XANAVI

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: XANAVI

Сообщение BlackPrince »

Разберись с подсветкой! тебе нужно полностью разберать нави! я когда полностью разобрал монитор то обнаружил в нём плавкий предохранитель ! он вроде может отвечать за подсветку ! если руки есть то разберай сам ! или ищи мастера не забывай там очень много шлейфов)! для того чтоб вывести видео нужно впаиваться к плате (несколько проводов) и один провод к плате монитора, резать пару дорожек на плате ! я всё делал сам и кроме пайки ! платы припаивать провода я возил к телемастеру ! вообщем за один раз не рассказать всего! будут вопросы спрашивай! починиш подсветку свяжись со мной вышлю фото схем куда впаивать провода ! всё подробно !
Хорин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2009 20:43
Автомобиль: NISSAN,MAXIMA QX,1998.

Re: XANAVI

Сообщение Хорин »

BlackPrince писал(а):Разберись с подсветкой! тебе нужно полностью разберать нави! я когда полностью разобрал монитор то обнаружил в нём плавкий предохранитель ! он вроде может отвечать за подсветку ! если руки есть то разберай сам ! или ищи мастера не забывай там очень много шлейфов)! для того чтоб вывести видео нужно впаиваться к плате (несколько проводов) и один провод к плате монитора, резать пару дорожек на плате ! я всё делал сам и кроме пайки ! платы припаивать провода я возил к телемастеру ! вообщем за один раз не рассказать всего! будут вопросы спрашивай! починиш подсветку свяжись со мной вышлю фото схем куда впаивать провода ! всё подробно !
Спасибо.
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: XANAVI

Сообщение BlackPrince »

если будут проблемы, или вопросы свяжись со мной! поможем чем сможем ! в плане подсветки тоже
Хорин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2009 20:43
Автомобиль: NISSAN,MAXIMA QX,1998.

Re: XANAVI

Сообщение Хорин »

BlackPrince писал(а):если будут проблемы, или вопросы свяжись со мной! поможем чем сможем ! в плане подсветки тоже
разобрал навигатор но предохранителя не вижу,на дисплей идут два шлейфа маленьких они уходят в дисплей и один общий большой шлейф,может два маленьких идуп на подсветку.Дло в том что машина стояла 5 месяцев была не нужна я летом на нейкатаюсь зимой на другой ,когда ставил все было окей ,заводил раз в месяц все работало.Решил ездить на максимке и вдруг дисплей не работает.Это не приятно.Сегодня подключил на солнце видно дисплей работает все функции кроме подсветки.
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: XANAVI

Сообщение BlackPrince »

если у тебя есть icq скинь в личку номерок или скайп ! тебе нави ещё разберать и разберать!
нужно раберать полностью дисплей! предохранитель прямо в нём! отсоединяй все шлейфы! там есть ньюансы! надо подсказать!
Хорин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2009 20:43
Автомобиль: NISSAN,MAXIMA QX,1998.

Re: XANAVI

Сообщение Хорин »

BlackPrince писал(а):если у тебя есть icq скинь в личку номерок или скайп ! тебе нави ещё разберать и разберать!
нужно раберать полностью дисплей! предохранитель прямо в нём! отсоединяй все шлейфы! там есть ньюансы! надо подсказать!
icg нет.как устрою нави отпишусь.
СержикР
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010 07:30
Автомобиль: Maxima, A32, 1998, 3.0, акпп, европа

Re: XANAVI

Сообщение СержикР »

Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то сделать, чтобы при включении габаритов свет на дисплее не тускнел? А то его совсем не видно при солнце((((((
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: XANAVI

Сообщение BlackPrince »

СержикР писал(а):Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то сделать, чтобы при включении габаритов свет на дисплее не тускнел? А то его совсем не видно при солнце((((((
сделать можно ! я даже где то видел как! нужно порезать какой то провод! но ночью устанете ездить
СержикР
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010 07:30
Автомобиль: Maxima, A32, 1998, 3.0, акпп, европа

Re: XANAVI

Сообщение СержикР »

А не могли бы вспомнить какой?)) Я не устану, у меня стоял пролоджи 2740, а он очень яркий! Но так, как сейчас, вообще не видно((((((((((
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: XANAVI

Сообщение BlackPrince »

у тебя а 32 как видео вывел на неё?
попробую на днях выяснить как сделать чтоб не притухал экран
СержикР
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010 07:30
Автомобиль: Maxima, A32, 1998, 3.0, акпп, европа

Re: XANAVI

Сообщение СержикР »

у меня на нем нет видео... у меня монитор в потолке.. который не соединен с головой двд....он работает, а сигнал не идет((( нужен мастер , чтобы посмотрел проводку..
Буду благодарен, если найдете, какой отрезать!
Аватара пользователя
Sensor
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2006 13:25
Автомобиль: Maxima QX A32, 1996, 3.0, мех
Откуда: Алматы

Re: XANAVI

Сообщение Sensor »

а зачем вообще включать габариты на солнце? просто столько проблем из-за этого нелогичного действия...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: XANAVI

Сообщение тах »

за чертой города по трассе - ближний свет.
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Хорин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2009 20:43
Автомобиль: NISSAN,MAXIMA QX,1998.

Re: XANAVI

Сообщение Хорин »

BlackPrince писал(а):видео на штатной навигации А32
Привет!Нави устроил,подскажи как видео сделать,электронка evgeniy7972@rambler.ru спасибо.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: XANAVI

Сообщение тах »

СержикР писал(а):Подскажите, можно ли как-то сделать, чтобы при включении габаритов свет на дисплее не тускнел? А то его совсем не видно при солнце((((((
Изменение алгоритма функции "Автосвет", очень актуально учитывая новые ПДД!!!
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить