Шиномонтаж на Варшавке 125 корп.3.Порошковая покраска дисков

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Шиномонтаж на Варшавке 125 корп.3.Порошковая покраска ди

Сообщение Neo »

allek добрый день!
На каких условиях действует эта цена?
R17-5350р.

со скидкой 30% Сроки на выполнение работ 3-7 дней,или по договорённости с мастером.
Это цены с учётом скидок.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж на Варшавке 125 корп.3.Порошковая покраска ди

Сообщение Stasmaxima »

Побывал таки я в этой мастерской. Найти достаточно просто. есть указатели. Очереди почти не было, одна машина передо мной. Перекинули резину достаточно быстро. Скидка 15% работает. За переобуть R17 с учетом скидки 1700 р за 4 колеса. Довольный уехал.
Утром сюрприз!!!! Два колеса в ноль спустили. Заметила моя жена это не сразу. Всё в снегу. Пока выковыривалась из сугроба не понятно было, а вот когда на асфальт выехала тут и .... бл.......новая резина!!! Тут и я про спущенные колеса узнал, и про шиномонтаж всю правду... Насоса конечно нет...нашел, накачал, плюнул на палец и палец к золотнику...
активно пузырёк надувается.... бл... ниппеля не закручены!!!! чем закрутить????? по району жигули уже давно без колпачков....
опять в шиномонтаж....
Простите но тему я пока закрываю....
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Закрыто