Back to the Autosound или назад в Автозвук

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Mazay »

Уж не знаю глюк форума, апдейт или еще чего .. или какое то доброе тело (Толя я тебя спалил в модераторской :) ) потерло моё сообщение без объяснения причин. Потому Reply.

Итак.
Все таки решил я вернуться обратно в автозвуковую стезю.
Правда пока работаю только с BMW (полное дооснащение штатных систем BMW всех видов и кузовов)
Но как всегда готов поработать и с Вами :)
Так что если кто что захочет поставить или спросить - вэлком в этот тред для обсуждения вопросов и прочего.
Сейчас на данном этапе запускаю интернет магазин с доставкой Любой автоаудио аппаратуры переходников и прочего по России и странам СНГ.
Также есть установочные центры для Москвы (Полежаевская метро рядом с ТТК Звенигородка) и Спб (проверенные и протестированные парни лично мной - не накосячат к тому же бывшие судьи Iasca Russia (что говорит о том, что люди в теме и не тупые)).
В общем - Вопросы расспросы заказы рекомендации в этой теме =)
Ну или личку.

PS. Отвечаю сразу на вопрос "Почему BMW". Разработали схему комплектов акустики оснащения и прочего. Матрицы для сабвуферов сделали. И установили достаточно низкие для их владельцев стоимости комплектов с установкой от 22000-150000 руб. По штатным местам не нарушая гарантии и т.п. Закупили BMWшное прошивочное оборудования дабы ковыряться в мозгах боевой машины воров :)
Почему пока нет такого на максимку - во первых все знают, что шумка у нас хромает это факт, от этого и возрастает сумма на инсталляцию. А воротить колхоз сами понимаете - я не умею (наберешься только отстойных отзывов :( )
Ну а соклубникам (где что то поменять адаптер воткнуть или кнопочки сделать, поставить акустику усилители и т.п. - тут помогу, но не на широкий спектр)
Могу по желанию разработать готовые комплекты акустики по штатным местам (комплекты для установки своими руками, как с усилителем, так и без (ессно проставочные кольца будут идти в комплекте)) с инструкцией по установке и прочее :)

Ма-Зай (Китайская народная фамилия)
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Анатолий Васильев »

Сорри, дружище Битнер! Зае... трахали спамеры... ты попал под косилку непреднамеренно! С возвращением!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Mazay »

Тханкс =)
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Mazay »

В общем кому интересно открыл интернет магазин www.bmwsound.ru =) Есть скидки! По запросу в личку присвою =)
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Orest81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013 20:23
Автомобиль: хочу Maxima QX A33 3л автомат
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Orest81 »

вот у меня вопрос не знаю на сколько в тему, у меня со старой машины лежит комплект приемлемой для меня аккустики, собираюсь покупать Максимку или же цефиро, на сколько известно они почти одинаковы, суть вопроса, какая аккустика идет штатная, как я понял в передних дверях 165мм в задних дверях 165 и на передних стойках пищалки? если что в задней полке? не ошибаюсь по поводу размеров?
Bitt99
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2013 18:13
Автомобиль: Ниссан Максима А32B 1998 год

Re: Back to the Autosound или назад в Автозвук

Сообщение Bitt99 »

Здравствуйте, Mazay. Хотелось бы проконсультироваться по поводу выбора/приобретения новой головы вместо штатной, а после этого воспользоваться услугами установочного центра на Полежаевской. Ситуация следующая: у меня на А 32 b GLE (американец) 1997 г. была установлена голова Bose (CD, кассета, тюнер). CD не работал, остальное было в рабочем состоянии, причём звук с радио при хорошем приёме радовал. Захотел поставить современный носитель с МР3, чтением с флэшки и/или микроSD и блютус. Умельцы в сервисе, куда я обратился, установили мне б/у Mystery MDD-6220S (в котором нет блютуса!) и заявили, что колонка и пищалка в водительской двери у меня не работают (а они работали!). Да и вообще качество звука существенно ухудшилось. После препирательств обещали всё исправить, но желания обращаться к ним пропало начисто. Лучше деньги у них заберу, а обращусь к профессионалам. Моя почта: bittner9999@gmail.com. Заранее благодарен.
Ответить