Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Андрей Дека »

Столько выражений....на дороге владельцы других авто не вздумайте зацепиться словесно!!!!! Про нас скоро будут говорить: Осторожно, максоводы!!! :(
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Li$$ »

Тема переростает в общий срачь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Мобилкин »

я тут хоть и новенький, народ, но что вы реагируете так на парня, ну поставит он V8. а мож V10. пусть ставит, потом фотки в пэйнте нарисует, такое ощущение, что вам делать нефиг как его просто опускать, ну пусть подумает что крутой.
вообще забавная тема, жаль аффффтар все потер )
Изображение
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Li$$ »

Мобилкин писал(а): жаль аффффтар все потер )
Модеры при желании всё востановить могут......
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение oleg custom »

Rafjan писал(а):Серега-А33: "И безрукие значит твои механики или кам там их? За год при наличии денег и запчастей ничего не сделать с автомобилем - такое только под силу парням с гор (которые кроме ишаков ничего не видели). "

ты, я смотрю, больно умный?! ты потише на поворотах
Слушай, Рафшан :lol: . Научись читать и видеть кто и что пишет. Писал не Серега-А33, а я. Да, считаю себя умным в вопросах тюнинга Ниссан Максима. И что мне теперь из-за своих знаний тихо в поворотах ездить :shock: . А то что будет? Мозг перетекать из одной половины черепной коробки в другую начнёт и типа занос будет? В кювет унесёт? :lol: Спасибо, повеселил. :lol: Тебе не понравилось что я парней с гор задел? Кровь горячая? Или ты мне хочешь доказать что парни с гор в тюнинге рубят? :lol: Не смеши.
Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Мобилкин »

Li$$ писал(а):
Мобилкин писал(а): жаль аффффтар все потер )
Модеры при желании всё востановить могут......
тогда извиняюсь за офф топ.
восстановите его фотки, бредписанину не надо, а фотки пжлста )))
Изображение
Rafjan
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 май 2008 16:41
Автомобиль: Maxima A32 99 2.0A
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Rafjan »

- Серега-А33 -
1. Насчет цитаты не обессудь - не там скопировал.
2. "а нука брысь под нары,а то обратно депортируем хвосты ослам накручивать" - таких выражений не советовал бы себе позволять.
Кто еще про горячих что то говорит...сидя у себя там, не знаешь ведь кто на этом конце сидит... а пишешь то, за что и спросить можно. Не прыгай выше х** своего - от души совет!

- oleg custom:
Что касается тебя умник дырявый - тебе писать то особо и не хочется. "уровень" своего мозга ты уже проявил...а по возрасту вроде не маленький уже..
а насчет "парней с гор" лучше не пи**и. Игры в героя в детсве оставить надо было! а оо и допи**дится недолго
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Серега-А33 »

Rafjan писал(а):- Серега-А33 -
1. Насчет цитаты не обессудь - не там скопировал.
2. "а нука брысь под нары,а то обратно депортируем хвосты ослам накручивать" - таких выражений не советовал бы себе позволять.
Кто еще про горячих что то говорит...сидя у себя там, не знаешь ведь кто на этом конце сидит... а пишешь то, за что и спросить можно. Не прыгай выше х** своего - от души совет!

- oleg custom:
Что касается тебя умник дырявый - тебе писать то особо и не хочется. "уровень" своего мозга ты уже проявил...а по возрасту вроде не маленький уже..
а насчет "парней с гор" лучше не пи**и. Игры в героя в детсве оставить надо было! а оо и допи**дится недолго
вот и не позволяй СЕБЕ,а меня учить не надо,а то я сам так спрошу что потом всю жизнь желеть будешь что связался,и не прыгай выше своего Х...и прежде чем предьявлять сначала подумай об отдаче а то она может зае...замучить....
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение oleg custom »

Rafjan писал(а):- Серега-А33 -
1. Насчет цитаты не обессудь - не там скопировал.
2. "а нука брысь под нары,а то обратно депортируем хвосты ослам накручивать" - таких выражений не советовал бы себе позволять.
Кто еще про горячих что то говорит...сидя у себя там, не знаешь ведь кто на этом конце сидит... а пишешь то, за что и спросить можно. Не прыгай выше х** своего - от души совет!

- oleg custom:
Что касается тебя умник дырявый - тебе писать то особо и не хочется. "уровень" своего мозга ты уже проявил...а по возрасту вроде не маленький уже..
а насчет "парней с гор" лучше не пи**и. Игры в героя в детсве оставить надо было! а оо и допи**дится недолго
Короче, задрал ты меня. Научись сначала писать без ошибок. (оо - хотел "то" написать?, допи**дится недолго - "допи*деться недолго" нужно писать, в слове три ошибки #-o ). Лузер, а туда же.
И вообще закрывать надо эту тему. Всё переросло в срачь между одноклубниками.
Аватара пользователя
Darkzone1
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 04 авг 2006 15:26
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 2.0 AT
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Darkzone1 »

Пойду Я лучше посмотрю что там опять
CrazyJapanCar поставил :shock:
Rafjan
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 май 2008 16:41
Автомобиль: Maxima A32 99 2.0A
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Rafjan »

мда... я уже про м3 задумался... там хоть в клубе не идиоты, возомнившие себя умниками, сидят!)
видимо это понт такой - зайти на форум и человеком себя чувствовать). задроты, отдохните!
Аватара пользователя
Максимыч
Капитан
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апр 2005 19:05
Автомобиль: MARK// V300
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Максимыч »

Rafjan писал(а):мда... я уже про м3 задумался... там хоть в клубе не идиоты, возомнившие себя умниками, сидят!)
ну да ... тут ты чот перегнул , на м3(хотя я не понел чо ето, мазда 3 чоль?) думаешь такое сканает ??? там то тож не "идиоты" , ты и правдо в тухляк сам полез (без оснований) так и получил чо подобает .
а за компом может каждый плевать желчью (что у тя хорошо получаетсо), а как дойдёт до дела так на зады(что ты тож довольно хорошо делаеш) снимаешсо.
куда не сунься вообщем, найдётся везде не тот "мажорик" каторый бабла ТУПО не считая вкладывает , а тот который вплоть до физики(и заканчивая переоформлением замены агрегата) расчитать сможет замену двигателя , и подведёт те х..й к носу . а то что ты людей поливаешь почем зря, так ето не от великого ума(а от малолетства) ...
так что ОТДОХНИ ЗАДРОТА!!!
с ЦЕФИРО.РУ я
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а "Титаник" сделали профи.
Я на drive2
Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Мобилкин »

админы, закрывайте, срачи много не айс
Изображение
Rafjan
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 май 2008 16:41
Автомобиль: Maxima A32 99 2.0A
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Rafjan »

8-926-336-75-21
вот мой номер! кто такой умный и что сказать имеет - звони! Кто тут больше всего пиздил и не наберет - того все ебал!а то тут духа у всех хватает!
Rafjan
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 май 2008 16:41
Автомобиль: Maxima A32 99 2.0A
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мой тюнинг "Макса"!!! Как вам.

Сообщение Rafjan »

Максимыч писал(а):
Rafjan писал(а):мда... я уже про м3 задумался... там хоть в клубе не идиоты, возомнившие себя умниками, сидят!)
ну да ... тут ты чот перегнул , на м3(хотя я не понел чо ето, мазда 3 чоль?) думаешь такое сканает ??? там то тож не "идиоты" , ты и правдо в тухляк сам полез (без оснований) так и получил чо подобает .
а за компом может каждый плевать желчью (что у тя хорошо получаетсо), а как дойдёт до дела так на зады(что ты тож довольно хорошо делаеш) снимаешсо.
куда не сунься вообщем, найдётся везде не тот "мажорик" каторый бабла ТУПО не считая вкладывает , а тот который вплоть до физики(и заканчивая переоформлением замены агрегата) расчитать сможет замену двигателя , и подведёт те х..й к носу . а то что ты людей поливаешь почем зря, так ето не от великого ума(а от малолетства) ...
так что ОТДОХНИ ЗАДРОТА!!!

а вото про "в тухляк сам полез (без оснований)" кто бы пиздил...
предыдущее сообщение и тебя касается
Закрыто