Тюнинг салона

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

ArtemB писал(а):а мне кажется всё что под дерево смотрится пошло и не красиво
так что я свои под дерево крашу в матовый)
Как я тебя понимаю! Эти пошляки, дизайнеры, которые напихали дерево в мерседесы S-класса, Бумеры 7-й серии, Лексусы, и прочие люксовые дроческопы... ничего не понимают в автомобильном тюнинге!
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Тюнинг салона

Сообщение ArtemB »

Лабус писал(а):
ArtemB писал(а):а мне кажется всё что под дерево смотрится пошло и не красиво
так что я свои под дерево крашу в матовый)
Как я тебя понимаю! Эти пошляки, дизайнеры, которые напихали дерево в мерседесы S-класса, Бумеры 7-й серии, Лексусы, и прочие люксовые дроческопы... ничего не понимают в автомобильном тюнинге!
"а мне кажется всё что под дерево смотрится пошло и не красиво"

так что клеить плёнкой... ну не знаю. я вообще это тюнингом назвать не могу. стрём.)
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

Внимательно нужно темы читать! Это не плёнка, а иммерсионная печать. Точно так же делают на заводе только на промышленном оборудование. А по поводу дерева... Согласен, в жигулях, и машинах эконом класса это выглядит пошло, но стиль салона, макса А33 никак не располагает к тому, чтобы сделать там например под карбон, ну не СПОРТИВНАЯ это машина! Может под люминий бы и прокатило, но мне больше понравилось комбинация дерева, люминия, и хрома, причём хром, и люминий только подчёркивают красное дерево!... У меня когда то давно была камри(1995г.в.) там был чёрный пластик, вид был говёный, но тюнинговать было нечем,я тогда закатал этот пластик в плёнку под дерево(обычная с рынка) так вид в корне изменился! Покупатель который её покупал, даже не въехал что это была плёнка! :)
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

Приветвую всех! Видемо это последнее послание(поскольку то что я скажу админы ну не как не пропустят..)но это фигня, потому как вы же сами будете потом ссылки на мой будущий сайт отправлять :D Я честно не понимаю, неужели так бабло захватило народ, что дескать "я открыл сайт на НИССНАМ МАКСИМА, ТОЙТА КАМРИ и тп, я король, а все кто мне бабосы не заплатил говнюки!?" Ошибаетесьсь товарищи, я конечно потявкаю как собачка, Вы АДМИНИСТРАЦИЯ, посмеётесь да и пошлёте нахрен, но да мне похрен на то. Да я такой ублюдок не заплатил вам деньги за якобы рекламу,НО! Почему стесняюсь спросить, ссылки на всякого рода интернет магазыны скидывать можно, а на доморошеных кулибиных нельзя? Почему? Реклама? Вас глубококо раздражает что мимо денег проходите?
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Тюнинг салона

Сообщение oleg custom »

Лабус, ты о чём :shock:. Я вот, например, не понимаю такого "тюнинга", о котором ты кичишься, так же как и лампочки, стробы и всякую ерунду. По моему это не тюнинг, а цыганская юбка :lol: . Тюнинг - дословно настройка. А что любители лампочек и наклеек настроили :shock: :lol: . Изменилось поведение автомобиля на дороге? Он управляться стал лучше или тормозить или мощнее двигатель стал? А что касаемо твоих возможностей по оклейке, ты не парься, кому интересно будет твоё творчество - обратятся к тебе в личку. И не надо с модерами ругаться, побереги свои нервы :) . И если пойдёт у тебя бизнес, то респект тебе. Значит твой труд кому-то нужен.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Тюнинг салона

Сообщение ArtemB »

oleg custom писал(а):Лабус, ты о чём :shock:. Я вот, например, не понимаю такого "тюнинга", о котором ты кичишься, так же как и лампочки, стробы и всякую ерунду. По моему это не тюнинг, а цыганская юбка :lol: . Тюнинг - дословно настройка. А что любители лампочек и наклеек настроили :shock: :lol: . Изменилось поведение автомобиля на дороге? Он управляться стал лучше или тормозить или мощнее двигатель стал? А что касаемо твоих возможностей по оклейке, ты не парься, кому интересно будет твоё творчество - обратятся к тебе в личку. И не надо с модерами ругаться, побереги свои нервы :) . И если пойдёт у тебя бизнес, то респект тебе. Значит твой труд кому-то нужен.
согласен.
ерунда это всё лампочки, плёночки.) ладно бы из дерева вырезать, а тут как был пластик дешевый так и остался.
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Тюнинг салона

Сообщение kide2005 »

Сейчас слово тюнинг стал более растянутый! У каждого свои вкусы и приоритеты в тюнинге, кому то нравяться тюнинговать движок подвеску и тд но некасаться внешней её стороны, кому то и то и другое, кому то просто обвесы нравяться и всякие наклейки на кузове, кому то аэрография, и тд! Я многих людей знаю которым нравиться полностью чёрный салон без дерева и так же знаю и сам таким являюсь которым нравиться в салоне дерево или пластик под него! Естественно настоящее дерево это крута красиво но его невезде в салоне можно применить и стоит он дорого и как правило уже идёт в заводском исполнении в дорогих моделях. Но невсе мы обладаем большими деньгами, и поэтому стараемся как можно ближе приблизиться к тому что нравиться. Технология который предлагает Лабус решает проблемы как раз с этой дешовой плёнкой! И ведь при этой технологии не только под дерево можно сделать а под любой рисунок пусть то будет карбон или дерево или люминь или мрамор ведь у всех разные вкусы! Так что надеюсь у товарисча Лабуса это дело пойдёт и будут много желающих! Я лично сам закажу у него сделать мне все элементы под дерево так как стандартный уже весь испортился! Удачи в начинаниях!
П.С. на форуме камри там никто незапретил такому же энтузиасту всем там предлагать услуги и даже он сделал для формучан именно скидки, что я думаю сделает и Лабус если его незабанят или незакроют тему! Ведь он делает для нас формучан!
2 П.С. К стати и нетолько в машине можно что то изменить по этой технологии можно ведь и корпус сотового в любой рисунок сделать , но это уже оффтоп !
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

ПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ kideУ2005! АДМИНЫ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗАСРАНЦА ЗА ТО ЧТО НА ЕХАЛ! ПРОСТО РЕАЛЬНО ОБИДНО, КОГДА БЫЛ НА ФОРУМАХ ТЕХ МАШИН КОТОРЫМИ ВЛАДЕЛ(ПУСТЬ И НЕ ЧАСТЫМ ГОСТЕМ) КСТАТИ! И НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ БЫЛ(ПОЯВИЛСЯ КОГДА ПРОБЛЕМКА У МАКСА ВОЗНИКЛА)ТАК ВОТ, КАК ТОЛЬКО ЗАИКНУЛСЯ ОБ ИЗГОТОВЛЕНИИ, ТУТ ЖЕ ЗАБАНИЛИ! ПОЧЕМУ? МИМО ДЕНЕГ? НУ ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВЫЛЕЗТИ, И БУДЕТ ВАМ ШЧАСТЬЕ! :D
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

Что скажите зеркал? Пока аквапечать, но потом из карбона сделаю!
Вложения
643.jpg
641.jpg
639.jpg
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Тюнинг салона

Сообщение oleg custom »

Ну что сказать... На карбон 100% не похоже, эффект непонятный, то ли плёнка, то ли хз.
Ну а в общем, судя по фото, сделано аккуратно, но не более. Если чел ни разу в жизни в живую не видел и не трогал карбона, то ему может и понравится. Ну а нас волков прожжёных - не обмануть.
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тюнинг салона

Сообщение BlackPrince »

Очень неплохо!
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

Сейчас заморочился из карбона зеркала сделать, не только чашку, но и держатель + складываться будут, и повторители светодиодные на корпус и в зеркальный элемент (как на фото) если всё хорошо выйдет, выложу фотки, а если нет, то и не буду позориться :D
Вложения
ledturnsignal.gif
ledturnsignal.gif (43.48 КБ) 11845 просмотров
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Аватара пользователя
GRAVIMETR
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009 11:52
Автомобиль: Максима А32, 98г., 2.0, МКПП
Откуда: Архангельск

Re: Тюнинг салона

Сообщение GRAVIMETR »

Прикольная примочка - не видел раньше :-k
Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тюнинг салона

Сообщение Мобилкин »

а в чем смысл делать такую подсветку внутри зеркала ?
Если честно, оже хочется к весне подгоношить денег, и показать свои задумки на тему салона.
Изображение
Аватара пользователя
Лабус
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 май 2008 09:57
Автомобиль: МАКС А33, 2004, 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Тюнинг салона

Сообщение Лабус »

Мобилкин писал(а):а в чем смысл делать такую подсветку внутри зеркала ?
Если честно, оже хочется к весне подгоношить денег, и показать свои задумки на тему салона.
А в чём смысл вообще что то тюнинговать? По кузову и салону, чем плох сток? По двигателю, можно купить мощнее машину.... А по поводу последнего поста не понял это- "к весне подгоношить денег" наверное всё таки- "к весне подкопить денег"? Если так, то ты и без денег можешь рассказать про свои задумки! :D
Жизнь-это смертельная болезнь,передающаяся половым путём...
Ответить