Тонировка лобового

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тонировка лобового

Сообщение shtreex »

ясно,спасибо за ответы. а кто нить есть в Питере с тонированным лбом? посмотреть хоть как это:)
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

shtreex писал(а):ясно,спасибо за ответы. а кто нить есть в Питере с тонированным лбом? посмотреть хоть как это:)
Всетаки затонировал,но 35-кой,очень нравиться,заезжай на .... после :lol: :lol: завтра-посмотришь,все равно машины на Серебристом пинаешь...... :lol:
Последний раз редактировалось maks768 09 фев 2012 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тонировка лобового

Сообщение shtreex »

maks768 писал(а):
shtreex писал(а):ясно,спасибо за ответы. а кто нить есть в Питере с тонированным лбом? посмотреть хоть как это:)
Всетаки затонировал,но 35-кой,очень нравиться,заезжай на Шаврова 21 после :lol: :lol: завтра-посмотришь,все равно машины на Серебристом пинаешь...... :lol:
ок! я ж щас безработный так что могу и заскочить)) в какое время там будешь?
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

shtreex писал(а):ок! я ж щас безработный так что могу и заскочить)) в какое время там будешь?
С этим проблемка :? я вообще на сутках буду,вообще в идеале ближе к полуночи,а то днем хрен его знает когда на буду ...... свой номер скинь....
Последний раз редактировалось maks768 11 фев 2012 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Джинн
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010 09:50
Автомобиль: Максима 2003г.в., 3л, автомат

Re: Тонировка лобового

Сообщение Джинн »

Да... Лобовое с пленкой ОДНОЗНАЧНО КРАСИВО И ПРИЯТНО-и нагрев машины меньше и в носу можно спокойно поковырять, а главно уединиться с девушкой от посторонних глаз !!! НОО, НОЧЬЮ ПОПА ОДНОЗНАЧНО...еще если и дождь и зрение не очень орлинное )))
а насчет ГАИ-однозначно 100 рублей штраф, и если с боковыми можно спорить-например сказать что тонировка по ГОСТУ , они тебе предложат померить прибором-он бывает только на постах, на что ты всегда можешь сказать что НЕ ИМЕЮТ ПРАВА МЕРИТЬ НА ПОСТУ ПОТОМУ КАК НЕ СОЬБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ ТИПА ТЕМПЕРАТУРЫ ВЛАЖНОСТИ ОСВЕЩЕНОСТИ, которые необходимы для корректного замера ))) а вот с лобовым не попоришь-ну никакую пленку нельзя по ГОСТУ на лобовое )))
Маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан !!!
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

35-ка на самом деле очень свелая,она немного потемнеее обычного стекла,даже возникло желание 20-кой затонировать....и тут на трассе влетел камень в лобовое (вылезли около 20-ти трещинок вокруг места удара),теперь поменяю по страховке лобовое и затонируюсь 20-кой :twisted: :twisted: :twisted: Да,кстати ночью через 35-ку отлично все видно :!: :!: :!: если зрение хорошее :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Alex_Cefiro
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2009 07:09
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 EximoG 2001 Jp
Откуда: Челяба
Контактная информация:

Re: Тонировка лобового

Сообщение Alex_Cefiro »

У меня зеркальная тонировка лобовухи называется пленка Infinity круто вообще... кто ни сядет, все сразу спрашивают а че лобовуху не затонировал? тут же останавливаюсь говорю выходи смотри с улицы на меня... выходят смотрят а видят облака :shock: ... вещь короче... только дорого если обычной пленкой лоб закатать около 700р то за эту берут 1500р только так... сама пленка толще ее тяжко на лоб клеить пузырики остаются, но если сделали нормально то через 7-10 дней все пузыри выйдут и пленка проявляет себя во всей красе :wink: )) ночью офигенно с ней, все как днем, гаеры идут все лесом... за 2 года только один раз тормознули в Ё-бурге на посту да и то рейд какой то был у них там, прибор только что с поверки новый получили... 15мин измеряли))... 100р штраф выписали и он так в мою деревню и не пришел :D так что и его еще не оплатил)) Пожалел что боковые затонировал черной обычной пленкой (15й) при которой ночью если задом двигаешься нужно стекла опускать (ксенон в задний ход надо :) )после следйющего ТО затонирую всю зеркалкой))
Челябинские мужики настолько суровы, что могут накачивать шины своей машины не снимая их))
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

Думал сначала затонировать зеркалкой,но передумал,т.к. она вообще запрещена #-o
Изображение
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Тонировка лобового

Сообщение Cadaver »

За тонировку лобового, наглухо тонированные передние боковые и ксенон в фонарях заднего хода лишать прав надо пожизненно. И вазэктомию делать, чтобы подобные им не плодились. Ничего личного к участникам форума. Просто на совести водителя подобной машины смерть моего друга и несколько аварий у знакомых, машины которых просто не заметили в зеркала заднего вида водилы с затонированными боковыми стеклами.
Как-то так...
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

По твоим словам можно понять,что допустим пьяному за рулем надо грамоту вручать,за то,за тонированное лобовое прав пожизненно лишать!!!
Аварии создают,только,те,у кого боковые стекла тонированы!!! Красавчик :kult:
Изображение
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Тонировка лобового

Сообщение Cadaver »

Пьяного за рулем надо расстреливать. На месте. Аварии совершают все и по разным причинам, но те, о которых я говорю, были совершены ИМЕННО из-за тонировки, водители машин именно так и объясняли почему они не заметили машину на соседней полосе. Вывод - не было бы тонировки, не было бы аварии.
Как-то так...
Аватара пользователя
drylya174
Лейтенант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 мар 2010 12:28
Автомобиль: Infiniti I30 (a33) 2001г.в. АКПП. двс 3000,
Откуда: Челябинск

Re: Тонировка лобового

Сообщение drylya174 »

shtreex писал(а):ясно,спасибо за ответы. а кто нить есть в Питере с тонированным лбом? посмотреть хоть как это:)
вот так примерно :)
Вложения
ABCD0001.JPG
Обналичу Нобелевскую премию...
Аватара пользователя
maks768
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 янв 2010 23:45
Автомобиль: Nissan Maxima QX

Re: Тонировка лобового

Сообщение maks768 »

Cadaver писал(а):Пьяного за рулем надо расстреливать. На месте. Аварии совершают все и по разным причинам, но те, о которых я говорю, были совершены ИМЕННО из-за тонировки, водители машин именно так и объясняли почему они не заметили машину на соседней полосе. Вывод - не было бы тонировки, не было бы аварии.
Это не всегда так,я допустим,с тонировкой,всегда все вижу,и днем и ночью и при дожде,хотя если зрение не ахти какое,да еще и затонирован весь,тогда я с тобой согласен-человек опасен :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Alex_Cefiro
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2009 07:09
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 EximoG 2001 Jp
Откуда: Челяба
Контактная информация:

Re: Тонировка лобового

Сообщение Alex_Cefiro »

Я тоже не говорю что не чего не вижу, у меня стоит камера заднего вида она мне очень помогает, и можно рассмотреть и муху на бампере и расстояние до препятствия, так что зеркала использую в паре с камерой... а стекла опускаю в 100% случаях когда это нужно...
Пьяных за рулем просто ненавижу, нужно на 1год сразу в тюрьму садить! или еще лучше прав прижизненно лишать (допустим за второй раз)
Челябинские мужики настолько суровы, что могут накачивать шины своей машины не снимая их))
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Тонировка лобового

Сообщение Cadaver »

2 maks768

Мне бы такое зрение :) , завидую! :) Конечно, дело каждого - тонировать или нет. И у каждого зрение разное. Плохо когда тонируют чисто ради понтов, или "красоты", а сами потом не видят ни фига через эти стекла, про них и писАл.
Как-то так...
Ответить