Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение hryap »

lex52 писал(а):А по поводу стыковки проводки то в идеале надо докупить штекер с куском провода который стоит на фаре и от него идут два провода к блоку розжига. Он вроде зеленого цвета. И два штекера типа "мама" и чуть чуть кембрика или изоленты. Я отрезал штекер от своих старых фар.
Я вот подумал, а можно было заменить провод от блока розжига к фаре на нужный и всё? Т.е. идёт у нас D2R, а мы просто меняем на нужный. Такое возможно?
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение joolick »

TWL выпускают фары для праворуких авто, имейте в виду
shadow_taifun
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 май 2010 20:00
Автомобиль: Nissan Maxima 2004 151л.с ручная и т.д

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shadow_taifun »

3. Обратите свое внимание на ксеноновые фары тайваньского производства – и ассортимент штатного ксенона впечатлит, и цены не укусят. Даже совсем не укусят – стоимость тайваньских фар ниже брендовых вариантов в 4-5 раз! А насчет качества можете не беспокоиться: блоки розжига тайваньские заводы приобретают в Германии и серьезно относятся к уровню своей продукции. К тому же, именно азиаты могут предложить тюнингованный вариант ксеноновых фар под конкретный автомобиль, и для некоторых водителей это будет даже предпочтительнее – внешне машина будет выглядеть более статусно, а инспектору будет не к чему придраться, ведь на фарах стоит заветная «D»!
4. Установка тюнингованных тайваньских фар с линзовыми модулями и ксеноновых ламп световой температуры 3000-4300 Кельвинов. Что вам это даст? Во-первых, по реальной мощности световой луч будет самым что ни на есть ксеноновым, то есть достаточно ярким и дальним. А во-вторых, непосредственно по цвету световой луч будет идентичен галогену! И так как на вид нельзя будет определить, какие именно лампы установлены в фарах, вам останется лишь немного запрятать блоки розжига – чтобы при проверке инспектором они остались незамеченными! Хорошо бы, если сами фары было довольно трудно разобрать, тогда у вас есть серьезный шанс, что сотрудник ДПС не станет проявлять усиленного рвения проверить маркировку фар, особенно если по цвету свет вполне галогеновый.
lex52
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2011 12:48
Автомобиль: nissan maxima 2002, 3.0АТ,серебро

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение lex52 »

Дело в том что я решил что стыковать проводку лучше на 12 вольт, нежели высоковольтную, которая идет непосредственно к лампе. Да и на фаре нет креплений под штатные блоки розжига. Поэтому и состыковал проводку под нештатный ксенон. Отрегулировались на пучок света нормально! Кстати на коробках к фарам написано что сделаны они в тайване.
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение esl »

Я в ангельские глазки штатный ксенон воткнул,разве что лампы поменял на Н7.
Француз
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2012 14:28
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2.0, АКПП 2001 г.в.
Откуда: Москва

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение Француз »

купил себе Ангельские глазки! подскажите пожалуйста кто ставил! у меня на каждой фаре по две фишке торчат, лампы на поворотники нет и еще сверху отверстие для лампы- это для габаритных огней чтоль??? я просто невдупляю!! и еще чтоб эти глазки горели покупать блоки розжига не надо или надо??? просто наткнулся на такие блоки именно под ангельские глазки, но они же не ксенон... короче запутался. И еще, со стоковых фар (ксенон) блоки розжига снимать нужно??? блин как их вообще подключить и что мне для этоо нужно купить.. объясните кому не сложно
Француз
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2012 14:28
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2.0, АКПП 2001 г.в.
Откуда: Москва

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение Француз »

По блокам розжига в стоковых фарах вопрос отпал! после того как поставлю, как их отрегулировать то??? кстате автокорректор у меня сломался и фары штатные упали в землю, мне сказали что их можно отрегулировать в одном положение ( на дорогу) и не парится, я просто не сделал потому как понимал что буду другие брать, а вот как их регулировать?
noread
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2012 17:07
Автомобиль: Cefiro A33 2001 VQ20 АКПП

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение noread »

Sinister писал(а):
esl писал(а):...Кольца неоновые,изменить цвет не получится.
Кольца там стоят из оргстекла, в ниженй части кольца стоят 2 светодиода направленных друг от друга.
Я разбирал фары, менял эти светодиоды на другие. Синим отдают - светодиоды с холоднобелым цветом, надо теплобелый - будет отдавать желтым цветом.
для сравнения:
Изображение
Справа теплый белый? Ночью смотриться красиво... четче.. но в сумерках мне кажется его вообще не будет видно..
Вчера пришли мне ангельские глазки... сижу мучаю мозг с чего начать их дорабатывать... менять ли лампы в них, потому как пишут что плавится фара..
Француз
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2012 14:28
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2.0, АКПП 2001 г.в.
Откуда: Москва

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение Француз »

Блин, ну вот поставили я себе фары... По Москве езжу ночью все норм, в область на неосвещенную дорогу съезжаю, каждый сигналит ддальним! Светят они конечно очень сильно. Подскажите какиие лампы нужно в ближний свет поставить что бы норм было?????
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение Добрый Кот »

Француз писал(а): каждый сигналит дальним!
Подскажите какиие лампы нужно в ближний свет поставить что бы норм было?????
а может для начала отрегулировать на стенде?
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
dimon-163
Капитан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 дек 2009 20:52
Автомобиль: Maxima QX SE, 2004, a33, VQ20DE, на МЕХах
Откуда: Тольятти

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение dimon-163 »

"Обратите свое внимание на ксеноновые фары тайваньского производства"

shadow_taifun ты про какие фары гутаришь?
а то я нашёл фары DEPO 215-1183-LDH, как раз под родной цоколь D2R и уже обрадовался, что не надо будет всё переделывать, но тут облом - никто не может найти их - типа по коду не бъются и заказать нельзя....

Если кто смог найти такое ЧУДО отпишитесь плз...
Многие думают, что ВЕСЬ МИР крутится только вокруг них - и они ошибаются!!! ВЕСЬ МИР крутится только вокруг МЕНЯ!!!
Аватара пользователя
dimon-163
Капитан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 дек 2009 20:52
Автомобиль: Maxima QX SE, 2004, a33, VQ20DE, на МЕХах
Откуда: Тольятти

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение dimon-163 »

да, еще вопрос - как эту ёб-ю фару снять, или пока бампер не снимешь ничё не получится?

и второй - у кого уже стоят "ангельские глазки" - скока они "живут", а то мож и заморачиваться не стоит если они через полгода крякнут?)))))
Многие думают, что ВЕСЬ МИР крутится только вокруг них - и они ошибаются!!! ВЕСЬ МИР крутится только вокруг МЕНЯ!!!
shadow_taifun
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 май 2010 20:00
Автомобиль: Nissan Maxima 2004 151л.с ручная и т.д

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shadow_taifun »

dimon-163 писал(а):да, еще вопрос - как эту ёб-ю фару снять, или пока бампер не снимешь ничё не получится?

и второй - у кого уже стоят "ангельские глазки" - скока они "живут", а то мож и заморачиваться не стоит если они через полгода крякнут?)))))

Присмотрись фара крепится на мосты. Винтики выкручиваешь снимаешь (отсоединяешь блок розжига) и погнал далее
Аватара пользователя
dimon-163
Капитан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 дек 2009 20:52
Автомобиль: Maxima QX SE, 2004, a33, VQ20DE, на МЕХах
Откуда: Тольятти

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение dimon-163 »

если честно не понял, про какие фары ты говоришь?
если про те которые хочу купить, то я их ещё не купил...
а если про мои, то они оригинальные и должны сниматься одинакова у всех ИМХО...
Многие думают, что ВЕСЬ МИР крутится только вокруг них - и они ошибаются!!! ВЕСЬ МИР крутится только вокруг МЕНЯ!!!
sashaoven
Капитан
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 мар 2011 20:52
Автомобиль: Nissan Maxima 2004г. VQ30DE, АКПП

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение sashaoven »

В цепи на глазки этих фар есть понижающие резисторы ? Я глазки в одной фаре кроной спалил, хотел цвет проверить.
Ответить