Кто пользует Xcarlink USB?

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

nikkkitosss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2012 08:29
Автомобиль: infiniti QX56

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение nikkkitosss »

taurus писал(а):На роботе у коллеги ниссан армада. он хотел такую же приблуду как у меня воткнуть. у него майфун BOSE со встроенным чейнджером. мы с ним пытались мой эмулятор подключить. в общем разъем сзади на мафоне под чейнджер присутствует и эмулятор мы подключили, но как им управлять не понятно. у меня на мафоне есть кнопка CHG, которой включается эмулятор, а у него такой кнопки нет. может конечно есть какие-нибудь варианты или мы чего-то недопоняли, но дальше ковыряться не стали.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы разобрались как можно подключить юсб чейнджер в магнитолу со встроенным чейнджером. Просто у меня инфинити qx56 04г.в., там встроенный чейндер, а так же есть разъем для чейнджера, я немогу понять, что нужно сделать, что бы отключить встроенный и подключить внешний чейнджер??? объясните пожалуйста! магнитола босе, есть кнопка аух.
Заранее спасибо!
nikkkitosss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2012 08:29
Автомобиль: infiniti QX56

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение nikkkitosss »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы разобрались как можно подключить юсб чейнджер в магнитолу со встроенным чейнджером. Просто у меня инфинити qx56 04г.в., там встроенный чейндер, а так же есть разъем для чейнджера, я немогу понять, что нужно сделать, что бы отключить встроенный и подключить внешний чейнджер??? объясните пожалуйста! магнитола босе, есть кнопка аух.
Заранее спасибо!
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение taurus »

nikkkitosss писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы разобрались как можно подключить юсб чейнджер в магнитолу со встроенным чейнджером. Просто у меня инфинити qx56 04г.в., там встроенный чейндер, а так же есть разъем для чейнджера, я немогу понять, что нужно сделать, что бы отключить встроенный и подключить внешний чейнджер??? объясните пожалуйста! магнитола босе, есть кнопка аух.
Заранее спасибо!
Мы так и не разобрались. Он забил и слушет в машине CD
Ответить