На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
demon_sp
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2007 20:41
Автомобиль: 1998 A32 3.0литра АККП
Откуда: Москва
Контактная информация:

На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Сообщение demon_sp »

Уже в отзыве по мастерской на островитянова я писал что побочные дефекты позже всплывут. И собственно так произошло!! :oops: Первое что приключилось две недели спустя я выехал днем с работы и не проехав и полукилометра у меня пошел вонючий пар из под капота. Сначала я подумал, что проводка горит. Но слава богу после открытия капота я понимаю что это не проводка :) . Мне частично вывешивали двигатель для замены цепи ГРМ и вследствии этого повредились две трубки охлаждающей жидкости. Обе они находяться к двигателю со стороны пассажира и одна из трубок медная или алюминь с фланцем и он собственно и дал течь. А вторая трубка маленькая 10см стоит там же и она типа перемычки. Короче в результате они лили на выпускной колектор. Благо армян сервис был рядом и попался в нем нормальный слесарь все сделал в лучшем ввиде. Кстати этот самый слесарь нашел, то самое место, куда умельцы забыли закрутить болт (который держит впускной коллектор) этот болт валялся у меня по капотом.
Так же при болеее подробном осмотре своего любимого двигателя 3.0литра (меня втыкает мой объемчик) :lol:
обнаружил, что погнуты кронштейны крепления проводки двигателя, примерно в 5-ти местах. :oops:
И в продолжении развития темы о дефектах сборки двигателя после замены цепи и эксплутационных жидкостей (масло двиг, ГУР, тормозухи). Они мне типо поменяли тормозуху и взяли за это 1500тыс руб.
И тут я решил в субботний ястный, солнечный, весенний день поменять себе задние тормоза в сборе. Откручиваю колеса и что я вижу. Куча налипшего кала который не счищался очень давно!!! Это значит что прокачкой и заменой тормозухи никто не занимался. Поскольку тормозуха была светленькая и полный бачок они не стали ее менять, а просто слили чуть чуть для вида что типо меняли. :evil:
Кто прочитал предлагаю с этим бороться. Ездить ругаться бесполезно! Надо прессенговать и как только начнут терпеть убытки из за отсутствия клиентов может у них проснется совесть.
Давайте менять сообща окружающий нас мир !!!!
Аватара пользователя
odison
Подполковник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 дек 2008 19:14
Автомобиль: Nissan Maxima QX , 2003, 3 V6, AT, бензин/газ

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.

Сообщение odison »

Сочувствую....но обошелся ты малой кровью:)
Аватара пользователя
Александр03111962
Лейтенант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 июн 2009 08:09
Автомобиль: Nissan, "Maxima", A33, 2000 г.в., 2л., МКПП
Откуда: Москва

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.

Сообщение Александр03111962 »

Всецело поддерживаю и призываю не пользоваться услугами этих "мастеров" . Кроме убытка от них я ничего не видел. Сплошной брак. Работают неаккуратно: то скол, то царапины, сорванные болты, незакрученные гайки.Это мелочи. Раскрутили как лоха на ремонт движка, а сделали еще хуже. Перебирали цепи, а она как стучала так и стучит. И так во всем. Вообщем кому денег не жалко , то вперед..., а я х-й туда больше поеду.
Burgman
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2009 19:41
Автомобиль: Nissan Quest '95

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Сообщение Burgman »

Обслуживаю там свой квест уже больше 10-ти лет и у меня нареканий к этим ребятам нет...

Коробку у них зимой перебирал (акпп) - все сделали, все отлично работает. Проблему с коллектором устранил у них еще в 1998 году... А сколько раз приезжал по мелочи - вообще не счесть. Подвеску, мотор и еще кучу всякой работы выполняли мне всегда на отлично. И без косяков. Странно читать ваши отзывы, но мне не кажется что на островитянова есть еще кто-то, и судя по всему мы говорим про один и тот-же гараж. :roll:
Аватара пользователя
Ka1n
Лейтенант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 май 2010 22:35
Автомобиль: Ниссан Максима (A33) 3.0 АКПП 2004

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Сообщение Ka1n »

поддерживаю, все хорошо там делают и цены нормальные
Titanic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010 11:21
Автомобиль: макс,а32,3.0 мех.

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Сообщение Titanic »

добавлю и своих 5 копеек, зашумел у меня как то подшипник компрессора кондея, приехал туда сказали оставляй машину всё сделаем, приехал забирать завел, вроде нормально всё, шум ушел, но проблема оказалась в том что кресла у меня перестали двигаться ну я говорю ребята что за фигня давайте проверять что и как тут вы намудрили, вобщем ковырялись пол часа начали говорить что мол так и было и всё такое я ни в ккую сказал косяк ваш всё работало до того как машину сдал парень кресло при мне двигал когда машину забирал, вобщем нашли проблему выбили мне предохранитель на 120 ампер начали говорить да мы сейчас его напаяем и всё будет отлично, я ни в какую сказал тут стоял нормльный напаивать ничего ненадо ищите новый, ну они долго не думали пошли сняли с макса который стоял у них в гараже на ремонте и поставили мне а тот туда понесли ставить, вот после этого момента я понял если туда и ехать то только стоять у них над душой и смотреть кто и как делает потому что если машину оставишь без присмотра и твои детали окажутся в соседней машине так что вот так вот товарищи.
Optimizmus
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:34
Автомобиль: Nissan Maxima 30GV A33 1999 АКПП (арабка)

Re: На поверку оказалось все совсем фигово.мастерская на острова

Сообщение Optimizmus »

Titanic писал(а):добавлю и своих 5 копеек, зашумел у меня как то подшипник компрессора кондея, приехал туда сказали оставляй машину всё сделаем, приехал забирать завел, вроде нормально всё, шум ушел, но проблема оказалась в том что кресла у меня перестали двигаться ну я говорю ребята что за фигня давайте проверять что и как тут вы намудрили, вобщем ковырялись пол часа начали говорить что мол так и было и всё такое я ни в ккую сказал косяк ваш всё работало до того как машину сдал парень кресло при мне двигал когда машину забирал, вобщем нашли проблему выбили мне предохранитель на 120 ампер начали говорить да мы сейчас его напаяем и всё будет отлично, я ни в какую сказал тут стоял нормльный напаивать ничего ненадо ищите новый, ну они долго не думали пошли сняли с макса который стоял у них в гараже на ремонте и поставили мне а тот туда понесли ставить, вот после этого момента я понял если туда и ехать то только стоять у них над душой и смотреть кто и как делает потому что если машину оставишь без присмотра и твои детали окажутся в соседней машине так что вот так вот товарищи.
Это просто охренеть можно!!! Я за такое убил бы, если бы увидел, что с моей маины сняли, сволочи!
Ответить