Стоп-сигнал

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Sasha
Подполковник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01 май 2005 22:16
Автомобиль: Максима,2005г,3л,АКПП
Откуда: Рязань

Стоп-сигнал

Сообщение Sasha »

На крышке багажника есть одна противотуманка,со второй стороны проделал отверстие,вставил родной патрон от одноконтактной лампочки бросил провода на стоп-сигнал .Теперь при торможении горят 4фонаря.....дёшево и сердито,тем более заднюю противотуманку всё равно не включал.
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

неужели ни разу заднюю противотуманку не включал? иногда без нее капец. Я б тебе рекомендовал подключить к ней и стопарь и противотуманный сигнал через диодики, тогда все будет работать по правилам.

Только наверно стоит уменьшить яркость ламп противотуманок, а то слепит. Меня волги затрахали своими противотуманками , подключенными к стопарям. :evil:
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

Trusishka писал(а):неужели ни разу заднюю противотуманку не включал? иногда без нее капец. Я б тебе рекомендовал подключить к ней и стопарь и противотуманный сигнал через диодики, тогда все будет работать по правилам.

Только наверно стоит уменьшить яркость ламп противотуманок, а то слепит. Меня волги затрахали своими противотуманками , подключенными к стопарям. :evil:
:)))))) Да их ваапче ... поубивать нада :))
А газелистов кастрировать при рождении
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Trusishka, ну когда, а ????? Ну ты понял....
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Sasha
Подполковник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01 май 2005 22:16
Автомобиль: Максима,2005г,3л,АКПП
Откуда: Рязань

Н да народец

Сообщение Sasha »

Обос...и полёт мисли ,так это для тех кто хочет ,а кто не хочет идёт с вами на ...(душить инакомыслящих)
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Re: Н да народец

Сообщение Trusishka »

Sasha писал(а):Обос...и полёт мисли ,так это для тех кто хочет ,а кто не хочет идёт с вами на ...(душить инакомыслящих)
ну ладно , не дуйся, ни одного обидного ответа не писали. Хорошая идея приходит сразу в несколько голов :P , только вот слепят такие фары :roll:
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

Trusishka писал(а):Меня волги затрахали своими противотуманками , подключенными к стопарям. :evil:
Согласен полностью. Если владельцы Волг читают - огромная просьба не выёживаться - просто слепит. Наши вечно как чёнить сделают...
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
SSSergey
Полковник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 24 окт 2005 13:33
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SSSergey »

неужели ни разу заднюю противотуманку не включал? иногда без нее капец. Я б тебе рекомендовал подключить к ней и стопарь и противотуманный сигнал через диодики, тогда все будет работать по правилам.
Trusishka, Схему в студию!!!!! :wink:
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Наши вечно как чёнить сделают...
эт точно!...
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Евгений1982
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 09:36
Автомобиль: maxima A33 2001 МКПП 2.0

Сообщение Евгений1982 »

Приветствую! Надо перед ТО заменить фару заднюю на крыле Nissan Maxima A33 2001г. Оригинальную дорого и нигде нет, вот нашел такой вариант http://fdparts.ru/shop/UID_4564.html . Посмотрел этот же вариант на ebay и там показывает, что для моей машины не подходит. Засомневался брать ли. Подскажите, кто сталкивался, подойдет?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re:

Сообщение тах »

Евгений1982 писал(а):Приветствую! Надо перед ТО заменить фару заднюю на крыле Nissan Maxima A33 2001г. Оригинальную дорого и нигде нет, вот нашел такой вариант -http://fdparts.ru/shop/UID_4564.html . Посмотрел этот же вариант на ebay и там показывает, что для моей машины не подходит. Засомневался брать ли. Подскажите, кто сталкивался, подойдет?
если не подходит не бери, а оригинал есть продается свободно, как вариант, возьми б.у оригинал
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Евгений1982
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 09:36
Автомобиль: maxima A33 2001 МКПП 2.0

Re: Стоп-сигнал

Сообщение Евгений1982 »

Так в том то и дело, что на екзисте том же , эта фара идет как аналог. В Минске с оптикой на эту модель проблемма б/у найти, впрочем как и все остальное на разборе.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Стоп-сигнал

Сообщение тах »

Евгений1982 писал(а):Так в том то и дело, что на екзисте том же , эта фара идет как аналог..
дело в том, что кузова А33 как и А32 одинаковы, оптика аналогична, крепление может быть слегка не похожим, например на цефиру фары от максимы можно установить легко, а в твоем случае может отличаться оптика по цвету, по рисунку пластика, поэтому будет видно отличие, так что решай сам, оптимально ищи б.у - народ отправит в Минск, и ценник будет нормальный
Производитель: DEPO это Китай
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Денчик
Капитан
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 сен 2014 20:02
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 3.0 автомат 1998г.в
Откуда: Санкт-Петербург ст. м. Приморская

Re:

Сообщение Денчик »

Евгений1982 писал(а):Приветствую! Надо перед ТО заменить фару заднюю на крыле Nissan Maxima A33 2001г. Оригинальную дорого и нигде нет, вот нашел такой вариант -http://fdparts.ru/shop/UID_4564.html . Посмотрел этот же вариант на ebay и там показывает, что для моей машины не подходит. Засомневался брать ли. Подскажите, кто сталкивался, подойдет?
Думаю если брать именно такую И тебе все равно!???? То бери две уже! Чтоб одинаково на жопе было все! Я вот себе (осенью) б/у брал за 1400 р., с рук.
Не путайте мое отношением к вам, с моим характером. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Я из Санкт-Петербурга
Евгений1982
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 09:36
Автомобиль: maxima A33 2001 МКПП 2.0

Re: Стоп-сигнал

Сообщение Евгений1982 »

Да об отличии рисунка я и не подумал, пожалуй буду продолжать искать б/у. Может что то появится. Кстати на форуме что то типа барахолки есть?
Ответить