Черный список сервисов

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Черный список сервисов

Сообщение Фых »

URAGANместо там такое :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Vetal007
Майор
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 фев 2009 16:11
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 3.0 автомат
Откуда: город-Герой Щёлково
Контактная информация:

Re: Черный список сервисов

Сообщение Vetal007 »

бывший хозяин моей максимы обслуживал ее на Островитянова 34/1 - гаражный сервис.когда в октябре клинанул правый задний суппорт с дуру ломанулся тоже к ним.в итоге - 3 дня назад стал менять резину и увидел, что эти пидорасы поставили вместо правого суппорта левый, соответственно ручник на этом колесе не работает.а я еще удивлялся че это он затягивается на 7 щелчков, а не держит! уроды хотя бы сказали!!!! привыкли, что бывший владелец пальцем не прикасался к ней. вот думаю как теперь их наказать. мож кто подскажет?
Изображение
Аватара пользователя
Smith
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 апр 2008 15:08
Автомобиль: Nissan Cefiro A33, V6 2.0, АКПП
Откуда: МО г.Троицк

Re: Черный список сервисов

Сообщение Smith »

Ружье в руки и вперед... :lol:
Гран Торино смотрел?
Продаю Nissan Cefiro A33
Аватара пользователя
Vetal007
Майор
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 фев 2009 16:11
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 3.0 автомат
Откуда: город-Герой Щёлково
Контактная информация:

Re: Черный список сервисов

Сообщение Vetal007 »

Smith писал(а):Ружье в руки и вперед... :lol:
Гран Торино смотрел?
неее....я думаю про бензопилу, чтобы эти корявые руки отпилить.... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Максик
Капитан
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 май 2006 13:37
Автомобиль: Maxima A32 1998 2л АКПП
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Максик »

URAGAN писал(а):к стати про можайское шоссе 165,там есть еще ауди центр,так вот в этом центре делал 2ое то Q7 а потом я глянул в бумажки которые они дали,там было написано замена топ.фильтра 3900 а в сервисной книжке отметки нет о замене,мне стало интересно и я заехал на яму и сам глянул на фильтр он как был старый так и остался,я поехал туда иговорю об этом они говоряд что топливник меняется через 60 тысч,я им показываю ихние бумаги они говорят "значит мы его меняли"показываю сервиную книжку говоряд"мы его меняли",со скандалом подняли машину смотрят и говорят"ну это он испачкался"после то прошол один день ион в кожухе,ни одна гайка не тронута,корче ели заставил поменять его.Вот вам и дилер :^o :^o :^o
На Q7 топл. фильтр в баке, на дизеле под капотом. Куда смотрели-то?)))))
Аватара пользователя
Bee
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июн 2009 16:35
Автомобиль: Nissan Maksima, 1997, V2.0, АКПП
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Bee »

еще один сервис: "Автоколор" Мазда-Дом ЮАО ул большая юшуньская д.7А
Ни делают ничего что заказываешь. чистой воды на...ка!
Ездил к ним на замену заднего сальника коленвал, масла и фильтра. Заменили только фильтр, не масло ни сальник не меняли, узнал позже.
ango
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2008 14:44
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение ango »

Расскажу, как меня обули в т.н. сервисе на Островитянова ( м.Коньково) полгода назад. .Машинка А33- накрылся генератор. Притащили меня на эвакуаторе. Встретился с главным специалистом Владиславом (кажется так его зовут), посмотрели, померяли напряжение-вывод: замена генератора. О ремонте речь даже и не велась, мол ему (генератору) полная хана. Причем лучше всего брать новый по цене 9 тысяч рублей. Снять-поставить 2,5 тысячи и лет на пять-семь забудешь о проблемах. Смутило 2 вещи:
- а почему генератор довольно дешевый? Ответ: У нас хорошие связи с магазином, что на ярмарке "Коньково", поэтому дешевле чем у других. Ладно, я поверил.
- а почему нельзя поставить восстановленный? Ответ:Ты что, у нас их делать не умеют, через полгода ему кранты наступят и считай, что 4,5 тыс.рублей просто выкинешь.
Ну, я подумал, что ведь правильно спец говорит, скупой платит дважды. Ладно, говорю, ставьте новый. Этот товаришь (Владислав) быстренько смотался куда-то, привез генератор. Конфетка, а не генератор, все сияет. Все ,говорит, часа через 2,5 подходи. Через 2 часа подошел, машина уже стояла готовая. Заплатил :
- 9 т.руб за генератор, 2,5 т.рублей за работу и 1,5 т.руб. за эвакуатор. ИТОГО: 13.5 тыс.рублей. Уехал радостный, поменял аккумулятор. Но не тут-то было. 5 дней назад начала загораться лампочка разряда АКБ. Обороты добавляешь-гаснет. Не понравилось мне это. Коллеги говорят: Щетки стерлись. Я им в ответ: Да, вы что, полгода прошло как новый ген.поставил.Закончилось тем, что снял генератор и отдал в ремонт. Оказалось, что под видом нового впндюрили старый, даже не восстановленный, но в новом корпусе. Щетки и щеткодержатели стерлись в говно, диодный мост не обработан термопастой, а почему-то покрашен.
Так что эти козлы с Островитянова 34 кинули меня как пацана. Что б у них у всех рога повырастали. Лохотрон полный. Не вздумайте, мужики, туда соваться. Кидалово натуральное.
Аватара пользователя
Василич
Майор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2009 15:17
Автомобиль: Ниссан Максима QX 3.0 АКПП 1998 г. черный. X-TRAIL 2.0 CVT 2008 г. черный мет.
Откуда: Воронеж

Re: Черный список сервисов

Сообщение Василич »

Ango теперь тебе скажут, мол нам что дали в магазине, то мы и поставили, мы же во внутрь не заглядывали :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список сервисов

Сообщение Stasmaxima »

Ув ango обратите внимание :!: что сервис на Островитянова ( м.Коньково) ни как не относится к Clubmaxima.ru !!!!! следовательно "клубным" прошу его не называть :!: [-X там сервис есть, а клуба нет...
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Темыч
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:23
Автомобиль: хочу а33

Re: Черный список сервисов

Сообщение Темыч »

Ниссан-крылатское :D
1) Альмера, замена и покраска переднего левого крыла и двери и замена фары (в пол 5го утра бухой чурбан на камазе поворачивал)
итоги:
когда закрывал водительскую дверь чудесным образом обшивка осталась в руке :D пистоны они оставили старые, экономят на спичках
фара новая оказалась с серой подложкой, а не с чёрной (потом мне сказали что забыли предупредить что фары не было чёрной)
краска через месяц слезала "лопухами"
2) Альмера установка спойлера багажника
слева зазор 1.5 см (я не вру, честно слово) под спойлером резиновый уплотнитель (бывшая подошва)
3) Продал Альмеру купил у них Примеру
4)Примера установка сигналки Мангуст....переделали штатную систему Натс зачем то (конфликтовала с моей сигналкой, на самом деле просто блок сигналки спалили) в итоге из-за переделки двери открывались сами свет не тух и тд....переделывали обратно Натс, сигналку ставил сам
5)Примера опять же левый бок ( лихач на 9ом тазике решил проскочить на красный)
всё сделали на совесть внешне, и конечно же через месяц облезает "лопухами" только маленькими
6)Примера выбижал кабан, оттормаживался с 120, я цел, кабан,увы, - нет
за 30тысяч рублей была в ночную смену признана для страховой не восстанавливаемой

ОВОД
1)Альмера установка сигналки, врезали концевик изуродовав всё, что могли, присоединятсья к штатному не захотели
2)замена ручки кпп (царапанная на новой машине) срывали её пасатижами с другйо новой
3)мультилок беалок переделывал сам под домом
Слава богу я завизал с сервисами ниссана, езжу на хонде, и тут снова решил взять ниссан зимой, максиму рестайлинг а33

Посоветуйте дилера официального, кто действительно хоть что-то делает на совесть, хотя бы не тяп ляп!!! #-o
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Cadaver »

А официального-то зачем?! :shock: :shock: :shock:
Как-то так...
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Черный список сервисов

Сообщение DAKalimov »

Stasmaxima писал(а):Ув ango обратите внимание :!: что сервис на Островитянова ( м.Коньково) ни как не относится к Clubmaxima.ru !!!!! следовательно "клубным" прошу его не называть :!: [-X там сервис есть, а клуба нет...
Судя по отзыву, сервиса там тоже нет ... ;-)

Сорри за оффтоп.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Темыч
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:23
Автомобиль: хочу а33

Re: Черный список сервисов

Сообщение Темыч »

Cadaver писал(а):А официального-то зачем?! :shock: :shock: :shock:
а что лучше не в официальном?
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Черный список сервисов

Сообщение Cadaver »

Цены. Отношение к клиенту (в нормальных, проверенных сервисах). Душевнее :D
Как-то так...
Темыч
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2009 20:23
Автомобиль: хочу а33

Re: Черный список сервисов

Сообщение Темыч »

Вот тогда посоветуйте, тогда специализирующийся на ниссанах проверенный, и где можно сделать диагностику максимально тщательно перед покупкой. заранее благодарен!!
Ответить