить два элемента.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение vasilius »

Есть мастер..."Слоняра", зовут Кирилл, обитает в Ивантеевке. Красит хорошо, результат видел глазами и щупал руками. в яндексе его очень легко найти. Состоит в клубе москвичеводов. Ездит крайслере :)
svita_l
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2008 22:53
Автомобиль: Maxima QX 2.0 АКПП (2001)
Откуда: Москва

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение svita_l »

Есть мастерская на Кутузовском проспекте. Занимаются только кузовным ремонтом и покраской. Несмотря на место расположения, цены довольно умеренные. К качеству никаких нареканий. Друг ремонтировал там свою Максиму и посоветовал мне. В итоге, учитывая мою придирчивость к мелочам, я остался доволен и ценой, и качеством, и сроками исполнения. Царапины красят локально за 3-4 часа. Я сначала не поверил. Попросили подождать в соседней кафешке. Ровно через 3 часа 40 минут звонят, мол забирай. Красили царапины на переднем бампере и царапины с вмятиной на переднем крыле. Дали гарантию - два года. Отдал за все удовольствие 6500 рублей. Мне понравилось =D> . Через несколько дней в другом сервисе менял масло и тамошние спецы (может быть такие "спецы") никак не хотели верить, что крыло с бампером покрашены :lol: . А один из их маляров сказал, что за три часа даже одну деталь нельзя хорошо покрасить [-X . Поживем - увидим. Езжу уже 6-й месяц - полет нормальный. Телефон мастерской 720-16-69. Может пригодится.
alef
Лейтенант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 мар 2009 19:15
Автомобиль: Мерседес;QX33,3.0 2005гв
Контактная информация:

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение alef »

Красил на Петровско_разумовской,капот,два бампера(с ремонтом),переднее левое крыло(царапина),передняя левая дверь(выводили),задняя правая дверь(выводили)=6 деталей,капот как две,бампера 1,5,получилось 34труб,покрасили очень хорошо.У него получается 2,5 тр деталь+материал...
Shyrik
Капитан
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2010 17:36
Автомобиль: QX33 2л. АКПП 2002 г, черная
Откуда: М.О. Г. Лобня

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение Shyrik »

Красил у своего маляра, в моем городе! Красит материалами сикенс,штандекс и тд...кто в теме,поймет!Большой опыт по покраске меринов W221 и других иномарок,красит года три не прерывно!
Цены где то от 3500 до 5000 руб за деталь(входит в стоимость материал,краска и сама работа).телефон напишу в личку
Аватара пользователя
cyborr
Подполковник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июн 2010 00:52
Автомобиль: Nissan Maхima 2.0 МКПП 1997 г.в. рестайлинг
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение cyborr »

Ремонтировал свою в гаражном ара-сервисе по знакомству (Догнали опелЪ). Покраска капота, двух крыльев, заднего правого крыла (имелись царапины от старого хозяина), вышло в 13 500 (краска включена в стоимость). По жестянке ужас из какого г-на машины восстанавливают, страшно. Если машина свежих годов (и то не всегда) 100 пудов битая!
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение DiSSa »

А вот вопрос, что лучше, если на машинке много разных мелких повреждений: царпины (мелкие и глубокие), вмятинки размером с пятак, сколы на капоте, вмятина на крыле и т.д.: Красить всю сразу или исправлять локальной покраской??????
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение тах »

DiSSa писал(а):...Красить всю сразу или исправлять локальной покраской??????
смотря какую цель при этом хочется достигнуть, если на продажу, так совсем не красить, если для себя - сравнить цену локального ремонта и полной обливки машины, далее решать
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение DiSSa »

Да нет, я продавать не собириюсь, все для себя. Поэтому и выбираю между локалкой и полной покраской. Говорят что родная краска на машине лучше, чем перекрас, вот в белоруссии обещали покрасить всю за 1200$ здесь наверно локальное ипсравление столько же стоить будет.
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: есть ли в Москве кузовной ремонт недорого

Сообщение тах »

DiSSa писал(а):..краска на машине лучше, чем перекрас, вот в белоруссии обещали покрасить всю за 1200$ ...
да, очень многое зависит от мастера и самой краски, оборудования, за обещанную цену, уровень покраски будет средний, я бы сделал локалку морды (капот два крыла) и если есть ржа верхнею часть задних крыльев, отполировал машину, причем есть пасты любого цвета, на пару лет хватит
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить