ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение NAZAR »

Да хрен кто там чего выплатит от самих компаний то ничего не выцедишь а уж от государства так подавно!!!!!)))) :D
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Фых »

Рустам09 писал(а): ... Надеюсь что когда вступят в силу поправки в закон об осаго, когда потерпевший будет обращатся в СВОЮ СК, ситуация изменится к лучшему.
С 1 ноября до 25 тыров, не более двух участников и мнения о виновнике одинаковое - пожайлуста без ГАИ в свою страховую...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение URAGAN »

а я не парюсь с выбором кампаний мне по барабану какая она,не дай бог конечно но бегать не мне
Аватара пользователя
Северянин
Подполковник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2007 22:09
Автомобиль: Тёмно-зелёный А32 2,0 механика 1995,в наворотах безупречно чист
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Северянин »

Я всё время,ещё с 99-й,в РЕСО.Есть агент - прилетает по первому свистку,всё делает мигом.Когда мою припаркованную на Петровке какая-то старая коза на фелиции огорчила,то после получения ГАИшной справки и оценки на территории типографии МГУ (сидят там независимые),выплатили довольно быстро,и больше,чем встал ремонт - осталось на много пива! =D>
Горячки пороть не будем,но чтобы к утру всё блестело,как у кота...глаза!!!
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Aleks.Sim »

+1 тоже в Ресо выплатили за 15ку в 2.5 раза больше стоимости ремонта... от такого кол-ва пива спиться можно было :lol:
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
BaGay
Рядовой
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2009 18:03
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, V6 2.0, автомат, цвет чёрный

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение BaGay »

Живу в Питере...Застраховался в СК "Регион"...был небольшой страховой случай (помял левое крыло и немного порог)...с выплатой НИКАКИХ проблем небыло...от заявления до выплаты прошёл ровно месяц, день в день как и было обещано...с оценкой и деньгами не обманывают...всем рекомендую...был в приятном шоке, т. к. приятель с Росгострахом около года мучался...на старые машины каски оформляют без проблем и не дорого (мне окупилась)...но на новые ценник выше среднего
pitON
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2008 11:05
Автомобиль: MAXIMAQX 2.0 AT A32 1998г

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение pitON »

Северянин писал(а):Я всё время,ещё с 99-й,в РЕСО.Есть агент - прилетает по первому свистку,всё делает мигом.Когда мою припаркованную на Петровке какая-то старая коза на фелиции огорчила,то после получения ГАИшной справки и оценки на территории типографии МГУ (сидят там независимые),выплатили довольно быстро,и больше,чем встал ремонт - осталось на много пива! =D>
У фелиции тоже ресо? или береж каско на свою машину?
Аватара пользователя
Северянин
Подполковник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2007 22:09
Автомобиль: Тёмно-зелёный А32 2,0 механика 1995,в наворотах безупречно чист
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Северянин »

Точно не помню,но,вроде бы,у неё тоже была РЕСО.Но не уверен...Каски не было точно.
Горячки пороть не будем,но чтобы к утру всё блестело,как у кота...глаза!!!
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Игнат »

Я застраховал свою в РосГосстрахе. После ДТП (я невиноват был) по ОСАГО выплатили 120штук через 12 дней после обращения. Только вот ущерб оценили в 240 штук (это при 23 поврежденных деталях), а независимая насчитала 205 штук (т.е. 410 тыс.) а так я ими доволен. Вот Городская страховая-это Г..Но ПОЛНОЕ. 3 месяца меня тележили по выплате (кстати Москва платила). Хотел уже в суд на них подавать. Но выплатили.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Catpak
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010 11:23
Автомобиль: ///

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Catpak »

Сейчас все страховые стараются максимально откосить от своих обязательств. У знакомого Ресо вообще ни копейки не собирается платить, хотя человек попал под раздачу от двух столкнувшихся рядом а/м. Отстоять свои права реально только через суд.

Если нужно - могу порекомендовать отличного адвоката.Консультирует бесплатно.
Аватара пользователя
TheFirm®
Капитан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2009 11:53
Автомобиль: Nissan Maxima QX, 1997 - A32, 3000, АКПП.
Откуда: Звенигород

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение TheFirm® »

Обратился в свою компанию РЕСО гарантия.
Бампер, перед. крыло, перед. поворотник.
Выплатили через три недели после обращения (в рекламе обещают 7 дней).
13700 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
FedjaKrykov
Лейтенант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 мар 2010 18:00
Автомобиль: A33 2001 АКПП 2L
Откуда: СВАО
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение FedjaKrykov »

Попробуйте получить у Мегаруса или МСК ......Самое оптимальное РЕСО ,АЛЬФА ,ИНГОССТРАХ.
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение -=p@m=- »

Сегодня застраховал на МСК.. на 2 литровую кобылу хватило 3500руб(со скидкой) :shock:
Япона Мать
Аватара пользователя
FedjaKrykov
Лейтенант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 мар 2010 18:00
Автомобиль: A33 2001 АКПП 2L
Откуда: СВАО
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение FedjaKrykov »

ОСАГО проблемы будут у оппонента ,а по каско ,ответ на согласование по аваркомовскому направлению от МСК , пришел через 10 месяцев!
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ О Страховых Компаниях

Сообщение Серега-А33 »

сегодня звонили из русская страховая транспортная компания,кто нибудь что нибудь слышал о них?предлагают застраховаться у них за 4752 рубля,че то первый раз слышу о такой,хотя весь инет пестрит что типа 19 лет на рынке...
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Ответить