Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

natisk1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:50
Автомобиль: Saab 9-3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение natisk1 »

В данном случае вероятно потребуется ремонт АКПП. Надо сделать диагностику и тест-драйв. Звоните +7 (985) 285-27-26.
Аватара пользователя
Жоржик
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2012 11:43
Автомобиль: ишак карабахский Махмуд , 1 ишачья сила
Откуда: Ставрополь

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение Жоржик »

Доброго времени суток , акпп стало в аварийный режим , 2я и задняя , если включать в положение 1 то и 1я есть , 2 пробуксовывает , через раз в таком режиме трогается с ударом , интересует примерная стоимость ремонта , авто максима а33 3л
natisk1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:50
Автомобиль: Saab 9-3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение natisk1 »

Если говорить о капитальном ремонте АКПП - цена 40-60 тысяч рублей с гарантией 2 года или 40 000 км. пробега.
Требуется ли Вашей АКПП капитальный ремонт или нет, покажет диагностика. Надо прочитать ошибки в памяти компьютера, проверить качество и уровень ATF и провести тест-драйв.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение vasilius »

А вариаторы Ниссан Мурано чините?
У меня еще нет Мурано, только думаю..."хочется и колется"
Боюсь попасть с коробкой. Если его ремонт по стоимости сравним с ремонтом АКПП, то это вообще не проблема.
Вообще, какова средняя стоимость ремонта этих вариаторов? (если чините, конечно)
natisk1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:50
Автомобиль: Saab 9-3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение natisk1 »

vasilius писал(а):А вариаторы Ниссан Мурано чините?
У меня еще нет Мурано, только думаю..."хочется и колется"
Боюсь попасть с коробкой. Если его ремонт по стоимости сравним с ремонтом АКПП, то это вообще не проблема.
Вообще, какова средняя стоимость ремонта этих вариаторов? (если чините, конечно)
Вариаторы ремонтируем. По стоимости выходит примерно 70 000 - 80 000 рублей. В плане надежности эта модель вариатора достаточно неплохая.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр "Спецсервис АКПП" -Ремонт АКПП

Сообщение vasilius »

Добрый день!
Прошу проконсультировать по стоимости работ. Ниссан максима 33 двигатель 3 литра. Подубил коробку, но пока она работает. Сначала 2 раза был вынужден затаскивать груженую газель на 4 этаж паркинга, правда делал это при селекторе на единичке. И лопнул шланг охлаждения, вытекла вся жидкость ехал я в таком состоянии, пока машина ехать не перестала, даже когда залил свежее масло - все равно пахнет гарью. Когда летом у Вас менял масло со снятием поддона - коробка была в полном порядке. Ни отложений, ни стружки. Коробку я сниму сам.
Ответить