Лишили прав

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: Лишили прав

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

1. Если времянка сохранилась на всякий случай возьми с собой, но по-идее можешь на неё забить.
2. Не забудь паспорт.
3. Медицинская справка, поскольку она действительна 3 года.
4. Решение суда о лишении прав, если нет, то возьми в секретариате мирового суда по месту лишения.
По-идее всё.
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: Лишили прав

Сообщение dimon-dvs »

а ещё могут права потерять,я свои нашёл сам,ментам пох... было,оказалось что они все 2 года пролежали в суде где меня лишили,забрал в апреле без пересдачи по амнистии
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Лишили прав

Сообщение тах »

S.t.a.l.k.e.r. писал(а):1. Если времянка сохранилась на всякий случай возьми с собой,...
может на местах по разному, но у нас требовали времянку год назад, и знакомый писал объяснительную, волокиты больше, лучше взять если осталась
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Евгений1987
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013 20:58
Автомобиль: Nissan maxima a-32

Re: Лишили прав

Сообщение Евгений1987 »

В том и дело что времянка у меня не сохранилась.....................вот и думаю к чему себя готовить....
Евгений1987
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013 20:58
Автомобиль: Nissan maxima a-32

Re: Лишили прав

Сообщение Евгений1987 »

В том и дело что времянки у меня нет((((( а мне могут сказать пиши заявление на утерю (тогда мой срок пойдёт заново с момента написания этого заявления)
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: Лишили прав

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Не переживай, если пригрозят, что срок действия продлят, то срок начала отсчёта лишения права управления прописан в решении суда о лишении тебя прав, всё остальное туфта! Можешь так им и сказать. Как бывший гаишник тебе говорю. И потом, тебя же письменно не предупреждали о том, что её (времянку) надо сдавать. В крайнем случае напишешь объяснительную, что потерял при неизвестных обстоятельствах, факт кражи исключаешь. Терпеть не могу когда на пустом месте народ разводят, и когда работал тоже не терпел, поэтому и не дали до пенсии дослужить 4,5 года, СУКИ!
Ответить