Кто пользует Xcarlink USB?

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение taurus »

MIHEY писал(а):Раз поставил, значит работает
Но только поясни, что с питанием ты делал, раз говорят, что на ченджер не идет питание по нашему разъему
!??!?!?!
Хочу заказать себе подобное, заранее хочу разобраться с установкой [-o<
Не понимаю о чем ты говоришь. Просто подключил как полагается: провод Power к плюсу аккума, провод Асс к питанию от замка зажигания. Посмотри распиновку.
Вложения
Распиновка штатной магнитолы Nissan
Распиновка штатной магнитолы Nissan
Аватара пользователя
MIHEY
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2007 17:52
Автомобиль: Maxima QX`04 A33. 3.0AT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение MIHEY »

taurus писал(а):
MIHEY писал(а):Раз поставил, значит работает
Но только поясни, что с питанием ты делал, раз говорят, что на ченджер не идет питание по нашему разъему
!??!?!?!
Хочу заказать себе подобное, заранее хочу разобраться с установкой [-o<
Не понимаю о чем ты говоришь. Просто подключил как полагается: провод Power к плюсу аккума, провод Асс к питанию от замка зажигания. Посмотри распиновку.
Ну в целом понял
а если просто запитаться к питанию от замка зажигания???
Что бы не тянуть плюс к АКБ?
Изображение
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение taurus »

MIHEY писал(а): Ну в целом понял
а если просто запитаться к питанию от замка зажигания???
Что бы не тянуть плюс к АКБ?
А зачем что-то тянуть? Я подключился к проводам, питающим саму магнитолу. Для этого я тебе и выложил распиновку штатного разъема, чтоб ты по ней определил, к каким проводам подключаться.
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

Здравствуйте. А можно ли этот девайс поставить на штатную магнитолу со встроенным ченджером на 6дисков тоже БОСЕ. Или что нибудь придумать если нет разъема под ченджер перепоять или чтото в этом роде вроде руки не из задницы растут и в электрике немного соображаю.? Ужасно хочу mp3 в тачку но не хочу терять внешний вид и управление на руле да и нет такой рамки чтоб голову цивильную поставить.
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение taurus »

павел сергеевич писал(а):Здравствуйте. А можно ли этот девайс поставить на штатную магнитолу со встроенным ченджером на 6дисков тоже БОСЕ. Или что нибудь придумать если нет разъема под ченджер перепоять или чтото в этом роде вроде руки не из задницы растут и в электрике немного соображаю.? Ужасно хочу mp3 в тачку но не хочу терять внешний вид и управление на руле да и нет такой рамки чтоб голову цивильную поставить.
На роботе у коллеги ниссан армада. он хотел такую же приблуду как у меня воткнуть. у него майфун BOSE со встроенным чейнджером. мы с ним пытались мой эмулятор подключить. в общем разъем сзади на мафоне под чейнджер присутствует и эмулятор мы подключили, но как им управлять не понятно. у меня на мафоне есть кнопка CHG, которой включается эмулятор, а у него такой кнопки нет. может конечно есть какие-нибудь варианты или мы чего-то недопоняли, но дальше ковыряться не стали.
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

Большое спасибо уже и это не плохо. Тоесть mp3 играет только осталось разобраться с управлением я правильно понимаю? И еще вопрос по подключению вы врезались в штатную проводку или у друга именно разъем есть под ченджер?
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение taurus »

павел сергеевич писал(а):Большое спасибо уже и это не плохо. Тоесть mp3 играет только осталось разобраться с управлением я правильно понимаю? И еще вопрос по подключению вы врезались в штатную проводку или у друга именно разъем есть под ченджер?
Не совсем так, он как раз у него не играет. но разъем для внешнего чейнджера имеется. я думаю если гнездо для ченджера есть, значит можно заставить его играть. но как это сделать мы не выяснили. в конце концов, если есть знакомые электронщики можно просто разобрать мафон и припаять провода от эмулятора к встроенному чейнджеру.
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

Эх.не везуха. Буду разберать.
Аватара пользователя
300300
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2010 21:31
Автомобиль: Nissam Maxima QX A33 2,0 мкпп
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение 300300 »

Вопрос следующего рода:
Магнитола Alpine IVA D300 http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... 4-main.jpg на неё есть родной девайс Alpine KCE-635UB http://www.alpine.su/8_36, но стоит он больше 11 тысяч.
Вопрос можно ли подключить к нему Xcarlink?
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

Подскажите что за разъём? магнитола BOSE со встроеным ченджером на 6 дисков. :?:
Вложения
майфун
майфун
05032011037.jpg
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

Господа ну что ни у кого нет никаких мыслей по этой теме? Я тут кое какую информацию ввчитал: "- магнитола имеет встроенный 6-дисковый проигрыватель, который подключен к чейнджерному разъему (Тип А). Адаптер можно подключить ТОЛЬКО при условии отключения встроенного CD чейнджера." http://trioma.ru/base/nissan.shtml Вопрос??? как отключить всторенный ченджер??? поделитесь мыслями. Я так понял выше на фото и есть разъём под ченджер.
Аватара пользователя
DeathMOROZ
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011 12:00
Автомобиль: Infiniti i30(A33) '01, 3.0L, 227hp

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение DeathMOROZ »

Доброго времеми суток! Есть ли у кого-нибудь опыт подключения "CAA-mp3 для Nissan" (http://caa-mp3.ru/) на Infiniti i30 2001 (магнитола одноисковая+кассета+радио)? могут ли возникнуть какие-то проблемы совместимости?
sashaoven
Капитан
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 мар 2011 20:52
Автомобиль: Nissan Maxima 2004г. VQ30DE, АКПП

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение sashaoven »

Вчера часов 5 :twisted: потратил на установку CAA mp3 player. Пробовал ставить 2 модели: подешевле (тише играет, не перематывает, нет разъема под SD карту) и подороже (громче, перематывает, есть разъем под карту). Так вот, обнаружил у обоих девайсов серьезный глюк который заключается в отключении прибора при большой громкости, лечилось только вкл/выкл самой магнитолы что согласитесь полная херня при их цене в 2800 и 4000 соответственно. Вопрос к владельцам xcarlink: Как ваше устройство ведет себя при большой громкости (от 19 и выше) особенно когда песня бассовая ?

P.S Музон у меня штатный, в торпеде кассетник в багажнике ченжер.
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение Андрей 545 »

sashaoven писал(а):Вчера часов 5 :twisted: потратил на установку CAA mp3 player. Пробовал ставить 2 модели: подешевле (тише играет, не перематывает, нет разъема под SD карту) и подороже (громче, перематывает, есть разъем под карту). Так вот, обнаружил у обоих девайсов серьезный глюк который заключается в отключении прибора при большой громкости, лечилось только вкл/выкл самой магнитолы что согласитесь полная херня при их цене в 2800 и 4000 соответственно. Вопрос к владельцам xcarlink: Как ваше устройство ведет себя при большой громкости (от 19 и выше) особенно когда песня бассовая ?

P.S Музон у меня штатный, в торпеде кассетник в багажнике ченжер.
Такое ощущение,что девайсу тока не хватает.....Подключал к питанию магнитолы?Если да,попробуй запитать от прикуривателя,например.
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
павел сергеевич
Капитан
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 дек 2009 08:21
Автомобиль: INFINITI I35.2003г. А33, двигатель3.5куб. АКП. американка. (черная)
Откуда: Таджикистан город Нурэк

Re: Кто пользует Xcarlink USB?

Сообщение павел сергеевич »

DeathMOROZ(у) я себе поставил играет без каких либо нареканий вот только звук чуть тише если данный девайсик играет а если к нему айпод подключить то не плохо. Так что смело бери на i35 подходит без проблем! питание взял от штат. головы. удачи !
Ответить