Советы юриста при ДТП. Взыскание денег со страховых.

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Anton_Ur
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014 11:39
Автомобиль: Nissan Maxima A33 3.0 AT пуля

Советы юриста при ДТП. Взыскание денег со страховых.

Сообщение Anton_Ur »

Вечер добрый день или ночь, судя по времени написания данного поста.
Меня зовут Антон, я день как зарегистрировался на форуме данного клуба, до этого читал, смотрел, много интересно, нашел много полезного про моего Максима 3.0 АТ.

По роду своей профессии занимаюсь взысканием денежных средств со страховых компаний по ОСАГО, КАСКО, коих великое множество, взысканием денежных средств на ремонт авто, которых подверглись падению льда, деревьев и прочих летучих предметов, так же иных смежных дел и не только, т.к. нарушаемы права в нашей стране только лишь страхованием не ограничиваются. (работаю в юр. фирме, обществе защиты прав потребителей)

Учитывая специфику наших общих интересов - автомобили, а автомобили рано или поздно попадают в аварии, не зависимо от того ты виноват или виновник второй участник, у каждого из Вас так или иначе были проблемыс выплатам страховых, доказыванием вины (невиновности), особенно когда ты виновник и повреждения у потерпевшего более 120 т.р., если нет расширения к ОСАГО, либо ты потерпевший, а виновник скрылся, пьян, страховая не платит, страховая выплатила 3 000 рублей вместе 70 000 т. (за дела по типу - я был пьян разнес три тачки как мне отмазаться даже браться не буду, по этическим соображениям)

В общем я предлагаю всем желающим писать тут про свои проблемы, я раз в два дня точно буду тут появляться и могу давать ответы (консультации) по проблемам желающих, если такие найдутся. Бесплатно)
В случае, если кому-то понадобиться помощь юриста в ведении дела в суде, написании претензий, и прочего прочего бумажного дела то всегда могу помочь и с данной проблемой, но уже на возмездной основе, однако соратникам по клубу всегда скидка, больше внимания и вменяемые цены + прозрачность работы (договоры на оказание юр.помощи и т.д.) без киданий, невыполнения взятых на себя обязательств.

В случае сильной надобности и вообще желания спросить устно о какой -то проблеме, в подписи есть мой мобильный телефон, однако не факт что в период с 9.00 до 18.00 я смогу поднять телефон сразу, т.к. в день у меня минимум 2 судебных заседания, и можно попасть в ту самую минуту, когда я буду отстаивать чьи то интересы, либо телефон может не работать во время передвижения на метро(такое тоже бывает-пробки) можно чуть позже набрать) до 21.

Если захотите спросить что-то, то желательно подробнее описать ситуацию, т.к. в деле нашего брата иногда важна запятая между слов.
Юридическая помощь при ДТП, падении льда, деревьев.
Судебная защита нарушенных прав.
8 915 007-10-01
goreckyi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:45
Автомобиль: Nissan Maxima, 2010, 1.6,МКПП

Re: Советы юриста при ДТП. Взыскание денег со страховых.

Сообщение goreckyi »

хорошим делом вы занимаетесь Антон, не то что есть компании которые реально берут не слабо, например -http://glavnaya-doroga.com/ вот тут, да помогут но и сами хорошо на вас заработают!
Ответить