выхлоп

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

mowaisk
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:09
Автомобиль: ниссан максима.1999.2.0.ручка
Откуда: свао

выхлоп

Сообщение mowaisk »

уважаемые коллеги подскажите.хочеться на машину 2.0 макс на ручке.поставить глушитель побасовитей.есть ли смысл.вроде v6 должен звучать достойно.и именно побасовитей а не как на тазах.рёву много толку мало.может кто сталкивался.
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: выхлоп

Сообщение tundarunda »

Тише едешь дальше будеш, ты из седана бизнес класса хочешь пацаномобиль? или тюнинг выхлопной системы аля Брабус?
mowaisk
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:09
Автомобиль: ниссан максима.1999.2.0.ручка
Откуда: свао

Re: выхлоп

Сообщение mowaisk »

нет почему сразу пацано мобиль.нет.просто чуток звука добавить мотору.какой-то безумный рёв не хочу.до макса был ТАХО.вот там v8 и бас соответствующий.но он не напрягал.а именно ласкал слух.
Аватара пользователя
Антоn
Капитан
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:25
Автомобиль: бывшие Nissan Maxima А33 2005 2.0 АКПП, Volvo S60 2.5T AWD нынешний SAAB 9-5 Aero MY04
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение Антоn »

Есть ли в этом смысл решать тебе. Контор которые занимаються тюнингом выхлопных систем полно, сделают звук какой пожелаешь.
mowaisk
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:09
Автомобиль: ниссан максима.1999.2.0.ручка
Откуда: свао

Re: выхлоп

Сообщение mowaisk »

а вот примерную стоимость кто подскажет.
Аватара пользователя
Антоn
Капитан
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:25
Автомобиль: бывшие Nissan Maxima А33 2005 2.0 АКПП, Volvo S60 2.5T AWD нынешний SAAB 9-5 Aero MY04
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение Антоn »

Ну тыб для начала профиль заполнил, от куда ты? Мне на Сааб 9-5 трехдюймовый раздвоенный максимально тихий выхлоп от турбы обошелся в сорокет рублей. Поменять заднюю банку думаю будет стоить не дорого.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: выхлоп

Сообщение ArtemB »

Я варил себе от Y-pipe то есть от гофры, убрал катализатор и поставил банку с другим резонатором. вышло всё в 7тыс. Банку отдельно брал от сильвии. Звук хороший, басистый, но только звук))
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: выхлоп

Сообщение тах »

по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: выхлоп

Сообщение pozitiff77 »

mowaisk писал(а):нет почему сразу пацано мобиль.нет.просто чуток звука добавить мотору.какой-то безумный рёв не хочу.до макса был ТАХО.вот там v8 и бас соответствующий.но он не напрягал.а именно ласкал слух.
Пересесть с V8 на 2 литра.. :lol: Жестьььььььь!!!! Я думаю, как ты на двух литрах не рычи :) Он один хрен не едет!!!
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
mowaisk
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:09
Автомобиль: ниссан максима.1999.2.0.ручка
Откуда: свао

Re: выхлоп

Сообщение mowaisk »

pozitiff77 писал(а):
mowaisk писал(а):нет почему сразу пацано мобиль.нет.просто чуток звука добавить мотору.какой-то безумный рёв не хочу.до макса был ТАХО.вот там v8 и бас соответствующий.но он не напрягал.а именно ласкал слух.
Пересесть с V8 на 2 литра.. :lol: Жестьььььььь!!!! Я думаю, как ты на двух литрах не рычи :) Он один хрен не едет!!!
с v8пересел ушёл по одной причине.за...ся вкладывать деньги.мне не нужна динамика и бешанное ускорение.мне нужен звук.для ускорения и адреталина есть gsxr-750rr srad
mowaisk
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:09
Автомобиль: ниссан максима.1999.2.0.ручка
Откуда: свао

Re: выхлоп

Сообщение mowaisk »

Антоn писал(а):Ну тыб для начала профиль заполнил, от куда ты? Мне на Сааб 9-5 трехдюймовый раздвоенный максимально тихий выхлоп от турбы обошелся в сорокет рублей. Поменять заднюю банку думаю будет стоить не дорого.
я с СВАО.20 больница.
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: выхлоп

Сообщение Lesha 51_rus »

mowaisk писал(а):
Антоn писал(а):Ну тыб для начала профиль заполнил, от куда ты? Мне на Сааб 9-5 трехдюймовый раздвоенный максимально тихий выхлоп от турбы обошелся в сорокет рублей. Поменять заднюю банку думаю будет стоить не дорого.
я с СВАО.20 больница.
Вы это в профиле укажите, в личном разделе. При каждом Вашем написании будет отображаться информация о Вас. Будет проще Вам помочь, чем переспрашивать откуда Вы и т.д.
pashtet77
Майор
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2010 06:48
Автомобиль: nissan maxima 2003 3.0 at
Откуда: москва

Re: выхлоп

Сообщение pashtet77 »

mowaisk писал(а):я с СВАО.20 больница.
в личке ,сосед
Аватара пользователя
леговод
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 09:09
Автомобиль: ниссан максима j30 3.0 араб мкпп черный цвет.

Re: выхлоп

Сообщение леговод »

Всем привет. Если снять заднюю банку и поставить просто трубу какой будет звук .Мож кто снимал?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: выхлоп

Сообщение тах »

леговод писал(а):Всем привет. Если снять заднюю банку и поставить просто трубу какой будет звук .Мож кто снимал?
рычать будет, чем больше газу тем громче, убирать банку не пробовал, но глушитель прогорал, в общем не стоит так делать, поставь контрактный глушитель и будет тихий выхлоп
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить