АвоКАДО телеком нахалявку

Покупка-продажа всего что не относится к Nissan Maxima
Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Ответить
Аватара пользователя
Макс[A32]
Рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2009 01:06
Автомобиль: Nissan Maxima Qx, A33, 2004, 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

АвоКАДО телеком нахалявку

Сообщение Макс[A32] »

Уважаемые одноклубники и их друзья, проживающие в Москве!
Можно много говорить о качестве того или иного провайдера... кому то угодил один, кому то другой. Зачастую качество оказываемых услуг зависит тупо от конкретного дома или участка проводки. Или какой-нибудь мальчик в колл-центре нагрубил. Но сейчас не об этом.
Суть моего предложения: Отдам даром ТВ-модуль АвоКАДО (размером с пластиковую карточку, вставляется в телевизор).
Для чего он нужен: у вас будет прекрасное цифровое телевидение без помех и снега. С ним подключается 53 цифровых канала + 6 каналов HD - основные эфирные. Для тех, кто захочет получить доп пакеты или комплексный тариф с интернетом, я готов ответить в личку или по телефону. И вообще я готов помочь по всем вопросам, касаемо ТВ антенны и ее качества.
Если нет разъёма под данный модуль, то ставится HD-тюнер DTC4031.
Я тут ничего не пытаюсь "впарить" или продать. Я работаю в этой компании и так сложились обстоятельства, что мне нужно срочно сделать план. Стоимость данного модуля 2300, а тюнера около 4000, можно глянуть на сайте компании. Я это все отдаю даром. Общее количество не ограничено, но в руки по "акции" только одно устройство.
В чём смысл: вы платите в коммуналку 169 рублей за антенну ( в том году было 144, с НГ подняли цены) за скудный набор каналов в обычном аналоге. Порядка 40 каналов, плюс-минус. Не спорю, у кого то все окей с штатной антенной, либо кто то вообще телевизор не смотрит. А для остальных очень полезное предложение.
Всё оборудование открывается и устанавливается при вас, заполняется договор и все документы.
Есть момент: при подключении придётся заплатить 500 рублей однократно (если ставить HD-тюнер, то 1000). Далее с 3-го месяца те же 169 рублей, но на ваш счёт в аkадо (как убрать из коммуналки ростелекомовскую антенну я скажу) Платить можно в руки, а можно на ваш счёт в аkадо.
Прошу заметить, что не все дома в Москве подключены к аkадо. Наличие подключения легко проверить на сайте, либо спросив у меня.
Я понимаю, что большинству из тех, кто это прочитает вообще пофигу на это, еще куча народу вообще скажет что АвоКАДО га*но. Спорить не буду ни с кем. У каждого своя голова. Я тут всего лишь предлагаю качественную телевизионную картинку задаром. Моя выгода - сделать план. Ну и помочь вам всем сэкономить=))

Мой номер 8 916 321 О6 4О. Присылайте смс с адресом, я отвечу по подключению!
Ответить