Магнитолла закодировалась

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Andrey.S
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2007 21:26
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1997 VQ3.0 АКПП, газ(BRC)-бензин
Откуда: г. Актюбинск Казахстан

Магнитолла закодировалась

Сообщение Andrey.S »

Пришлось снимать аккумулятор в результате магнитола закодировалась.Магнитолла родная. Когда брал машину у фашистов они меня убеждали что маленькая бирка с запасным ключом это и есть четырехзначный код магнитолы, а оказалось это код ключа. А код магнитолы на карточке которую мне не отдали. Как то минуя электронщиков (у нас в городе их просто нет те что были переехали в Россию) можно восстановить, через сервис ниссана или еще как. Когда у меня был форд приключилась аналогичная ситуация, я в инете нашел программку в которую вбил серийник аппарата и vin машины получил код может и тут что то подобное есть. [/img]
Вложения
Так она выглядит
Так она выглядит
Аватара пользователя
Юрич
Генерал-майор
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:56
Автомобиль: A32 1997г 3.0 MКПП&CA33 2004г АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрич »

Пришли мне в личку фото верхней бирки на магнитоле и ВИН авто, должны быть видны все цифры
Жизнь после 30 круто меняется!
Babahon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2007 23:17
Откуда: Москва

Сообщение Babahon »

Господа, Помогите! Снял аккумулятор для подзарядки, поставил обратно и случайно несколько раз ввёл неправильный код. Дома нашёл правильный, но теперь он не вводится((( на табло горят четыре прочерка. Пробовал повторно отключать аккумулятор-та же картина. Может там часовая батарейка где внутри есть, чтоб вынуть её и обратно вставить ? Или как можно сделать так , чтобы можно было ввести правильный код? Или же все пути ведут в сервис? :(
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

Babahon писал(а):Господа, Помогите! Снял аккумулятор для подзарядки, поставил обратно и случайно несколько раз ввёл неправильный код. Дома нашёл правильный, но теперь он не вводится((( на табло горят четыре прочерка. Пробовал повторно отключать аккумулятор-та же картина. Может там часовая батарейка где внутри есть, чтоб вынуть её и обратно вставить ? Или как можно сделать так , чтобы можно было ввести правильный код? Или же все пути ведут в сервис? :(
жди от 20мин до 4-х часов, магнитола должны быть включенной, потом она снова попросит код.
crutik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015 20:11
Автомобиль: a33 2005

Re: Магнитолла закодировалась

Сообщение crutik »

Помогите!!!! Заменил АКБ и всё!!! Магнитолка код требует, беда...нет у меня его :( Есть вин магнитолы: CL065470150184 Может кто что подскажет?
Ответить