покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

mikhail_V писал(а):завтра буду в течении дня у тебя на районе, постараюсь забрать.
Без проблем! Но твоё завтра, это моё сегодня уже) Чё-то никто так и не позвонил( Жду...
иваныч 83 писал(а):Буду во вторник с утра у тебя на районе часов с 9 до 10 Можно?
Лучше звонить мне на моб и договариваться, т.к. форум не всегда есть возможность читать!
В данный момент вся семья работает, т.е. с 8 до 17 часов "дома нет никто", вот... Можно до 8 или после 17 часов, никак иначе...
netpyxa писал(а):Вчера установил). Понадобились: молоток :),пассатижи, напильник, ключ на 8, супер клей и двусторонний скотч. У моего значка одна лапка была сломана. Вопрос: значок такой отдельно можно где нибудь надыбать? если вдруг я его потеряю или стырят?
Что так реально геморно ставить? Вы все меня пугаете...
Насчёт того, что лапка сломана - косяк! Такого не должно быть! Сори, не моя вина, но уже поздно китаёзе претензии предъявлять... Я стараюсь всё просмотреть, но за всем не уследишь(( Если уж так вышло, то лучше клеить сразу надёжно! В принципе, я и ранее советовал клеить их надёжно. Если потеряешь, можно купить, не страшно. Родной, правда, стоит дороговато, что-то в районе 1к... аналоги должны быть дешевле ;)
netpyxa
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2011 23:24
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2.0
Откуда: Чебоксары

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение netpyxa »

да не очень геморно. я лампочку ксеноновую геморнее менял). Насчет лапки это скорее всего косяк транспортировки.Вроде четко установил, зазоры минимальны и симметричны ( молоток же есть :) ). Значок дай бог никуда не денется, если какому нибудь ослу не захочется его содрать!
Аватара пользователя
Юрий163
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012 21:18
Автомобиль: Nissan MaximaQX33SE2.0 2003 АКПП

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение Юрий163 »

Всем привет! с большим удовольствием заказал бы такую решётку не знаю как, сам из Самары может кто поможет!
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

Камрады, всем привет!
Хотел узнать, будет ли кто ещё решётки заказывать или тему закрываем? Есть ещё желающие на покупку данного девайса?

В данный момент ценник на решётки поднялся: уже стоит сама решётка 53$ (на 2$ подорожала) + курс доллара вырос. В данный момент ценник на решётку с доставкой будет около 3к (на одного). Если брать хотябы впятером, то приблизительно по 2,4-2,5к.

Можно продолжить"сбор подписей" на 3ю партию, если есть у кого желание!
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение Neo »

Ну вот я наконец-то нашел время заменить свою решетку :oops:
старая
Изображение
новая
Изображение
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение joolick »

Neo писал(а):Ну вот я наконец-то нашел время заменить свою решетку :oops:
старая
Изображение
новая
Изображение
посвежела.... очень посвежела
Аватара пользователя
300300
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2010 21:31
Автомобиль: Nissam Maxima QX A33 2,0 мкпп
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение 300300 »

Когда будет следующая закупка. И есть возможность отправить в Краснодар Транспортной компанией например?
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

joolick писал(а):посвежела.... очень посвежела
Реально скинула пару годков, как после подтяжки))
Вид изменился в лучшую сторону! У меня цвет такой же, так что сам жду, когда же сделаю ремонт и "запилю" себе решётку...

Камрад, 300300, заказ можно сделать индивидуально (т.е. оплата и доставка чисто с Вас). В данный момент откликнулись на 3ю закупку только Вы и камрад Юрий163, он тоже не москвич, так что заказы можно будет сделать лично в адрес каждому.
Как я писал уже выше, при индивидуальном заказе в Россию стоимость решётки будет около 3к (с учётом доставки). Если есть желание и финансы, можем заказать. У меня в данный момент напряг с деньгами, сам чиню машину + время ТО пришло... Если сможете мне перевести денежку, закажу Вам лично.

TO ALL: если ещё кто созрел, пишите, будем заказывать опять!
Аватара пользователя
kelk
Капитан
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2011 20:25
Автомобиль: Ниссан-максима 2003, 2 л, АКПП
Откуда: Череповец

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение kelk »

hryap писал(а):
joolick писал(а):посвежела.... очень посвежела
Реально скинула пару годков, как после подтяжки))
Вид изменился в лучшую сторону! У меня цвет такой же, так что сам жду, когда же сделаю ремонт и "запилю" себе решётку...

Камрад, 300300, заказ можно сделать индивидуально (т.е. оплата и доставка чисто с Вас). В данный момент откликнулись на 3ю закупку только Вы и камрад Юрий163, он тоже не москвич, так что заказы можно будет сделать лично в адрес каждому.
Как я писал уже выше, при индивидуальном заказе в Россию стоимость решётки будет около 3к (с учётом доставки). Если есть желание и финансы, можем заказать. У меня в данный момент напряг с деньгами, сам чиню машину + время ТО пришло... Если сможете мне перевестиедуру денежку, закажу Вам лично.

TO ALL: если ещё кто созрел, пишите, будем заказывать опять!
Привет, я созрел :D, мне пожуйста всю процедуру покупки в личку, можно :^o
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

Юрий163 и 300300, камрады, заказывать будем решётки? От Вас жду действий, я отписался, что нужно.

kelk, в ЛС накатал, жду ответа.
Tonik44
Лейтенант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2011 07:42
Автомобиль: Nissan А33 3.0 АКПП 2003
Откуда: Москва

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение Tonik44 »

Я вот подумываю! Подскажите где посмотреть или может сам кто сфоткает - хочу посомтреть как эта решетка будет смотреться с линзованой оптикой???
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

Tonik44, привет!
Весьма странные у тебя просьбы, камрад... Ты думаешь, что с большая разница в виде с обычной оптикой и линзой будет?) Ты смотри фотки выше, там и так всё ясно, что вид становится на порядок лучше! С линзой или без - разница минимальна, главное, что больше в глаза будет бросаться решётка, а не линза ;)

А вообще, можешь поискать фотки одноклубников, я видел фотки с рестайловой решёткой и линзовой оптикой. Так же на максима-qx есть куча фоток.

P.S. Одна решётка дома у меня так и лежит... кто ещё не забрал?)
Tonik44
Лейтенант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2011 07:42
Автомобиль: Nissan А33 3.0 АКПП 2003
Откуда: Москва

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение Tonik44 »

Мне штатная решетка тоже нравится, поэтому пока в раздумьях)))) Вот прикупил новые фары и начал раздумывать на счет обновления решетки))) По времени доставки около месяца идет??
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение hryap »

Tonik44 писал(а):Мне штатная решетка тоже нравится, поэтому пока в раздумьях))))
Хм... ну если она у тебя в хорошем состоянии... хотя мне лично даже в хорошем состоянии она менее привлекательна, чем рестайл ;)
Tonik44 писал(а):Вот прикупил новые фары и начал раздумывать на счет обновления решетки)))
А по подробнее можно? Что за фары прикупил такие? Готовая линзовая оптика? ССылку на фары можно или фотку?
Tonik44 писал(а):По времени доставки около месяца идет??
Всё время по разному едет, в среднем 2-4 недели. Не больше месяца это точно!))
У меня сейчас дома лежит одна "лишняя" решётка, кто-то не забрал и молчит, а я уже не могу вспомнить, кто именно... Если не отзовётся, то буду и её продавать.

P.S. Кстати, камрады, кто решётки уже поставил, выкладывайте фотки, хочется же посмотреть на изменения!
Аватара пользователя
Юрий163
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012 21:18
Автомобиль: Nissan MaximaQX33SE2.0 2003 АКПП

Re: покупаем сообща "Решетка радиатора на А33"

Сообщение Юрий163 »

Всем привет! с удовольствием приобрету решётку, (hryap) скинь пожалуйста на личку порядок покупки или куда отослать средства для приобретения!
Ответить