Добро пожаловать в полировочный центр! 10% скидка!!

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Добро пожаловать в полировочный центр! 10% скидка!!

Сообщение pashker »

Добрый день Уважаемые Ниссановоды! Хочу пригласить Вас в наш полировочный центр. Скидка для Вас 10% на все услуги.
Одноклубники, рады Вам представить полировочный центр

Предлагаем Вам 3 вида программ по полировке Вашей машины

I. Программа «Минимум».*
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа «Минимум» рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2400 рублей*.
Вот Еще Защитные полировки
http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4
http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program5

II. Программа «Стандарт»*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 5400 рублей*.


III. Программа «Максимум»*
Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 8700 рублей*.

*Цены указаны на автомобиль марки "Nissan Maxima", стоимость работ до другим маркам автомашины определяется индивидульно.
*Всем членам clubmaxima -- 10% скидка на выполненные работы.
Также возможно оказание дополнительных услуг:
- заполировывание царапин
- полировка фар!!!! Стоимость 700р (за 2 фары)
- чернение покрышек
- обработка торпеды
- обработка стекол

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ «Adolf Wurth GmbH&Co. KG»
ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

НАШ АДРЕС: г. Москва, проезд Одоевского 2А.

Схема проезда

Изображение



Работаем только по записи. Любые вопросы, консультации, а так же запись на полировку в Полировочный Центр можно только по этому телефону!!
8-916-5662550!!!


Ждем Вас у нас! Любые вопросы, консультации, запись в этой теме!
Последний раз редактировалось pashker 13 апр 2011 16:22, всего редактировалось 5 раз.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Ребята пишите тут любые вопросы, я постараюсь на них ответить.
А так же сейчас я могу немного разьеснить что тут написанно.
Вообщем для тех у кого новый авто я советую абсолютно Всем сделать эпоксидную полировку ( программа минимум) Она защитит Ваше ЛКП от различных сред. Темболее сейчас это очень актульно т.к. впереди зима.
Лужковский коктель ждет Вас на дорогах столицы. На полироль даеться гарантия 1 год. Или 20 агресивных моек.

Вторая программа Средняя рекомендуется большинству из Вас чему автомобилю не более 3-х лет. Она обрабатывается абразивными полиролями мелким и средним, а потом после привода автомобиля в вид нового наносится эпоксидная полироль т.е 1-ая программа.

Третья программа это для автомобилий свыше 3-х лет отличается она от 2-ой тем что используеться жесткий абразив потом мягкий, потом эпоксидная полироль.
Напомню что Всем членам clubmaxima -- 10% скидка на выполненные работы..
Так же мы делаем очень популярную услугу нанесение антидождя
Последний раз редактировалось pashker 19 мар 2007 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Вот наша работа с коментариями.

Вот...в слайдах весь процесс!

1. Помылись


Изображение


2. Присмотрелись к царапинам


Изображение


Изображение

3. Оторвали старую наклейку...


Изображение


5. Нанесение эпоксидного слоя.....и процесс его реакции с лакокрасочным покрытием....


Изображение

6. Затем ручная полировка....
И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!


Изображение


Изображение

А Это фотонрафия машины после поездки из москвы на селигер - Вот так она выглядит когда грязная

Изображение
Последний раз редактировалось pashker 13 апр 2011 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ "ОСЕНЬ ПРИШЛА"

Обвал цен в полировочном центре!!!

Полировочный центр клуба информирует что:

В период с 22.09.2006г. по 22.10.2006г. ВСЕМ клиентам посетившим НАС предоставляется скидка 15% НА ЛЮБЫЕ виды работ.


Работаем по записи. Контакные телефоны:
+7 (926)5913311 (Pashker Павел),
+7 (903) 296-2136 (KuzmichD Денис),
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Вот еще один пример нашей работы. недавно приезжала к нам вот такая машинка на защитную полироль.(Первая программа) . Вот Фотографии.

Вот такая машинка н нам приехала.

Изображение

Изображение

Вот так орабатывалась полиролью!

Изображение

Изображение

Вот такой она стала! И счасливая поехала по дорогам столицы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Большие фотографии в оригинальном размере тут --http://photofile.ru/users/pavel375/2068227/
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Вот еще несколько фоток нашей работы. Боремся с царапинами. Повторяю, что полировкой можно убрать абсолютно все царапины, риски, полосы, паутины. если они не до грунта. Вот примеры.

Изображение

Изображение

Немножко поколдую...

Изображение

Вот она исчезла.

Изображение

Изображение

Вот еще

Это было

Изображение

Так стало.

Изображение

Было

Изображение

Стало

Изображение

Большие фотографии в оригинальном(большом) размере можно посмотреть тут -http://photofile.ru/users/pavel375/2068227/
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Хочу расказать, как происходит процес записи?
Работаем мы только ПО ЗАПИСИ!!! Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.
К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolirovka.ru/kontakt.html. Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.
По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.
Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.
Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

Время выполнения работ
1- я программа 1-1.5 часа
2- я программа 3-3,5 часа
3- я программа 4-4,5 часа
Локальная полировка - 30 мин
Полировка Фар 2 шт 30 мин
Нанесения Антидождя 20 мин

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!
Последний раз редактировалось pashker 13 фев 2007 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

А сколько по времени знимает программа Максимум?
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

Слышал, что не менее 4-6 часов, а мож и более, интересно я прав?
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Бармаглот писал(а):А сколько по времени знимает программа Максимум?
4ч-- 4ч 30мин
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Время работ
1- я программа 1,5-2 часа
2- я программа 3-3,5 часа
4- я программа 4-4,5 часа

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! :))))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Все работники полировочного центра уже не первый год работают в этой сфере, Каждый из них проходил обучение и ездил на стажировки и мастер класс.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Еще вопрос по полировке: насколько я знаю, при образивной полировке снимаетс слой лака... Соответственно можно полировать всего несколько раз (3-4) в жизни машины. иначе весь лак сотрется нафиг и перелачивать прийдется как минимум... так вот вопрос - можно ли определить на неновой машине остаточную толщину лака и сколько ее раз еще можно полирнуть аброзивом...
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Бармаглот писал(а):Еще вопрос по полировке: насколько я знаю, при образивной полировке снимаетс слой лака... Соответственно можно полировать всего несколько раз (3-4) в жизни машины. иначе весь лак сотрется нафиг и перелачивать прийдется как минимум... так вот вопрос - можно ли определить на неновой машине остаточную толщину лака и сколько ее раз еще можно полирнуть аброзивом...
Да все правильно! Программу "максимум" можно делать всего 3-4 раза за всю жизнь авто! программу "Стандарт"- 4-5 раз.
Определить можно. Специальным прибором которым мерит остаточную толщину ЛКП.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

А правду говорят, что априори у каждого производителя разный слой именно лака? Вот например, что у Мерседесов он достаточно большой и абразивной пастой его можно обрабатывать ничего не боясь, и наоборот - у Хонды он маленький и с ней надо быть поосторожней? Спрашиваю это к тому, что если это правда, то меняется как-то абразивная паста в зависимости от производителя авто? Или все марки обрабатываются одной по жёсткости пастой. Ну в общем 8 летний мерседес и 8 летнюю Хонду Вы будет обрабатывать одной по жёсткости пастой?
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Закрыто