Черный список сервисов

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Cadaver »

Вот ей-богу, раз 20-й уже пишу. Есть же темы такие сотнями уже. Клубная мастерская - искать поиском или по нику Stasmaxima. Или Ангар-13, ник - Юрич. Телефон у Стаса - 7956132, в Ангаре - 2318687
Как-то так...
Темыч
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:23
Автомобиль: хочу а33

Re: Черный список сервисов

Сообщение Темыч »

тут нираз писали негативные отзывы на "клубный сервис"
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список сервисов

Сообщение Stasmaxima »

Темыч писал(а):тут нираз писали негативные отзывы на "клубный сервис"
правельно, лучше всего смотрите машину сами. себе то Вы доверяете. :?:
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Aleks.Sim »

если для себя осмотр, то лучше в ангар13 - будешь знать что в машине не так...
но если на бабки продавца опустить, то лучше к официалам - они всякой ерунды найдут, лишь бы к ним приехали потом
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Cadaver »

Темыч писал(а):тут нираз писали негативные отзывы на "клубный сервис"
А сколько раз им спасибо говорили, не считали? [-X
Как-то так...
Аватара пользователя
Василич
Майор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2009 15:17
Автомобиль: Ниссан Максима QX 3.0 АКПП 1998 г. черный. X-TRAIL 2.0 CVT 2008 г. черный мет.
Откуда: Воронеж

Re: Черный список сервисов

Сообщение Василич »

Aleks.Sim писал(а):если для себя осмотр, то лучше в ангар13 - будешь знать что в машине не так...
но если на бабки продавца опустить, то лучше к официалам - они всякой ерунды найдут, лишь бы к ним приехали потом
Сто пудов! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Черный список сервисов

Сообщение Фых »

Aleks.Sim писал(а):если для себя осмотр, то лучше в ангар13 - будешь знать что в машине не так...
но если на бабки продавца опустить, то лучше к официалам - они всякой ерунды найдут, лишь бы к ним приехали потом
Aleks , не совсем правда твоя :D У меня "Ниссан-Кунцево" очень хорошее впечатление оставило - не то что бы без кидалова, а даже и бесплатно что-то выполняли. Минус у них - спецов настоящих мало, в основном ребята на жестянку (чисто поменять) и ТО заточены :x
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Черный список сервисов

Сообщение olga+egor »

Александр ,поддерживаю ...,у меня Инфинити на Риге ..тоже замечательное впечатление оставило ... :lol: ,нет ,правда ,я даже соскучилася ,жду -не дождусь ,когда Т.О.следующее делать надоть... :D
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Черный список сервисов

Сообщение olga+egor »

Cadaver писал(а):
А сколько раз им спасибо говорили, не считали? [-X
А вы про какой сервис говорите?
...хотя ,не важно ...,у меня тоже есть ,что сказать :

здесь уже не раз говорили про Ангар ...,со своей стороны добавлю ,что за всё время обслуживания авто у ребят ( даже кадиллак),более порядочных людей не встречала.
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Cadaver »

olga+egor писал(а): А вы про какой сервис говорите?
...хотя ,не важно ...,у меня тоже есть ,что сказать :

здесь уже не раз говорили про Ангар ...,со своей стороны добавлю ,что за всё время обслуживания авто у ребят ( даже кадиллак),более порядочных людей не встречала.
Да и про Ангар, и про клубную мастерскую.
Как-то так...
optimist 1974
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:03
Автомобиль: Audi q5

Re: Черный список сервисов

Сообщение optimist 1974 »

ango писал(а):Расскажу, как меня обули в т.н. сервисе на Островитянова ( м.Коньково) полгода назад. .Машинка А33- накрылся генератор. Притащили меня на эвакуаторе. Встретился с главным специалистом Владиславом (кажется так его зовут), посмотрели, померяли напряжение-вывод: замена генератора. О ремонте речь даже и не велась, мол ему (генератору) полная хана. Причем лучше всего брать новый по цене 9 тысяч рублей. Снять-поставить 2,5 тысячи и лет на пять-семь забудешь о проблемах. Смутило 2 вещи:
- а почему генератор довольно дешевый? Ответ: У нас хорошие связи с магазином, что на ярмарке "Коньково", поэтому дешевле чем у других. Ладно, я поверил.
- а почему нельзя поставить восстановленный? Ответ:Ты что, у нас их делать не умеют, через полгода ему кранты наступят и считай, что 4,5 тыс.рублей просто выкинешь.
Ну, я подумал, что ведь правильно спец говорит, скупой платит дважды. Ладно, говорю, ставьте новый. Этот товаришь (Владислав) быстренько смотался куда-то, привез генератор. Конфетка, а не генератор, все сияет. Все ,говорит, часа через 2,5 подходи. Через 2 часа подошел, машина уже стояла готовая. Заплатил :
- 9 т.руб за генератор, 2,5 т.рублей за работу и 1,5 т.руб. за эвакуатор. ИТОГО: 13.5 тыс.рублей. Уехал радостный, поменял аккумулятор. Но не тут-то было. 5 дней назад начала загораться лампочка разряда АКБ. Обороты добавляешь-гаснет. Не понравилось мне это. Коллеги говорят: Щетки стерлись. Я им в ответ: Да, вы что, полгода прошло как новый ген.поставил.Закончилось тем, что снял генератор и отдал в ремонт. Оказалось, что под видом нового впндюрили старый, даже не восстановленный, но в новом корпусе. Щетки и щеткодержатели стерлись в говно, диодный мост не обработан термопастой, а почему-то покрашен.
Так что эти козлы с Островитянова 34 кинули меня как пацана. Что б у них у всех рога повырастали. Лохотрон полный. Не вздумайте, мужики, туда соваться. Кидалово натуральное.

Почему в "Авто---" не обратились за помощью?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Черный список сервисов

Сообщение тах »

Stasmaxima писал(а):Ув ango обратите внимание :!: что сервис на Островитянова ( м.Коньково) ни как не относится к Clubmaxima.ru !!!!! следовательно "клубным" прошу его не называть :!: [-X там сервис есть, а клуба нет...
и не цитировать, как клубный, непонятки получаются
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Черный список сервисов

Сообщение pmiki13 »

Тут прочитал про локтем в нос!я это не выход,им наверное уже не раз удавалось получить, раз халтурят, думаю нужная эта тема!так как наверняка сервисмэны тож тут сидят читают,достаточно будет им прочитать антирекламы и задуматься,это будет лучше чем локтем в нос,да ,а если и хозяева сервисов здесь что то вычитают я думаю своим мастерам они анусы развальцуют гораздо лучше :D
сам обслуживаюсь на сервесе у молодого парня,так что мне нравится если он что то не делал,или сомневается,это очень редко конечно бывает,он не стесняется и говорит мне об этом ,чтобы вместе решить стоит ли разбирать или нет,или поехать узнать где нибудь еще,а нелезет как некоторые нехорошие люди,которые говорят всегда,не зависимо от дефекта типа оставляй машину мы все сделаем
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
max-imax
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2010 21:11
Автомобиль: нис макс 3.0 2005 авто

Re: Черный список сервисов

Сообщение max-imax »

optimist 1974 писал(а):

Почему в "Авто---" не обратились за помощью?

я понимаю, что это "Автотень" имелась ввиду? Хорошая "штука", особенно для водителей, не особо разбирающихся в машинах :D
странно, что модеры почикали это сообщение, реально "полезная" вещь :D
Аватара пользователя
Александр03111962
Лейтенант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 июн 2009 08:09
Автомобиль: Nissan, "Maxima", A33, 2000 г.в., 2л., МКПП
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Александр03111962 »

Vetal007 писал(а):бывший хозяин моей максимы обслуживал ее на Островитянова 34/1 - гаражный сервис.когда в октябре клинанул правый задний суппорт с дуру ломанулся тоже к ним.в итоге - 3 дня назад стал менять резину и увидел, что эти пидорасы поставили вместо правого суппорта левый, соответственно ручник на этом колесе не работает.а я еще удивлялся че это он затягивается на 7 щелчков, а не держит! уроды хотя бы сказали!!!! привыкли, что бывший владелец пальцем не прикасался к ней. вот думаю как теперь их наказать. мож кто подскажет?

=D>
Последний раз редактировалось Александр03111962 06 сен 2010 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить