Как подключить саб с усилком к не родной магнотоле

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Ерсаин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012 20:28
Автомобиль: Infiniti I30 2000г

Как подключить саб с усилком к не родной магнотоле

Сообщение Ерсаин »

Приветствую!!! Такая проблема: Бывший хозяин машины заменил штатную голову на ДВД магнитолу,колонки подключил а саб и усилок видно не смог! Подскажите пжта! У меня Infiniti I30 2000г, аппаратура Bose [-o<
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Как подключить саб с усилком к не родной магнотоле

Сообщение tundarunda »

Я подключал с точностью да наоборот, штатную "голову" к нештатному усилителю "саба", если не хочешь ничего координально переделывать при имеющемся штатном усилителе саббуфера, то тебе нужно найти линейный вход усилителя который судя по всему у тебя в багажнике, провода которого должны быть в районе магнитолы, ТАК?
Ерсаин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012 20:28
Автомобиль: Infiniti I30 2000г

Re: Как подключить саб с усилком к не родной магнотоле

Сообщение Ерсаин »

Да! Усилитель в багажнике,где магнитола две фишки не подключенных!
yurabel
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2012 07:52
Автомобиль: INFINITI I30, 2000г
Откуда: РБ, Гомель

Re: Как подключить саб с усилком к не родной магнотоле

Сообщение yurabel »

Лучше конечно, иметь ориг магнитолу в наличии, чтобы всё прозвонить. Но по идее, все колонки работают от усилка. (На Финике их 2) Т.е. если они работают - значит усилок запитан. Для начала нужно отключить разъём от усилка саба(усилок прям под ним прикручен) и прозвонить. Там 4 провада: +12,-12 и два звуковых. У меня как-то выбивало предохранитель с усилка саба, при этом все остальные колонки работали. Предохранитель под капотом слева (где АКБ), называется вроде SPEAKER (напротив предохранителя AUDIO)

У меня паралельно штатной голеве BOSE стоит майфун под бордачком, и всё замечательно работает, не зависимо от состояния штатной головы. И вроде питание основной уселок сам где-то берёт...
Ответить