После ДТП отобрали номера

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
VasVell
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2011 13:18
Автомобиль: Nissan Maxima 89 ??.??.

После ДТП отобрали номера

Сообщение VasVell »

Доброго времени суток, форумчане.
У меня такая история. Три месяца назад купил J30, ТО не было времени пройти, да и ситуация с прохождением еще до конца не понятна. Месяц назад попал в ДТП, виновником признали меня, сняли номера за отсутствием талона ТО. Машину сделал, как мне теперь восстановить номера? Если ехать на ТО, то как без номеров? Подскажите кто что знает. За ранее спасибо.
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: После ДТП отобрали номера

Сообщение URAGAN »

VasVell писал(а):Доброго времени суток, форумчане.
У меня такая история. Три месяца назад купил J30, ТО не было времени пройти, да и ситуация с прохождением еще до конца не понятна. Месяц назад попал в ДТП, виновником признали меня, сняли номера за отсутствием талона ТО. Машину сделал, как мне теперь восстановить номера? Если ехать на ТО, то как без номеров? Подскажите кто что знает. За ранее спасибо.
короче ситуация такая:1-береш эвакуатор и едеш на то,2-береш деньги и ищеш кто может сделать то,но без авто врядли кто сделает,3-едеш на машине но на свой страх и риск,договоришся с гайцами хорошо а нетто (эксплуатация а тоесть передвижение на авто без то запрещено),в любом случае нужны бабки
babai
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 17:25
Автомобиль: Maxima 2005 3??0 AT

Re: После ДТП отобрали номера

Сообщение babai »

Без машины сейчас вроде 4 берут : надо ксерокт СТС и страховки
ldmitriy
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2011 09:03
Автомобиль: Maxima A33, 2001 г., 3.0, АКПП
Откуда: Тверская обл.
Контактная информация:

Re: После ДТП отобрали номера

Сообщение ldmitriy »

ага, делают, леваком и не везде...
Ответить