Интернет-магазин запчастей. Форумчанам скидка 10%. Москва.

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Интернет-магазин запчастей. Форумчанам скидка 10%. Москва.

Сообщение Samurai555 »

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! :)

Рад представить Вашему вниманию новый проект - интернет-магазин по продаже запчастей на иномарки - http://www.GlavParts.com

Вкратце о нас:


Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для европейских, американских, японских и корейских автомобилей как в наличии, так и под заказ.
Наши менеджеры подскажут Вам необходимую информацию и помогут подобрать необходимые автозапчасти и дополнительные аксессуары на Ваш автомобиль.
Мы работаем с лучшими мировыми производителями автозапчастей и гарантируем лучшие условия покупки, высокий уровень обслуживания и оперативную доставку.
На нашем сайте, Вы сможете найти интересующую Вас деталь по коду, каталогу или отправить VIN-запрос и оформить заказ через интернет-магазин, позвонив по телефону + 7 (495) 532-76-76 или оставив заявку на обратный звонок.


Теперь о приятном, т.е. о скидках. Для членов клуба любителей Ниссан Максима (Цефиро и т.д.), мы предлагаем скидку 10% от нашей розницы.
Пожалуйста, регистрируйтесь и пишите мне в личку, либо на почту info@glavparts.com (не забудьте указать свой ник и напомнить, что Вы с форума) - я проставлю в профиле у нас на сайте Вашу скидку 10%, которая будет автоматически при запросе запчасти выдавать цену с её учётом.

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Аватара пользователя
sigov_aleksey
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 09:31
Автомобиль: Nissan Maxima 03г. V6 3.0L Blak АКПП
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазин запчастей. Форумчанам скидка 10%. Москв

Сообщение sigov_aleksey »

Добрый день. Цены у вас выше чем в EXIST, даже с учетом скидки.
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин запчастей. Форумчанам скидка 10%. Москв

Сообщение Samurai555 »

Добрый день!
Не исключаю, что какие-то позиции могут быть дороже. Но и более дешёвых тоже много. Многое зависит от поставщиков и сроков.

P.S. Буду благодарен, если сообщите какая запчасть выходит дороже - я посмотрю. (ответ лучше в ЛС)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Ответить